Ширли-Мырли• сегодня в 09:33
Тортик из Вацака
Какой посоветуете. Один буде наполеон , какой еще ? И еще вопрос есть там безлактозные десерты? Торты на работу несу, у одной непереносимость лактозы, найду я там что-то?
Плакулька• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Вже агресивно писала на таку пропозицію
Єдиний прийнятний варіант для ньюєвропейки - вацак
Как по мне Вацак есть невозможно. Давала ему шансы несколько раз и каждый раз зарекалась больше не покупать
Ширли-Мырли
• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Ясно , зарплата хороша на авто не вистачає .
У меня есть авто😂
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Я утром когда на работу еду, и постоянно какая-то агрессия, в какую тему не зайдешь. Тоже не зависаю уже здесь, не интересно, один негатив
Я по привычке открываю, потом сразу тредс. И там можно кайфонуть
Сколько раз замечала, заходишь после смешного тредса сюда и как в болото
Один негатив
Притом, они пишут толпой в любой теме. Без разницы какая
Потом пару дней затишье...
Несколько дней не было, опять понеслось
И без разницы что хейтить
Один негатив
Потом пару дней затишье...
Несколько дней не было, опять понеслось
И без разницы что хейтить
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляПлакулька
Сміливо
Готуйте панамку і чекайте на гімно , а потім вам поставлять діагноз
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
У меня есть авто😂
За кермом читаєте порадницю
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Один негатив
Потом пару дней затишье...
Несколько дней не было, опять понеслось
И без разницы что хейтить
Один негатив
Потом пару дней затишье...
Несколько дней не было, опять понеслось
И без разницы что хейтить
Ото життя - кайф від соц мереж і ці люди роздають поради
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляРожайтретьего
Наверное хочет принести его, что б жалость вызвать. Мол, какие тут в Украине бедные и несчастные люди, раз едят такое дерьмо и гордятся этим.
Ой, трохи не в тему, но цепанув мене Ваш комент.
Місяць тому приїжджала додому В ГОСТІ
новоєвропейка і після повернення на фрюревські блага пише мені: після поїздки в Україну у мене таке відчуття наче провідала важкохвору рідну людину, яка завжди жила добре, а зараз вмирає.
Бля, мене так тригернула ця фраза, що я її заблокувала, щоб не нахамити.
Місяць тому приїжджала додому В ГОСТІ
новоєвропейка і після повернення на фрюревські блага пише мені: після поїздки в Україну у мене таке відчуття наче провідала важкохвору рідну людину, яка завжди жила добре, а зараз вмирає. Бля, мене так тригернула ця фраза, що я її заблокувала, щоб не нахамити.
Ширли-Мырли
• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
За кермом читаєте порадницю
А зачем мне 4 остановки ехать автом перекрестками, если на трамвае с кондером, интернетом это быстрее и комфортнее
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Нічого вдягти• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Ну человек думает, что если у него дома трамваи в хлам то и у других так))
Плакулька• 2 часа назад
Пришлось три года пожить в Польше. Пекла шарлотку дочери на работу просто к чаю (она работает врачом). Им очень зашла, пекла много раз по просьбам трудящихся!
А еще были в восторге от нашего медовика и наполеона. У них продаются готовые смеси для выпечки и они особо не заморачиваются.
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Вам взагалі слово думаю не притаманне
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляПлакулька
Окрім готових сумішей є маса кондитерських , але домашнє в ординаторській завжи залітає
Тримбулька• 2 часа назад
Ответ дляПлакулька
Дайте будь ласка перевірений рецепт шарлотки, а то пару разів х інтернета брала, то гливкий, то солодкий аж очі вилазять.
Заздалегідь щиро дякую!
Ширли-Мырли
• 2 часа назад
Ответ дляЩедрик ведрик
Удалено администрацией...
Протру пилюку• 2 часа назад
Зайдіть на сайт Вацак і почитайте склад тортів. Є ще відгуки. Є торти з натуральних продуктів. Я брала великий порційний торт Веселка. Вершки і сир вершковий у кремові. Дуже сподобався, не приторний, соковитий і дуже красивий. Я сама завжди печу торти, тому можу відрізнити натуральний крем від хімозного.
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Заздалегідь щиро дякую!
Не шарлотка але ще дуже класний варіант невидимого пирога з яблуками ( нарізані тонкими слайсами - багато яблук. І трошки тіста )
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Дєрєвні у вас на росіі
Сумка з негодою• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Так от меня ждут наше
Наполеон это больше международный. Киевские покупали бы и не парились. Я плохо помню ассортимент Вацака, но по моему мне Домино нравился, если не путаю, но это дело вкуса. То уже там спрашивайте, есть ли безлактозное. Может ей отдельно пирожное какое-то купить.
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Заздалегідь щиро дякую!
Ось цей класний теж
Шарлотку чекаємо
МаксХмара• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Удалено администрацией...
Читая ваши посты видно, что глупость и хамство не привязны к географии
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Фрукты на работе есть и так. И не принято, принято топот. Что не коммент ваш то все мимо? День не задался? 😂
Вот если б не по-русски написано, то была б уверена, что это тема гавгавгав. То же хамство и агрессия из всех щелей на все комменты сходу.
Щедрик ведрик• 2 часа назад
Ответ дляМаксХмара
Зараз прибіжить захисниця - старожил і розкажуть як кому жити
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Киевский невкусный
А наполеон вацвак вкусный
Нет, ну разные есть вкусовые извращения
Плакулька• 2 часа назад
Ответ дляТримбулька
Заздалегідь щиро дякую!
Дуже просто! 3 яйця, стакан цукру трошки не повний (на глаз, за смаком). Добре взбити міксером , до густої маси. Потім обережно додати муки до консістнеціїї густої сметани. Можна додати пів чайної ложки розпушувача, а можна і без нього. Заздалегіть підготувати яблука - почистити, порізати невеликими дольками, або кубіками, не принципово. Яблук багато ріжу 3, 4 залежно від розміру. Все змішали, в форму, зверху ще люблю посипати грецькими горішками, в духовку на180 гр 50-60 хвилин. Смачного!
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Спасибо. Если честно немного в шоке. Какого с утра в воскресенье все как бешеные собаки
У себя спросите. Потому что тут все писали только о тортах вацак, а вы как собака на людей кидаетесь.
Вам тут все правильно написали, вацак - говно. И приносить такое на работу - это не уважать сотрудников.
Хотя может и правда у вас цель - показать, что Украина - очень бедная страна
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляШирли-Мырли
Именно поэтому они спросили где магазин и ходят туда
Конечно же!
Колишня муза• 2 часа назад
Ответ дляНічого вдягти
Советчица сдулась как проект
Очень много замены появилось
Поэтому пытаюсь вяло качать темы но увы, неумехи все портят
Очень много замены появилось
Боже, зачем же вы себя так насилуете? Или вам за это платят?
Блиск думки• 2 часа назад
Комментарии не читала, но думаю тут Вам уже высказали, что вацак это зло, от куска торта можно умереть. Советчицы едят только с качественных продуктов.
Я покупаю торты в вацаке, мне норм. Люблю пражский! Но главное чтоб свежий был. Беру в день когда их привозят