Чики-брык• 25 марта 2014
Знижують допомогу на дітей
сьгодні причитала таку інформацію
Мери Попкинс• 25 марта 2014
Ответ дляМне без сахара
Удалено администрацией...
Аноним_927• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_613
дурдом начался с декабря и теперь не скоро закончится, судя по новой власти.
Дурдом начался гораздо раньше, просто не так было заметно.
Зубачистка• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
извините, а что ваши соседи-алкаши - это вся страна? все рожают детей как ваши соседи-алкаши? а про бесплодных я сказала потому, что радоваться надо, что кто-то рожает 2 и более детей!
тот кто хочет себе сознательно двоих детей, тот и без выплат родит.
Бабайко• 25 марта 2014
Ответ дляYelizavetaS
А при чем тут бесплодные? У нас что кто-то им детей отдает?
У мужа в селе есть пару алкашей, которые ради денег нарожали, пьют дальше, а детишки - в детдоме. Процедура усыновления тяжелая, но реальная, было бы желание.
+100!!!!
Аноним_685• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_613
здорово живем, доллар взлетел, помощь снизят. Спасибо, майдан.
Спасибо не только майдан, а и соседнему государству за дестабилизацию. Уже бы давно поднимали экономику, так нет, нужно все испортить.
Если вам моя мысль покажется глупой, то ваша мне показалась глупой раньше.
Мери Попкинс• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Удалено администрацией...
Зубачистка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Я могу Вам сказать у меня тоже не все так легко с рождением ребенка, уже 8 лет пытаюсь. Но бесплодие не зависит от того какая будет помощь на ребенка. А то что люди многие рожают детей по 5 штук ради того что-бы жить за эти деньги это факт. Я например просто перестала общаться с знакомой которая будучи беременной 3 ребенком на последних сроках начала рассказывать что денег дадут куплю себе первым делом телефон прикольный, машину поменяем. А при этом 2 детям не шмоток нормальных не покупают не игрушек, и 2 летнего ребенка сыром за 20 грн. кормят. А когда я заикнулась что вы бы на детей лучше потратьте деньги или на обучение отложите, а не на себя, так она обиделась, и сказала что я их рожала я имею право хоть для себя что-то купить.
если бы не платили деньги, то ваша знакомая наверное и не рожала бы третьего ребенка
Анонимус Я• 25 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
послушайте, вы вообще в реальном мире живете? не всегда дети бывают запланированные, особенно 2 и 3 ребенок! и возможно, кто-то не сделает аборт, потому что знает, что государство поддержит, и на крайний случай будет копеечка для того, чтобы прокормить ребенка!
Зубачистка• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_685
Аноним_540• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_613
Зубачистка• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
а вы знаете что в наше время есть средства предохранения и очень качественные.
Анонимус Я• 25 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
у вас дети есть?
Зубачистка• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
у вас дети есть?
есть, и на соц выплате при рождении детей особо не надеялась.
Аноним Завхоз• 25 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Думаю она и не рожала бы, а так же 100 тыс дают. Можно барахла разного накупить. Я ни на кого не надеюсь только на себя и мужа. Я стараюсь сама себе создавать и декретный фонд, и пенсионный. Если я хочу ребенка я его рожу не зависимо от того будут у меня деньги на него или нет.
Аноним_613• 25 марта 2014
Ответ дляМери Попкинс
Удалено администрацией...
на недавно зарегистрированных пользователей и активно кричащих о своей политической позиции в каждой теме, внимания не обращаю. Тролли-клоны для меня не авторитет
Петя-петушок• 25 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Блин, сажала бы таких мам...
Аноним_950• 25 марта 2014
Да вот кому как.Для меня эти выплаты действительно важные,т.к. все они уходят на лечение ребенка.У меня у дочери сахарный диабет.а у младшей атопический дерматит-и все что получаю уходит на детей.А выйти на работу нет возможности т.к. ребенку нужен постоянный уход.да и работы у нас в поселке нет никакой,а в ближайший город 30-40 км.и помощи мне ждать не от кого нет ни родных никого.