Знаю бакси• 15 июня в 11:09
Скандал з Ольгою Мартиновською
із-за котів. Її зливають?
ДелайКак_Я• 15 июня в 22:09
Ответ дляКузякин
То есть не такі самі?
В моем детстве, мальчика, который пытался мучить кота - отлупили всей песочницей.
Молодцы, такие хорошие дети, всей песочницей лупили одного мальчика.
Соседушка• 15 июня в 23:12
Негативная реклама - тоже реклама. И иногда куда лучше . Думаю это спецом оставили в интервью и не вырезали
Своего не предлагать• 15 июня в 23:39
Эта та которая со смехом рассказывала, как над животными издевалась? Видела в новостях, не знаю кто она. Но для вас удивительно, что люди не любят живодёров? Она сама это рассказала, настолько дура, что не понимала какая будет реакция.