Мамина квіточка• 15 июня в 00:00
В какой сфере бизнеса
Много денег, много зарабатывают сотрудники?
Зрадорозганячка• 15 июня в 00:02
Хитрожопые зарабатывают везде)
Ну если из простого - лоигистика, но так головняк, стальные нервы нужны
Губи з філером• 15 июня в 00:08
Ответ дляЗрадорозганячка
Хитрожопые зарабатывают везде)
Ви як моя тупа сусідка говорите. Яка все життя клянчила гроші в мужиків, а мені поітійно говорила: а тииии хітрінькая, а ти нє простая, а ти викруженая. Дивно як ще позорним словом спекулянт мене не назвала.
культУра• 15 июня в 00:16
Почти на каждой работе есть те кто зарабатывает много и есть, кто мало. Все зависит от должности и от человека