Огірок та Помідорчик• 13 июня в 22:48
Ваши отзывы и мнение про продукцию REJURAN, какие
продукты этой марки могли бы смело порекомендовать, напишите пожалуйста тройку фаворитов.
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 22:52
Пробовала из этого только кушон. Не особо в восторге. Ну я тонаками, пудрой и до этого не пользовалась......
Огірок та Помідорчик
• 13 июня в 22:52
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Спасибо
ТаЕщеОптимистка• 13 июня в 22:53
Ответ дляОгірок та Помідорчик
Спасибо
Он очень подойдёт тем у кого допустим какие то пятна на лице. Если лицо чистое, он не нужен
ПП-шница• 13 июня в 23:12
Гель для век - ничего особенного. Я все же больше кремовые текстуры люблю