Chaterbox• 14 июня в 18:09
Косметика Renew, кто пользовался, вам зашло? Это последний вопрос по косметике
Еще тут часто упоминают Renew и советуют его. Как он?
Больше не буду надоедать по косметике, последний бренд изучаю
Губки-уточкой• 14 июня в 18:10
Я серум с С люблю, дважды покупала. Но больше ничего этой фирмы не пробовала
Забризкана водою• 14 июня в 18:18
Хорошая линейка с вит с, достаточно средств для жирной/проблемной кожи, неплохая линейка для кожи с куперозом, все остальные средства норм, но можно найти аналоги дешевле.
Как anti-age - скорее, нет.
И крем для глаз у них хороший, в плане питания, увлажнения
Как anti-age - скорее, нет.