Педиатор_я• 15 июня в 18:07

Де знайти жінку порядному чоловіку 40 років

Не палю, не п´ю, є робота, житлом забезпечений. Дівчата 25-30 років хочуть красивого життя, жінки 30+ зайняті дітьми від попередніх шлюбів. В мене вимоги невисокі-приваблива, хазяйновита, економна, чистоплотна
Застряла• 15 июня в 18:26
Ответ дляБрюлик в стразах
Даю пораду- йдіть до церкви, там шукайте юних,порядних, немимогливих, може ще й цнотливу знайде, тільки про свою зарплату одразу не кажіть, щоб не налякати
Вы вообще видели на каких машинах приезжают в церковь на службу? Съездите посмотрите, например, в Голосеевскую пустынь

Брюлик в стразах• 15 июня в 18:26
Ответ дляПедиатор_я
Дякую, але я хочу мати дітей
Тобто ви збираєтеся на 30 тис виживати з дружиною в декреті та дитиною, ви рахувати вмієте?
Сумка з негодою• 15 июня в 18:26
Ответ дляФиона Шрековна
Ну шо нит, рожают люди разного достатка.
І живуть впритик, оглядаючись на кожну копійку.
Вкаблучках• 15 июня в 18:26
Ответ дляЗастряла
Не согласна. Моя сестра учитель, у нее муж занимается грузовыми перевозками, свой бизнес, свои фуры. На автора с его з/п она бы и не посмотрела. А вообще, молодых учителей в школе не так уж и много. Автору нужно смотреть не на работу женщины, а на саму женщину. Чтоб она была простая и без претензий.
Я описываю определенный типаж девушки, без жилья, без своего хорошего дохода, очень средней внешности которая потенциально будет рада автору. Ясно что далеко не все под него подходят
автор Педиатор_я • 15 июня в 18:26
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не хочу релігійну або якусь повернуту. Звичайна жіночка підійде
Сільський ансамбль• 15 июня в 18:26
Ответ дляПедиатор_я
Жіночки на роботі
А навіщо йти на форум у пошуках жінки, працюючи в жіночому колективі? Зазвичай жіночки дуже швидко прибирають до рук гарних чоловіків, або самі, або подругам прилаштовують. Дивно, що ви не влаштований у жіночому колективі. Неліквід шлюбного ринку?
автор Педиатор_я • 15 июня в 18:27
Ответ дляСільський ансамбль
Вони давно заміжні
Фиона Шрековна• 15 июня в 18:27
Ответ дляПедиатор_я
Багато чого сподобалося. Люблю судові трилери
Давайте обсудим какой-нибудь, не просто понравился, а впечатлил, есть же такие.
автор Педиатор_я • 15 июня в 18:27
Ответ дляБрюлик в стразах
На моїй роботі це вважається хорошою зарплатою. Що не так?

Брюлик в стразах• 15 июня в 18:27
Ответ дляЗастряла
Різні в цервах є, багато й бідних та скромних дівчат, до чого тут Голосіївська пустинь?
Застряла• 15 июня в 18:29
Ответ дляВкаблучках
А почему это типаж учителя, воспитателя, медсестры? У вас стереотипное мышление. Среди учителей, воспитателей и медсестер полно красивых девушек, женщин и они не будут рады автору. А медсестры вообще очень часто выходят замуж за врачей на своей работе
автор Педиатор_я • 15 июня в 18:29
Ответ дляФиона Шрековна
Я тут з іншою метою
Застряла• 15 июня в 18:29
Ответ дляПедиатор_я
А на работе нельзя вам женщину найти?
Застряла• 15 июня в 18:30
Ответ дляБрюлик в стразах
К тому, что вы так пишете, будто те, кто ходит в церковь - нищие и будут рады всяким отбросам. И уж точно молодая скромная девушка не будет выходить замуж за старого деда
Брюлик в стразах• 15 июня в 18:31
Ответ дляПедиатор_я
Ну то шукайте далі, звичайній юній ви не потрібні, самі вже зрозуміли в такому віці, молодій дівчині теж хочеться цілувати та спати з молодим парубком, а не з бідним дядьком середнього віку
Сільський ансамбль• 15 июня в 18:31
Ответ дляПедиатор_я
Вони давно заміжні
У кожної заміжньої жінки є одинокі подруги/родички/... Одним словом, кого треба прилаштувати. Якщо ви вживу нікого не зацікавили у жіночому колективі, то там напевно таргани розміром з коня. Або мама в сусідній кімнаті)))
автор Педиатор_я • 15 июня в 18:31
Ответ дляЗастряла
А на работе нельзя вам женщину найти?
Всі давно заміжні. Є дівчата 20-30 років у кадрах та бухгалтерії, але вони занадто балувані.
автор Педиатор_я • 15 июня в 18:31
Ответ дляБрюлик в стразах
Я не бідний
Застряла• 15 июня в 18:31
Ответ дляПедиатор_я
Тогда пересмотрите свои требования по внешности. Все красивые балованные

всемВсёИмного• 15 июня в 18:33
Ответ дляБрюлик в стразах
не вірю, нащо їм такий нитік-додік?
Они такие же, как автор. Вот и весь ответ. Мужчины хотят красивых, а женщины успешных. Средние и симпатичные паруются между собой. А отбраковка сидит и почему-то думает, что достоин...
Вкаблучках• 15 июня в 18:34
Ответ дляЗастряла
Рабочие специальности автору не интересны, в бизнесе больше него зарабатывают даже на стартовых позициях. Остается смотреть в сторону образованных девушек но там где могут мало платить. Опять же я даю идею это не значит что все из этих сфер мало зарабатывают или средней внешности
всемВсёИмного• 15 июня в 18:34
Ответ дляПедиатор_я
Що не так з зарплатою? Це хороша зарплата, якщо не винаймати житло. Мені вистачає
А как ее хватит на троих?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня в 18:34
Ответ дляПедиатор_я
Вони давно заміжні
А ви чого нє?
Брюлик в стразах• 15 июня в 18:35
Ответ длявсемВсёИмного
Знаю купу родин, де жінки навіть не привабливі, але заміжні, а чоловіки їх з нормальним доходом та не уроди
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня в 18:35
Ответ длявсемВсёИмного
А как ее хватит на троих?
Ну как, по 10 на каждого)
всемВсёИмного• 15 июня в 18:36
Ответ дляПедиатор_я
Я не бідний
С зп 700$. Бедный. Не нищий просто
Фиона Шрековна• 15 июня в 18:36
Ответ дляПедиатор_я
А кем вы работаете?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 июня в 18:39
Ответ длявсемВсёИмного
С зп 700$. Бедный. Не нищий просто
Жене придется здоровье очень беречь, зубы особенно 🌚
автор Педиатор_я • 15 июня в 18:39
Ответ дляФиона Шрековна
А кем вы работаете?
Інженер
автор Педиатор_я • 15 июня в 18:42
Ответ длявсемВсёИмного
С зп 700$. Бедный. Не нищий просто
Що не так з зарплатою?