ВсеЧетко• 2 часа назад
Я дура! Не могу себе простить
Свой выбор!
Когда началась война, соседка ( мы дружим ) уехала по беженской истории в Австралию. Тогда государство Австралии були спонсорами и легко можно было приехать и жить. Сейчас она уже получила ПМЖ! Они там устроились, все прекрасно. Я рада за их семью, но меня коробит что я дура. Мы же уехали в США, а тут все через одно место с документами. Хоть и нормально прижились, работаем. Но не о каких ПМЖ даже мечтать не приходится.
Не могу себя простить что я так протупила.
Бабка-ежика• 2 часа назад
Ответ дляКак_б_не_так
Слово «история» вот так не к месту употребляет только рус-ня.
Рус-ню в каждом посте видит только толстый зеленый троль