Чики-брык• 25 марта 2014

Знижують допомогу на дітей

сьгодні причитала таку інформацію http://news.online.ua/637955/vlasti-budut-ekonomit...
Мелочунь• 25 марта 2014
Лучше б они себе зп снизили

Мне без сахара• 25 марта 2014
Удалено администрацией...
YelizavetaS• 25 марта 2014
Печалька.
Но это касается тех, кто родит после принятия такого закона, мне кажется.
Аноним_566• 25 марта 2014
Планируют!!!!!! а не понижают!!! Задрали уже!!! Сегодня подала документы на второго ребенка. буду получать как и положено 61000грн!
Мама Чели• 25 марта 2014
уже пробегались по этой теме
Котенок аки рысь• 25 марта 2014
ну снижают , значит что то таки дадуют.
А что ради денег детей рожают ? что так все распереживались
Аноним Завхоз• 25 марта 2014
Ну печалька не печалька. А это лучше чем дефолт Украины. У нас пол страны детей рожает только ради денег. В России вообще помощь просто так на руки не дают. Я думаю это не самый худший вариант в нашем состоянии.
Аноним_613• 25 марта 2014
здорово живем, доллар взлетел, помощь снизят. Спасибо, майдан.
Царевна в уггах• 25 марта 2014
А я все жду, когда ж мне пособие по доходам доплатят, три месяца уже жду, теперь понятно - никогда. Задолбали! Новая власть не лучше старой, так старая хоть это у людей не отбирала и страна целая была!

Зубачистка• 25 марта 2014
может хоть бомжи станут меньше рожать, сейчас ведь очень много которые рожают ради денег, а кому ребенок реально нужен тот и без их выплат родит.
Аноним_613• 25 марта 2014
болит душа за детей-инвалидов, онкобольных деток. Куда нам в Европу с таким отношением к людям?
Аноним_744• 25 марта 2014
ни в одной стране мира нет таких выплат на деток как в Украине, этого и следовало ожидать, подняли рождаемость, теперь будут снижать выплаты, такое в стране творится этого не избежать(
Аноним_744• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_613
детям инвалидом ничего не уменьшают, им просто не будут добавлять ничего, уменьшают только выплаты при рождении ребенка
Анонимус Я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
да что вы говорите!а вы знаете, что у нас миллион бесплодных?
Анонимус Я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_744
ни в одной стране мира нет такого низкого уровня рождаемости, как в Украине. И эти выплаты особого демографического взрыва не произвели, но без них мы скатимся в ужасную пропасть вымирания.
Polina -Plast• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_613
СПАСИБО яник
Наталья К.• 25 марта 2014
Ответ дляYelizavetaS
Печалька.
Аноним_568• 25 марта 2014
пускай себе з/п хоть на 1 тыс уменьшаттак нет же,есть же дети-они ведь чужие
Зубачистка• 25 марта 2014
девочки, а вы ради интереса посмотрите на сколько выросла минимальная заработная плата за 2013 год в сравнении с 2012, так что инвалиды можно сказать ничего не теряют, по моему было больше разговоров о повышении чем ее повышали.

с 1 декабря 2012 1134 грн
с 01.10.2014 1301,00 грн.

Бабайко• 25 марта 2014
Ответ дляАноним Завхоз
у нас в поселке двоих погодок родила и смылась мамаша(карточку с собой прихватила), а дети на бабушке теперь!!
YelizavetaS• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
А при чем тут бесплодные? У нас что кто-то им детей отдает?
У мужа в селе есть пару алкашей, которые ради денег нарожали, пьют дальше, а детишки - в детдоме. Процедура усыновления тяжелая, но реальная, было бы желание.
Зубачистка• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
как раз то и произвели, оглянитесь вокруг сколько колясок везде ездить
Аноним_568• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_744
в Европе 850 евро-у нас 1грн в среднем,да действительно таких выплат нет
YelizavetaS• 25 марта 2014
Девочки, помощь от гос-ва не должна быть стимулом для рождения малыша! Как и единственным средством существования!
Конечно, хорошо, когда больше дают...
Аноним_613• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_744
им уменьшать нечего, получают копейки.
Зубачистка• 25 марта 2014
Ответ дляБабайко
и таких очень много, будут меньше платить, то такие перестанут рожать
Анонимус Я• 25 марта 2014
Ответ дляYelizavetaS
извините, а что ваши соседи-алкаши - это вся страна? все рожают детей как ваши соседи-алкаши? а про бесплодных я сказала потому, что радоваться надо, что кто-то рожает 2 и более детей!
Аноним_927• 25 марта 2014
Может, будем обсуждать уже по факту? Когда снизят, если снизят, кому снизят и на сколько.
Аноним_613• 25 марта 2014
Ответ дляPolina -Plast
СПАСИБО яник
дурдом начался с декабря и теперь не скоро закончится, судя по новой власти.
Аноним Завхоз• 25 марта 2014
Я могу Вам сказать у меня тоже не все так легко с рождением ребенка, уже 8 лет пытаюсь. Но бесплодие не зависит от того какая будет помощь на ребенка. А то что люди многие рожают детей по 5 штук ради того что-бы жить за эти деньги это факт. Я например просто перестала общаться с знакомой которая будучи беременной 3 ребенком на последних сроках начала рассказывать что денег дадут куплю себе первым делом телефон прикольный, машину поменяем. А при этом 2 детям не шмоток нормальных не покупают не игрушек, и 2 летнего ребенка сыром за 20 грн. кормят. А когда я заикнулась что вы бы на детей лучше потратьте деньги или на обучение отложите, а не на себя, так она обиделась, и сказала что я их рожала я имею право хоть для себя что-то купить.