Педиатор_я• 15 июня в 18:07
Де знайти жінку порядному чоловіку 40 років
Не палю, не п´ю, є робота, житлом забезпечений. Дівчата 25-30 років хочуть красивого життя, жінки 30+ зайняті дітьми від попередніх шлюбів. В мене вимоги невисокі-приваблива, хазяйновита, економна, чистоплотна
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня в 18:43
Ответ дляПедиатор_я
Що не так з зарплатою?
Коронка знаєте скільки зараз коштує? А вагітність зуби вбиває
Брюлик в стразах• 15 июня в 18:44
Ответ дляВкаблучках
Я описываю определенный типаж девушки, без жилья, без своего хорошего дохода, очень средней внешности которая потенциально будет рада автору. Ясно что далеко не все под него подходят
Так вы учитывайте, что ему нужна не старше 30 лет, что такую должно заинтересовать в бедном возрастном мужчине- только социальный лифт, она например из села или ВПО без жилья, ее заинтересует переезд к автору и возможность там прописаться, если автор киевлянин, не с мамой живет и имеет свою недвигу, в чем я очень сомневаюсь. Короче, фантазии автора- 100%дохлый номер
Педиатор_я
• 15 июня в 18:44
Ответ дляФиона Шрековна
какой именно инженер
Теплотехнік. А що?
Педиатор_я
• 15 июня в 18:45
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не живу з батьками вже 10 років
Фиона Шрековна• 15 июня в 18:45
Ответ дляПедиатор_я
Теплотехнік. А що?
Та о чем -то же с вами надо говорить, фильмы, работа, но как-то слабо вы беседу ведете.)
Брюлик в стразах• 15 июня в 18:46
Ответ дляПедиатор_я
Я не живу з батьками вже 10 років
квартира ж не ваша, родителей,не врите, что вы собственник
, аж до 30 годиков жили с мамкой
Педиатор_я
• 15 июня в 18:46
Ответ дляФиона Шрековна
Ну в нас весь час на роботі щось цікаве трапляється
Заместитель Анонима• 15 июня в 18:47
Коли уже чоловіки зрозуміють, що ПРИВАБЛИВА жінка має можливість обирати із кавалерів, з якими не обов´язково бути хазяйновитою і економною?
Прошу! Зрозумійте нарешті, що ПРИВАБЛИВА це одна жінка, а ’хазяйновита і економна’ це зовсім інша
Якщо 40 річний чоловік не має високих статків, то має розуміти, що красуні на нього не будуть вішатися
Застряла• 15 июня в 18:47
Ответ дляВкаблучках
Рабочие специальности автору не интересны, в бизнесе больше него зарабатывают даже на стартовых позициях. Остается смотреть в сторону образованных девушек но там где могут мало платить. Опять же я даю идею это не значит что все из этих сфер мало зарабатывают или средней внешности
Дело не в рабочих специальностях. Моя кума бухгалтер, зарплата ок.50 тыс, муж у нее охранник в Форе, 22 тыс грн. Она из простой семьи, внешность посредственная, лишний вес. Он такой же. И все у них хорошо
Подруга работает в налоговой, муж ее там же. У обоих зарплата 30-35 тыс «чистыми»
Автору нужно рассматривать девушку своего возраста, простой внешности и его социального круга. И эта девушка может быть и швеей, и продавцом, и бухгалтером, и налоговым инспектором. А автор мечтает о красивых 25-летних. Красивая 25-летняя, если и будет рассматривать отношения со стариком, то точно не с тем, у кого доход 30 тыс грн. Если он хочет молодую 25-летнюю, то ему нужно рассматривать неблагополучную, травмированную девушку. Например, сосед моей бабушки, которому 35 живет с 17-летней. Он обычный работяга, водитель. Та 17-летняя из многодетной семьи, отец ушел, мать бухает, отчим бьет и мать, и детей. Постоянно ночью босая, раздетая убегала из дома. Ее забрали в ДД, то она и из него постоянно сбегала. В 15 поступила в пту, ее из ДД вывели на полное гос обеспечение. Вот она и сошлась с этим мужиком, потому что он не пьет, ее не бьет, хоть что-то стабильное
Педиатор_я
• 15 июня в 18:47
Ответ дляБрюлик в стразах
, аж до 30 годиков жили с мамкой
Від бабулі дісталася, а не від батьків
Фиона Шрековна• 15 июня в 18:47
Ответ дляПедиатор_я
Что было сегодня?
Брюлик в стразах• 15 июня в 18:48
Ответ дляПедиатор_я
Від бабулі дісталася, а не від батьків
ключевое -досталась, вы ее не купили, готовы прописать у себя юную деву?
Педиатор_я
• 15 июня в 18:48
Ответ дляФиона Шрековна
Что было сегодня?
Сьогодні обговорювали новини переважно
Вкаблучках• 15 июня в 18:48
Ответ дляЗастряла
Вы что продавец и швея не подходит, уже выше автор сказал. Ему же поговорить будет не о чем!
Педиатор_я
• 15 июня в 18:49
Ответ дляБрюлик в стразах
А чого я маю сходу когось у себе прописувати?
Заместитель Анонима• 15 июня в 18:49
Ответ дляПедиатор_я
А мені казали, тут багато чутливих розуміючих жінок, які допоможуть порадою
Дуже багато!
Допомагаю! Виключіть із вашого списку ’приваблива’ і у вас з´явиться шанс знайти жінку 35+ яка може бути хазяйновитою і економною, та погодиться вступити з вами в шлюб і народити вам дитину
Педиатор_я
• 15 июня в 18:50
Ответ дляЗаместитель Анонима
На роботі багато привабливих і хазяйновитих, приносять обіди, видно, що самі готують. Але вони заміжні
Ля-ля-ля• 15 июня в 18:50
Ответ дляПедиатор_я
Я непогано заробляю, 30 тис. З власним житлом нормально.
30 тис. у.о. чи грн.? Якщо грн., то це дуже мало.
Вкаблучках• 15 июня в 18:50
Ответ дляБрюлик в стразах
Кстати вот тут вы очень правы. Автор может дать стабильность, думаю что для многих это очень важно. Так что шансы у него точно есть особенно в настоящее сумасшедшее время
Заместитель Анонима• 15 июня в 18:50
Ответ дляПедиатор_я
Ні. Це нормально для одинокого чоловіка.
Для родини на 3 людей (в якщо жінка народжує дитину, то вона іде в декрет і мінус на 2 роки не працює)
Фиона Шрековна• 15 июня в 18:51
Ответ дляПедиатор_я
Сьогодні обговорювали новини переважно
И что в этом интересного?
Педиатор_я
• 15 июня в 18:51
Ответ дляФиона Шрековна
И что в этом интересного?
Хіба не цікаво знати, що відбувається в країні та у світі?
Брюлик в стразах• 15 июня в 18:52
Ответ дляПедиатор_я
Потому что с вашими запросами(девушке не старше 30 лет) именно такой категории хищниц вы интересны, в качестве социального лифта, тем более скоро выйдет новый ЦК, про ’посидачив’(окупасов)
Заместитель Анонима• 15 июня в 18:52
Ответ дляПедиатор_я
На моїй роботі це вважається хорошою зарплатою. Що не так?
То пошукайте пару у вас на роботі!
Вкаблучках• 15 июня в 18:53
Ответ дляПедиатор_я
Заведите с ними как-нибудь разговор об отдыхе. И вы сразу все поймёте об их мужьях. Кстати где вы обычно отдыхаете?
Застряла• 15 июня в 18:54
Ответ дляВкаблучках
Так автору нужно реально оценивать свои шансы и себя
Да и город имеет значения. Например я выросла в маленьком городе, где работы просто нет. А то, что есть - платят копейки. Для понимания, моя сестра работала летом (ей 17) в кафе, у нее ставка была 300 грн в день. За 10 часов работы. + чаевые. Но чаевых там бывало по 20 грн за день. То в принципе, девушки, у которых не получилось выехать из города и автора могут рассмотреть. Его доход для них - супер
Педиатор_я
• 15 июня в 18:54
Ответ дляВкаблучках
В селі переважно. Батькам допомагаю
Фиона Шрековна• 15 июня в 18:54
Ответ дляПедиатор_я
Вы сказали, что у вас на работе что-то интересное, при чем новости страны.
Ля-ля-ля• 15 июня в 18:55
Ответ дляПедиатор_я
Так у них может мужчины зарабатывают больше 30 тыс.? И плюс у нее 30 тыс. на свои расходы., то еще более-менее, но у меня зп больше и то мне мало, постоянные траты и запланированные, и не запланированные плюс текущие... ну мне 30 тыс. и одной не хватит, чтоб нормально чувствовать себя. Приносят обеды, сами готовят... - это прям какая-та тема уже раздражает даже - постоянная готовка и еще мужик хочет, чтоб ему готовили как мама в детстве - не искоренить прям, благо не все такие мужчины.