Секс-Бомба• 25 марта 2014

кто сам себе красит волосы

хочу покрасится в какой-то красивый шоколадный или коричневый цвет. волосы до лопаток, некрашеные. в салон нет возможности пойти, и дома не кому покрасить. Посоветуйте, чем и как вы сами краситесь. спасибо
YelizavetaS• 25 марта 2014
У свекрови волосы короткие - красит зубной щеткой - ей так удобно. Мама специальной кисточкой (10-15 гривен).
Может, вам хоть какая-то подружка или мама поможет, впереди - покрасите, а на затылке?
Аноним_549• 25 марта 2014
Обычной краской Гарнье и зубной щеткой. Корни подкрашиваю раз в месяц - использую полтюбика. Если крашу полностью все - беру 2 упаковки, чтоб хорошо прокрасить ( у меня ниже лопаток волосы)
ira28• 25 марта 2014
я кисточкой ,волосы ниже плечей см 7 нормально ,все ок,главное начать ,а там выхода не будет и докраситесь ,а второй раз будете думать что все время сами красились
Мамзелькин• 25 марта 2014
я решила эту проблему приобрела краску мусс и все отлично прокрашивается
slobodyan_l• 25 марта 2014
Сама с 20 лет. Таких длинных волос не было, но справлялась всегда, единственное краски беру две упаковки, потому как крашу всегда весь волос, а не корни, пробовала корни только всегда отличались, волосы поврежденные по сути, сильно вымывается любая краска, отрастает уже с сединой, мне удобнее полностью. В последние несколько месяцев беру Лонду в обычных ДЦ, Космо и прочих. Палет очень нещадна к волосам и коже, жглась ею раза три(( Предупрежу на счет натуральных оттенков - в не салона всегда будет зеленый оттенок, во всяческих проявлениях, два раза пыталась краситься под свой цвет натурально русый, без рыжины и прочего - зелененькой отходила месяц)
Аноним_599• 25 марта 2014
Сейчас появились краски-мусс (Шварцкопф, Лореаль) - их очень удобно наносить: берешь прямо рукой в перчатке и наносишь на волосы. Стоят в Космо 50-70 грн. Я раньше красилась у мастера, а теперь крашусь ими сама. Мне хватает раз в месяц
LoraLollita• 25 марта 2014
кастингом_там на мокрые волосы наносишь_как маску для волос и равномерно распределяешь,(это я к тому что она очень легко наносится_главное расчесать потом хорошенько. Еще важно_ до этого затылок/шею уши и лицо-вдоль линии роста волос_помазать жирным кремом))))
GLena• 25 марта 2014
есть краска мусс посмотрите http://www.palette.schwarzkopf.ru/palette/ru/ru/ho...
Аноним_743• 25 марта 2014
подбираете краску купите перчатки,кисточку,наносите и прочёсываете расчёсочкой-гребешком главное хорошо прочесать...
Тумба-юмба• 25 марта 2014
Я сама крашу. Всегда. Длинные белые до пояса. Крашу только корни
Аноним_891• 25 марта 2014
У меня волосы густые, длина - до талии. Крашу аммиачной краской лореаль, которая наносится на влажные волосы (как шампунь, без всяких кисточек и пр.). Очень легко красить, всё прокрашивается равномерно, долго не смывается и большая палитра цветов.
Аноним_891• 25 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
О! Точно! Кастинг
slobodyan_l• 25 марта 2014
По поводу остатков на коже, после прокраски - очень много возле красок всяческих саше с влажными салфетками со специальной пропиткой, все лишнее стирается на раз)
Пуки-куки• 25 марта 2014
Ответ дляLoraLollita
подскажите, что за краска и где берете, просто первый раз слышу
Пуки-куки• 25 марта 2014
все вспомнила, это лореалевская,я думала, что что-то новенькое
LoraLollita• 25 марта 2014
Ответ дляПуки-куки
Та ну ладно)))))) вы просто забыли))))
http://www.loreal-paris.ru/hair-colour/all-over-co...
мой цвет 412 ’какао со льдом’ без рыжих оттенков и желтизны)))
LoraLollita• 25 марта 2014
Ответ дляПуки-куки
О’))))
АдеКВАтная• 25 марта 2014
волосы по пояс. крашу в шоколадный уже года 2 сама. широкой кисточкой.
кураГАЛЯ• 25 марта 2014
муж красит,а я его машинкой стигу)))...а у мамы отец мой ее красит,и еще более того-сетру муж так же красит)))
YelizavetaS• 26 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Вариант, посмотрю