Свекруня• 2 часа назад

Мой мужчина против ребенка

Моему сыну 17 лет почти, мы живем заграницей. И мой мужчина против моего ребенка. Не переносит вообще его. Называет его эгоистом и не воспитанным. А у сына переходный период. Я между 2 огней нахожусь((( Мужчина предложил переехать к нему с заделом на брак. Типо поживем чучуть и будем думать что дальше.
Я не знаю как поступить. Мне и документы важны. В том числе ради будущего сына. Ему поступать на следующий год тут.
ДелиВерка• 2 часа назад
Беженки, придумайте что-то новое

Рятівник Малібу• 2 часа назад
А какие у вас варианты?
Не вмію заміряти• 2 часа назад
«Документы» вам и от брака если что не светят
Борисфенка• 2 часа назад
Переїдете на пару років пізніше, не горить.
Якщо мужичок охолоне за цей час - значить, не ваше.
ПАЦАНКА О• 2 часа назад
Ну чучуть так чучуть.
Намазюкана нішою• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Документы надо делать, а очередь не стоит за ней))
Сонячний день• 2 часа назад
Та відмовтесь від сина і все, потім нових народите

Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляНамазюкана нішою
Які документи - про шлюб? То вона може з ним і десять років прожити, а він не жениться, що тоді?
Я б залишалася з сином, поки не стане на ноги. Мужиків на її вік вистачить.
автор Свекруня • 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
Он сказал пол года, а потом решаем что дальше.
Не против• 2 часа назад
А він вас із сином запрошує чи саму?
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляСвекруня
Мало лі що він там сказав, чи й не цар
Ви справді готові залишити самого 16-річного сина, щоб бугая ублажати?
До речі, яка країна, чи дозволено таке?
Або потягнете з собою, і син буде з кавалером щодня битви биків влаштовувати?
Пані з калабані• 2 часа назад
Чоловіка нафіг, займатися дитиною. Про що тут думати?
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляПані з калабані
Або навпаки. Навчити сина відкривати рота тільки коли спитають
Ваш варіант - подальше життя у притулку для біженців без подальших перспектив. Мій варіант - досягти того, ради чого їхала
Пані з калабані• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Мій варіант - не розраховувати на чоловіків, а самій влаштовувати життя
Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляДелиВерка
Беженки, придумайте что-то новое
смотрите чтобы самой не стать ’беженкой’
Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляПані з калабані
дитина уже большая.
Svit_from_It• 2 часа назад
выходите замуж, сыну сниматб квартиру/комнату. он уже большой, думать о себе в первую очередь
Пані з калабані• 2 часа назад
Ответ дляSvit_from_It
дитина уже большая.
І що з того?
Гуру троллинга• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Тобто їхала шукати жениха?

Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляПані з калабані
І що з того?
то что мать может жизнь свою жить, а не заносить зад ради дытыны
Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляПані з калабані
совет года просто. Из серии ’если хотите стать богатой - станьте’
очевидно же что нет ресурсов я молчу про документы
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляГуру троллинга
Тобто їхала шукати жениха?
Вам ніхто такого прямо не напише. Якщо уважно читати тему, це видно між рядків
Ростки жимолости• 2 часа назад
Беженки уже и на детей насрать готовы ради мотни заграничной
Борисфенка• 2 часа назад
Ответ дляSvit_from_It
Нехрен тоді народжувати, якщо кидаєте дітей на поталу заради наступного кобеля!
Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляБорисфенка
ему 17: проснись, уже взрослый самостоятельный человек
не все служат детям до смерти и не все живут ради детей. родила вырастила и гудбай
Пані з калабані• 2 часа назад
Ответ дляSvit_from_It
Робота вирішує проблеми і з ресурсами, і з документами
66сезон666серия• 2 часа назад
Ответ дляПані з калабані
Тут пару раз на тиждень проскакують теми https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3852657#954... - як приклад. Не усі вміють влаштовувати життя. Таке пишуть коли вже задихаються від злиднів
Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляПані з калабані
осталось только найти такую работу, ага. Раздают на улице за углом
Пані з калабані• 2 часа назад
Ответ дляSvit_from_It
Ніхто замість автора шукати не буде
Svit_from_It• 2 часа назад
Ответ дляПані з калабані
Ніхто замість автора шукати не буде
точно в интернете зато ляпать легко языком как это делаете вы)