Слава Українi• сегодня в 15:24
Посоветуйте средство от кашля, если днём ещё терпимо
а ночью начинаются приступы до слёз
бифидобактерияЖоржик• сегодня в 15:25
Врач
Что угодно может быть. Разные заболевания лечатся по-разному.
Анна -a423• сегодня в 15:26
Согласна с первым комментарием+ все отхаркивающие лекарства от кашля нужно принимать как минимум за 3-4 часа до сна.
Несемо світло разом• сегодня в 15:30
Люблю пить Барсуковый жир, но не на голодный желудок в аптеке покупаю или дышу Будесонидом+физ. раствор (Пульмикорт тоже самое) в ингаляторе-небулайзере есть маленькие переносные уже не первый раз спасает по 5-7 минут утром и на ночь.
Несемо світло разом• сегодня в 15:31
А если и насморк сильный (сопли зелёные) то Стнупре экстракт 2 недели не меньше.
МадамОхмури• 2 часа назад
Когда мне это рассказали, я ржала как лошадь. но попробовала. и таки это работает. странно.
попарить ноги, просушить( перед сном), в носки насыпать сухой горчицы и лечь спать. за одну ночь не сильно видно результат, за две уже явно, за три- чудеса просто.
попробуйте. вы ничего не теряете.