Невісточка ж• 14 июня в 16:23
С чем съесть чеснок, чтобы вкусно было
1
Бавовна• 14 июня в 16:26
Если запечь, то можно просто на хлеб мазать. Но в ближайшее время ничего не планируйте и из дома не выходите
автор
Невісточка ж
• 14 июня в 16:27
Ответ дляБавовна
Если запечь, то можно просто на хлеб мазать. Но в ближайшее время ничего не планируйте и из дома не выходите
Та знаю))
автор
Невісточка ж
• 14 июня в 16:45
Ответ дляВиннипуховна
Я люблю поджарить хлеб, положить чеснок и кружок помидора.
Спасибо за идею
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу

