Ширли-Мырли• 14 июня в 09:33
Тортик из Вацака
Какой посоветуете. Один буде наполеон , какой еще ? И еще вопрос есть там безлактозные десерты? Торты на работу несу, у одной непереносимость лактозы, найду я там что-то?
Как_б_не_так• 14 июня в 20:32
Ответ дляНеновая почта
Антирекоама Вацаку у всій красі. При тому, що такого ж складу торти робить і Рошен, і БКК і інші відомі комбінати.
Просто з´явилось нове, конкуренція, потрібно було розігнати зраду. Це вдалось.
В почитати склад різних виробників - люди навіть не пробували. І вважають, що інші таким не грішать.
Начебто немає у них безлактозних. Принаймні на сайті немає такої категорії.
та какая антиреклама, торты реально не вкусные
Колишня муза• 14 июня в 21:00
Ответ дляСумка з негодою
У нас все, начиная с директора, заканчивая уборщицей, приносят торты из Вацака, при том, что метраж в 200-300 от Вацака, есть местный магазин пекарня с очень вкусной выпечкой, хлебом, тортами в том числе. Кроме Вацака иногда из Кулиничей кто то может что то принести, как бы тут не фыркали многие торты из Вацака любят. Если бы они не пользовались спросом, они закрылись бы давно.
Любят те, кто не пробовал лучшего
Ширли-Мырли
• 14 июня в 21:07
Ответ дляКолишня муза
Любят те, кто не пробовал лучшего
Ага, конечно 😂
Неновая почта• 14 июня в 21:29
Ответ дляКолишня муза
Какое новэ, им сто лет уже.
Кілька років тому була прям велика хвиля хейта. Мені тоді стало цікаво, тому що у нас як раз їх магазин відкрився і я, як донька кондитера, цікавилась складом.
Мені було дивно - склад такий же як у інших, ну не гірше, в топили чомусь їх.
Неновая почта• 14 июня в 21:33
Ответ дляКак_б_не_так
Ви ж розумієте що смаки різні.
Я, наприклад з купованого можу їсти єдиний торт - Наполеон рошена класичний. Інші мені не смачні. Київський терпіти не можу. В комусь навпаки.
У батьків в містечку Вацак процвітає. Там два кондитерських маразмом і саме Вацак відрізняється чистотою. Там знайома працює - так навіть до манікюру продавця є вимоги. І постійно камери моніторять - чи прибрав, чи не нахамив, чи руки помив.
Люди йдуть.АІ у мене в Києві поруч магазин - там тола немає, бо Рошен поруч, ще кілька магазинів.
Ширли-Мырли
• 14 июня в 21:38
Ответ дляНеновая почта
Ви ж розумієте що смаки різні.
Я была сегодня, так очередь была
Неновая почта• 14 июня в 21:42
Ответ дляШирли-Мырли
Я была сегодня, так очередь была
У батьків в містечку це непоганий магазин. Завжди черга. Але там привітні продавці, чисто, торти завжди свіжі, і не лише торти. Ну і мінімум конкуренції.
Поки не чула, щоб були якісь проблеми, хтось труївся чи ще щось. Містечко невелике, розголос був би на всю околицю.
Солоденька цукОрка• 14 июня в 23:21
Ответ дляШирли-Мырли
Я написала, что на работе ждут украинское из этого у нас только вацак, рошеновский киевский, но он мерзкий
Автор, я пробовала многое от вацака. Когдато работала там. Всё мерзкое и отстойное.
Солоденька цукОрка• 14 июня в 23:25
Ответ дляШирли-Мырли
Просто непонятно , что с форумом, безобидная тема и столько говна на ровном месте
Гавно это торты вацак
говорю как их продавец
Солоденька цукОрка• 14 июня в 23:28
Ответ дляШирли-Мырли
Наши девчата из своей кухни мне не интересны
Все понятно. Реклама вацака.
Девочки, не покупайте это говнище!!!
Соседушка• 14 июня в 23:32
Ответ дляНакладні мюслі
Травіться, мені яка різниця
Ой,да не трындите,хотя б вы не потравились.В рошене ж охеренные,ага,прям не из таких же продуктов.Где вы такие понабирались,прям все так в тех продуктах стали разбираться в составе торта.Пол Украины реально за чертой бедности,торты в Вацаке 500 и выше есть,ну прям для вас это дешевизна.Новая линейка у них вышла,обалденные торты,4 вкуса,вот пробовали вельвет оранж,никакой рошен рядом не валялся или всяких майстрынь,у которых они тысячи стоят.В фб вот обсуждали торт 4 кг за 5300,это надо быть ёбн..тому,чтоб такое купить у какой-то самоделки. Работаю в огромном коллективе,если б не видела,что едят,как одеваются и какое благосостояние у каждого,но понты только здесь,были до войны, а сейчас и подавно,ощущение, что жить прям шикарней стали,ага.
Пришли тут,обгавняли торты,налетели на автора,с унижениями,оскорблениями,ну всё,день удался,плюс в карму себе налепите.
Накладні мюслі• 14 июня в 23:36
Ответ дляСоседушка
Ви ще токсичніша чим ті торти
Не читала ваш брєд
Торти з магазину не їм взагалі
Не читала ваш брєд
Торти з магазину не їм взагалі
Соседушка• 14 июня в 23:41
Ответ дляНакладні мюслі
Ви ще токсичніша чим ті торти
Не читала ваш брєд
Торти з магазину не їм взагалі
Не читала ваш брєд
Торти з магазину не їм взагалі
Не читала?Так откуда вывод?А кто сказал,что вы все ,обгавнявшие торты и автора,няшки?Токсичности вам не занимать,одни змеи с кубком яда.Ишь,как правда не нравится.Самое интересное,обычно издеваются,пока что-то в ответ не прилетает,а потом сразу переход на личности.Правильно,других аргументов у таких нет и быть не может.
Понаписывают бреда и сидят умиляются и кайфуют от своей же бредятины.
Накладні мюслі• 14 июня в 23:42
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Соседушка• 14 июня в 23:44
Ответ дляНакладні мюслі
Удалено администрацией...
Да ты давно уже ...
Накладні мюслі• 14 июня в 23:45
Ответ дляСоседушка
Да ты давно уже ...
Ти ще давніше....
Пристала з своїми тортами
Соседушка• 14 июня в 23:48
Ответ дляНакладні мюслі
Ти ще давніше....
Пристала з своїми тортами
Удалено администрацией...
Накладні мюслі• 14 июня в 23:53
Ответ дляСоседушка
Удалено администрацией...
Все до блиску• 14 июня в 23:59
Фу , була у них на виробництві , жах . Голуби Сруть в муку і на булки після пічок. і жіночки це все готують .
Фе, про якість я взагалі мовчу , все прострочене і неякісне.
Сумка з негодою• 15 июня в 01:22
Ответ дляКолишня муза
Любят те, кто не пробовал лучшего
Смешно.
Анонім-ка• 15 июня в 11:25
На работе ела несколько из Вацака. Всем нравится Апельсиновая соната, берем неоднократно. Еще какой-то полностью шоколадный