Ручки-Крючки• 1 час назад
Испания Португалия кто что скажет об этих странах
От лица эмиграции ? Жилье медицина работа,или все очень плохо ?
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Только если есть деньги. В Испании работать негде, жить классно.
Ручки-Крючки
• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
В сравнении с Украиной?
Нет можно не сравнивать просто как есть именно сама страна
Ручки-Крючки
• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
То есть если удаленный доход ? А бьюти как там парикмахер колорист ?
Доктор Варвар• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Язык надо знать, общаться с людьми.
Забавно, одаренную советчицу огорчила необходимость учить испанский в Испании
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Язык надо знать, лицензию покупать. Замороченно. Только удаленка и хорошо.
Сестра с мужем живет в Испании, он получает 5-6 тыс $ они шикуют.
Холодная каша• 1 час назад
Ответ дляРучки-Крючки
Есть там работа, кто хочет работать. Отличные страны. Я бы переехала в Испанию. Климат теплый
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
Кем? Посудамойкой за 5 евро в час? И что можно заработать?
Холодная каша• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Ну если вы только это умеете делать, то кто ж вам виноват.
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
Вы так и не ответили на вопрос, кем можно работать в Испании ? Без языка , без образования?
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Вы безнадёжно в своих шаблонах и рефлексах. Пальчик показать? Собака Павлова блин
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляЯкаКраля
Пальчик можете себе засунуть и покрутить
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Засуньте себе и оближите, извращенка)
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ну по теме ответы будут или нет? Какая есть работа в Испании? Только отгаркиваются
Холодная каша• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Поедьте и узнаете. Тысячи украинцев работают, а вам из Украины виднее, что ее там нет.
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
Короче , тупой и еще тупее ответ. Автор, не слушайте их, нет норм работы в Испании без языка. Полы мыть возьмут наверно и в кафешку посуду. Больше ничего толкового.
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
Е. Обо! Моя родная сестра живет в Испании 3 года .
Холодная каша• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Посуду моет?
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
Посуду моет?
Она вообще не работает , нет где . Живут потому что муж айтишник и могут себе все позволить.
Холодная каша• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Так она и не пробовала искать, проще ж сказать, что работы нет
Брюнетка в Мармеладе• 1 час назад
Ответ дляХолодная каша
А ты знаешь искала она или нет?
Испания. В пятницу получила сообщение, что у меня сита( вернее у моего сына), без подробностей, думала, что наконец то операция( ждём уже 1,5 года).
Когда зашла на сайт Clic Salud, мне выдало осмотр окулиста. Чтоб вы понимали, что я уже забыла, что просила эту ситу, хрен знает когда
Это кратко о медицине.
Но, вот обратное получила письмо об обязательном осмотра на риск рака ШМ записали на следующей день по телефону.
Это все медицина público ( бесплатная) если что
Это кратко о медицине.
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
Много латиносов. Мигрантов, для которых испанский свой язык. Так что нет работы там
ЭмчЭндЭм• 1 час назад
Ответ дляДоктор Варвар
Безопасно. Хорошо для айтишников и всех, работающих удаленно.
Стреляли возле полицейского участка в Барселоне и это безопасно. Много воровства.
ЯкаКраля• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Любая. Какую найдёте. Все в ваших руках, дерзайте
Холодная каша• 1 час назад
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А ты знаешь искала она или нет?
Ты ж сама написала что муж айтишник