Дверной_Проем• 15 июня в 09:16
Блогерша купила дом в Днепре. За сертификат. Вы б купили именно в Днепре?
Дверной_Проем
• 15 июня в 09:17
Риски очень высоки, она считает, что потом еще дадут, в случае чего?
Дверной_Проем
• 15 июня в 09:21
Ответ дляДівчина Гілмор
За який сертіфікат? З Єви? Я блогер, де таке дають?
житловий, вона з окупованої Луганщини
Дверной_Проем
• 15 июня в 09:21
Ответ дляСвисток ля-минор
Для чого мені дім в Дніпрі якщо я зі Львова?
Так, треба було купувати на заході країни
Невидимка• 15 июня в 09:21
Ответ дляДверной_Проем
Наверное, на западе цены другие
Дверной_Проем
• 15 июня в 09:23
Ответ дляНевидимка
Наверное, на западе цены другие
за 150 кв метров конечно, но можно біло меньше купить, а не 2 єтажа на троих взросліх
А вот недавно• 15 июня в 09:23
Нет. В Украине, вообще бы сейчас не рассматривала приобретение недвижимости.
Дівчина Гілмор• 15 июня в 09:24
Ответ дляДверной_Проем
житловий, вона з окупованої Луганщини
Тю, а чого там вибрала
странна якась
Свисток ля-минор• 15 июня в 09:25
Ответ дляДверной_Проем
Кому треба було, вона вам купила?
Дама_из_рекламы• 15 июня в 09:30
Ответ дляА вот недавно
Правда. Навіть в Закарпатті б не розглядала.
Агент Пинкертона• 15 июня в 09:36
Ні, в Дніпрі не купила б, я живу в Харкові, тут і купувати буду.
P.s. а хто така ’блогерша’ і чим вона від людей відрізняється?
сама себе прекрасная• 15 июня в 09:44
Ответ дляДверной_Проем
З Вами не порадилися, чи Ви заздрите? Що Вас тригерить? В Миколаєві купують за сертифікати і нормально.
Я тертий жук• 15 июня в 10:15
Ответ дляДверной_Проем
Если не ошибаюсь, это канал Не скучно и самой
Они сейчас живут в Днепре, думаю поэтому в Днепре и выбирали, дом нужно было найти за 60 дней, по месту легче искать, дом очень красивый, большой и просторный
Я тоже в Днепре
Альфред Шнитке• 15 июня в 10:23
Ответ дляДверной_Проем
На хрена мне там, если я и все мои в Киеве? Я бы купила в Киеве!
Заела_пластинка• 15 июня в 10:28
Ответ дляА вот недавно
А в какой стране хотели б приобрести.
Любопытно.
Заела_пластинка• 15 июня в 10:30
Ответ дляЯ тертий жук
Я тоже в Днепре
Сколько примерно может стоить ?
Я тертий жук• 15 июня в 10:45
Ответ дляЗаела_пластинка
Сколько примерно может стоить ?
Не знаю, сложно сказать
Невидимка• 15 июня в 11:15
Ответ дляДверной_Проем
Ну а ей важнее просторный дом. Война закончится, а жить на западе Украины не всем хочется. Разница менталитетов, знаете ли, ощущается.
Дверной_Проем
• 15 июня в 12:48
Ответ дляНевидимка
Закончится? А когда? Хочется в свою квартиру почему-то.
Невидимка• 15 июня в 14:21
Ответ дляДверной_Проем
Когда-нибудь все войны заканчиваются. Все люди, живущие в Украине, надеются на это.
Я не знаю когда.
Кофе в лобби• 16 июня в 14:08
Купила в октябре 2025 в Днепре, на Парусе, за наличку. Очень рада, что не послушала советчиц) Вернее, первый раз послушала, струсила на задатке, квартиру сразу же увели, 13 этаж, на секундочку. Во второй раз уже не упустила подходящий вариант. И знаете, психологически стало легче жить, хотя продолжаю жить на аренде в двушке, т.к. есть взрослая дочь студентка. А купленную однушку сдаю, перекрываю даже свою аренду. Но тут решает каждый для себя. Мы из Мариуполя, если что