Борець за гаманець• 2 часа назад
Я одна безумно уважаю профессии которые ответственны за людей? Мужчин
Вот этих ночных водителей автобусов, пилотов. Как они с этим справляются, один всю ночь везет пассажиров, это ж какая концентрация и ответственность за жизни людей, и второй тоже по воздуху летит. Крутые, классные мужчины.
Акуна_Матата• 2 часа назад
Особенно водители маршруток, не соблюдающие правила и говорящие по мобильному.
Борець за гаманець
• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
Где в ночь едет один водила?
ну два
не суть. все равно. везут часов 3-5
Козяка-маляка• 2 часа назад
Ви романтизуєте. А в них, може, вибору великого нема, де працювати.
Не рахую, а вважаю• 2 часа назад
Ответ дляШаманю второпях
Где в ночь едет один водила?
«Экономисты»-перевозчики, которые убивают людей на дорогах.
Борець за гаманець
• 2 часа назад
Ответ дляКозяка-маляка
тем не менее. Они крутые
Все возможно• 2 часа назад
У меня в этой категории профессий, которые вызывают преклонение, пилоты, врачи ( хирурги и анестезиологи) и теперь ещё военные, которые воюют
Единорог_помог• 2 часа назад
Ответ дляВсе возможно
Не более 10% военных действительно воюют. Гибнут в окопах большей частью вчера бусифицированные рядовые.
Все возможно• 2 часа назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Рядовые - это тоже сейчас военнослужащие
Единорог_помог• 2 часа назад
Ответ дляЛялька в колисці
а полиция???)
А ТЦК? Колоссальную работу проделывают, стали самой любимой структурой страны.
Борець за гаманець
• 2 часа назад
Ответ дляВсе возможно
да, те что вооют тоже. Непостижимо
Борець за гаманець
• 2 часа назад
Ответ дляКотомафия
Тобто, жінки не такі круті , як чоловіки?
причем тут не такие или такие? я восхищаюсь этими мужчинами а не сравниваю тут кого-то.
Единорог_помог• 2 часа назад
Ответ дляВсе возможно
Кадровые военные служат либо в тылу, основная масса, либо отдают приказы сидя в квартире в условном Краматорске.
Все возможно• 2 часа назад
Ответ дляЕдинорог_помог
Чем вы читаете? Я же написала ’ТЕ, которые воюют’
Единорог_помог• 2 часа назад
Ответ дляВсе возможно
Воюют те, кого заставили. Это не их выбор, не их желание.
Мэри Попкинс• 2 часа назад
Ответ дляЛялька в колисці
а полиция???)
Да, бесполезная инстанция. Написала заяву участковому, уже 3 недели молчок
Все возможно• 2 часа назад
Ответ дляЕдинорог_помог
И?
Борець за гаманець
• 2 часа назад
Ответ дляЕдинорог_помог
куча добровольцев
лечитесь