Налитое яблочко• 15 июня в 17:54
Кто обращался в кибер полицию?
Какой-то результат был?. Ситуация такая. Оплата в Инстаграмме на ФОП. Товар не выслали , завтраками кормят.... В переписке подтверждают что товара у них пока нет
ХикориДикори• 15 июня в 17:56
Переводят дело в вашу местную полицию, можно сразу туда идти писать заявление.
Идууу--уууу блин• 15 июня в 17:57
Я обращалась. Перекидывают на местную обычную полицию, а дальше висяк, глухарь, ну вы поняли короче - никакой активности
Налитое яблочко
• 15 июня в 17:57
Ответ дляХикориДикори
Вы сталкивались? Чем закончилось?
Налитое яблочко
• 15 июня в 17:58
Ответ дляИдууу--уууу блин
Тоесть не имеет смысла
Зам. зав. Анонима• 15 июня в 17:58
Заповнювала в інтернеті все, потім подзвонили і сказали куди прийти написати у відділення заяву там все вислухали записали, потім ще пару раз дзвонили уточнювали
Я тому магазину вислала скріни заяв і од на наступний день вислали товар до того місця морозу
Товар нормальний, прийшлось правда йти і писати відмову від зави що не маю претензії
ХикориДикори• 15 июня в 17:59
Ответ дляНалитое яблочко
Вы сталкивались? Чем закончилось?
Да. Я покупала товар и мне ни товар, ни деньги не пришли. Фирма мобилак, харьковская, как оказалась там таких как я сотни. Кидали по 2 тысячи , пока шло следствие, потом все наглухо заглохло, видно отмазали их.
Налитое яблочко
• 15 июня в 17:59
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ну у моего магазина товара нет, предлагают замену
Налитое яблочко
• 15 июня в 18:00
Ответ дляХикориДикори
А сумма ка ая была?
Зам. зав. Анонима• 15 июня в 18:00
Ответ дляНалитое яблочко
Я замовляла сукню 3 тис була вартість мені не підійшов розмір обмін був у них в умовах на ФОП оплата, повернення сукні отримали а заміну чи гроші мороз місяць від них
Налитое яблочко
• 15 июня в 18:01
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Что за магазин? У меня тоже платье
ХикориДикори• 15 июня в 18:01
Ответ дляНалитое яблочко
А сумма ка ая была?
16 тысяч, видеокарты покупала, это года 3 назад было.
Люблю джаз• 15 июня в 18:02
Переводят стрелки. Ничего не решают. Чел. 10 сидит. Такое, не интересно...
Зам. зав. Анонима• 15 июня в 18:02
Ответ дляНалитое яблочко
Что за магазин? У меня тоже платье
Бітренді чи шось таке, роки три тому було
Налитое яблочко
• 15 июня в 18:02
Девочки самое обидное этот магазин рекламирует Тарас Нестеренко.....
Идууу--уууу блин• 15 июня в 18:03
Ответ дляНалитое яблочко
Тоесть не имеет смысла
Ну попробовать можете, конечно. Я просто описала свой опыт
Зам. зав. Анонима• 15 июня в 18:05
Ответ дляНалитое яблочко
Блогера відвалюються за рекламу тай все
13чудоСВЕТА• 15 июня в 18:05
В инсте, фоп оплата, при чем через приват в оплату частями. Ездала раща 4 в полицию по месту, писала заявы. Ноль, полный ноль. Полиция кончелыги.
Я вопрос решила сама в итоге, по методу шахраив
Налитое яблочко
• 15 июня в 18:22
Ответ для13чудоСВЕТА
Поделитесь как решить вопрос
Налитое яблочко
• 15 июня в 18:22
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Блогера відвалюються за рекламу тай все
Ну это надо быть насколько циничным чтоб за бабки предать аудиторию. Чем они лучше правительства.....
13чудоСВЕТА• 15 июня в 18:37
Ответ дляНалитое яблочко
Поделитесь как решить вопрос
В моем случае это был крупногабарит с доставкой на дом.
Сделала левый заказ за нал, когда привезли , почались разборки.
Инста_Богиня• 15 июня в 19:44
Ответ дляНалитое яблочко
Тоесть не имеет смысла
Смысл есть лишь для самоуспокоения что попыталась что-то сделать. Я мошенникам за путевку на ЗУ перевела 36 тыс сдуру, так как они мне скидку с покупона пообещали напрямую на оф.телеграм-канале гостиницы, потом звонили и ускоряли оплату. В итоге побежала я в первые 20 минут после оплаты в банк чтобы отменить перевод (бесполезна, сказали сама виновата, иди в полицию), потом в полицию (еле заставила заявление принять), потом заставила киберполицию подключить, которая отписки со ссылками на утратившие силу Законы писали в участок что не имеют права доступа к сетям операторов, затем заставила через суд доступ к банковской тайне получить и взять данные на кого банковская карта мошенников открыта, еле заставила допрос провести, после которого сказано было что мальчику 18 лет только исполнилось и не могут ничего сделать... Глядя на все это вообще не понимаешь зачем тогда они вообще нужны
Налитое яблочко
• 15 июня в 19:49
Ответ дляИнста_Богиня
А сколько у вас вышли судебные издержки?
Инста_Богиня• 15 июня в 19:53
Ответ дляНалитое яблочко
Нисколько, я заставила участкового через суд получить доступ к банковской тайне и он получил, потом с решением суда ходил в банк и даже копию паспорта мошенника там получил. Я с делом ходила ознакамливаться и ни раз. Но меня лишь на год хватило их за ручку водить. На работе руководство сменилось и не получалось уже отпрашиваться чтобы в участок бегать через весь Киев и ловить участкового с его начальником
Налитое яблочко
• 15 июня в 20:52
Ответ дляИнста_Богиня
А цена вопроса какая?