ВсеЧетко• 2 часа назад

Я дура! Не могу себе простить

Свой выбор!
Когда началась война, соседка ( мы дружим ) уехала по беженской истории в Австралию. Тогда государство Австралии були спонсорами и легко можно было приехать и жить. Сейчас она уже получила ПМЖ! Они там устроились, все прекрасно. Я рада за их семью, но меня коробит что я дура. Мы же уехали в США, а тут все через одно место с документами. Хоть и нормально прижились, работаем. Но не о каких ПМЖ даже мечтать не приходится.
Не могу себя простить что я так протупила.
Борисфенка• 2 часа назад
Знав би прикуп, жив би в Сочі

очки_ннадо• 2 часа назад
троль
220В• 2 часа назад
В каком она городе?
Рубаю олівлє• 2 часа назад
Дурне поїхало в турне
Seehund• 2 часа назад
Я вообще ехала с детьми и старыми родителями в никуда, интернета не было, мобильной связи тоже в городе. Хорошо, когда есть возможность выбора.) И на тот момент человек всегда принимает лучшее решение, а что потом не каждый может предвидеть, некоторым просто везёт.
Как_б_не_так• 2 часа назад
Слово «история» вот так не к месту употребляет только рус-ня.
Бабка-ежика• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
Рус-ню в каждом посте видит только толстый зеленый троль

Кофр для ноги• 2 часа назад
Звідки ви по беженской історії тікали?
Svit_from_It• 2 часа назад
Австралия принимала только тех у кого там родственники