Дюагональ• 2 часа назад
Как болит душа. Не выдерживаю уже смотреть на ужасы войны
Сейчас как зомби поеду на работу.
Включаю аудио , наушники
Пытаюсь заглушить так мысли
Как жаль, что нет портала двери
Открыла бы и перешла в Мир где души умерших
Все кто пережил клиническую смерть- говорят там благодать.
А так, выпела таблетку успокоительного и сейчас потопаю на работу …
Включаю аудио , наушники
Пытаюсь заглушить так мысли
Как жаль, что нет портала двери
из_под_тишка• 2 часа назад
Ути пути какие мы нежные. Поживите в Запорожье, Херсоне, Славянске.
из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Ага и наверное ещё и мечтают Крым вернуть и все и все остальное.
Дюагональ
• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Это очень травматичная ситуация. Нужно искать способы разгружать свою психику. Многим людям помогает побыть на природе, у воды. Вы попробуйте вечером не быть дома, а выйти в парк куда-то, пройтись, подышать, переключиться.
Благодарю 🙏
Дюагональ
• 2 часа назад
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
Вам повезло, что у Вас стойкая психика
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляиз_под_тишка
Та пусть хоть не ноют..
Пукимончиг• 2 часа назад
Так страшно заходити сюди після таких ночей і читати оці коментарі. Таки наліт цивілізації дуже тонкий. І люди за 4,5 роки просто перетворилися на заляканих тварин, які в безсилій злобі кидаються на всіх. Мабуть без аноніма десь в соцмережах, в соціумі ще тримаються. А тут вилазить оце звірине, залякане і зламане
Найбільше дітей шкода
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляДюагональ
Вам повезло, что у Вас стойкая психика
Если бы было поменьше нытичек, еще бы крепче была.
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Найбільше дітей шкода
Кому страшно те выехали.
Міні-бікіні• 2 часа назад
скажу наверно грубо, но скажу - прекратите ныть. Не выдерживаете, есть выход - уехать. Никакой там благодати нет, нам пустота и тупик.
Даха-сваха• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Найбільше дітей шкода
И я в шоке от комментариев
Дюагональ
• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
И я в шоке от комментариев
Да, но радует то что у большинства стойкая психика
Плету интриги• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
ага, траву погладьте...
Пукимончиг• 2 часа назад
Ответ дляПоумничка
Кому страшно те выехали.
Я й виїхала, тому мені мабуть і страшно це все читати. Бачиш як війна вплинула на психіку людям
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляПукимончиг
Значит не надо было выезжать
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляДаха-сваха
И я в шоке от комментариев
Советчица не для всех, а для стойких дам
Директор Пляжу• 2 часа назад
что именно не выдерживаете? уже можно привыкнуть. Лавру загасили, не сильно пострадала, восстановят. Да, 4 человека погибли, страшно, но каждый день в Украине умирают десятки тысяч от аварий, происшействий, случайностей и тд.
это жизнь!
Ответ дляПукимончиг
Да, постепенно теряются признаки цивилизованного общества.
Кто не в курсе - первый признак перехода к цивилизации это сросшаяся бедренная кость.
В первобытном обществе перелом бедренной кости означал 100% смерть, так как человек не мог о себе заботиться до момента её сращивания.
И считается, что в момент когда первобытные люди начали заботиться о сородиче с травмой (появилась эмпатия), общество перешло на новый уровень развития.
Дюагональ
• 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
это жизнь!
Да, это жизнь
Если вы психолог , я бы пришла к Вам на консультацию. У вас такая стойкость!
Дюагональ
• 2 часа назад
Ответ дляSo_so
Даже не знала об этом
из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ дляДиректор Пляжу
это жизнь!
Я так понимаю лавра это самое главное в Украине сейчас да?
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляиз_под_тишка
Маня, ты там знаешь откуда автор?
Закопайся на мемориальном кладбище по глаза, и кляп в ротяку твою черную
Электричка• 2 часа назад
Ответ дляПоумничка
Удалено администрацией...
потужное, ты с какой европейского дивана заливаешь?
Тебя сюда не звали, иди очередь занимай в тафель
Поумничка• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
Маня, ты там знаешь откуда автор?
Автор знает откуда я?
из_под_тишка• 2 часа назад
Ответ дляЭлектричка
Маня, ты там знаешь откуда автор?
Приезжай в Запорожье