Цветов Мне срочно• 15 июня в 18:29

Сайты знакомств

Интересно, а есть ли какое-то общие черты, по которым можно вычислить что человек долгожитель на сайтах знакомств?
автор Цветов Мне срочно • 15 июня в 18:31
Что вот они ищут? Я переодически регистрируюсь и вижу мужчин, которые годами не удаляют профиль, это ж они могут за это время уже и отношения построить и женится, а все равно в поиске.

Чарівне зіллячко• 15 июня в 18:31
Та вы по нему сами поймете
Особенно если цепляется за вас, как за святой Грааль, написывает, навязывается
Зараз на дієті• 15 июня в 18:35
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я везде вижу только платные сайты или дубликаты (сателиты). В чём смысл?
автор Цветов Мне срочно • 15 июня в 18:36
Ответ дляЗараз на дієті
Вы о чем?
Зараз на дієті• 15 июня в 18:38
Ответ дляЦветов Мне срочно
Вы о чем?
О сайтах знакомств
ДА да да• 15 июня в 18:48
Ответ дляЦветов Мне срочно
женщин не видите ?
Я вся ваша• 15 июня в 18:49
автор, трах они ищут....все это вызывает еще зависимость, как от алкоголя вот и сидят годами...многие придурки еще ставят ’длит. отношения’, но это тоже не правда, специально чтобы привлечь больше женщин...расскажу как я делаю...сначала +- о жизни, потом начинаю гооврить о сексе и здесь,начинается самое интересное)))многие мне сразу рассказывают о фетишах, бабники уже сразу хотят отправить член и т.д. норм.мужчины на такое не клюет, но тоже можно ошибиться...но большинство отсеиваются когда начинаете говорить о сексе)))здесь как раз можете увидеть настоящее лицо
ДА да да• 15 июня в 18:52
Ответ дляЯ вся ваша
любите говорить о сексе ?
Їжак в панчохах• 15 июня в 18:53
А вы чего годами за ними наблюдаете?...

Я вся ваша• 15 июня в 19:05
Ответ дляДА да да
любите говорить о сексе ?
очень)))за этим реально можно увидеть человека...расскажу, первый день - он мне писал про духовность, о вечности на таком делитанском уровне, что ему снятся вещие сны, что он добрый человек , но многие пользуются его добротой...мне уже не 20, я уже понимаю, эта лапша... на второй день начинаю говорить о сексе...к концу переписке этот глубоковерующий, меня спрашивает люблю ли я в зад, и что все девочки в пастели им довольны, ну и пошла рекламма его чудо-члена...на третий день я понимаю, что он слишком примитивный и просто не отвечаю, на 4- й день он говорит что я престарелая, никому не нужная и т.д.т.е. - пытается снизить самооценку эта ’добрая’душа, и потом продолжает мне писать на след.день , -давай телефон поговорим по нормальному ну и прочая манипуляция.....и вот такого идиота лучше видеть сразу, а начиналось все с духовности)))
УраганнаЯ• 15 июня в 19:07
Ответ дляЯ вся ваша
Офигеть
Мне все меньше хочется на сайте знакомств регистрироваться

Вот то ебанько, которое тут зазывало на ужин несколько дней подряд на форуме. Он же тоже наверняка там сидит.
ДА да да• 15 июня в 19:08
Ответ дляЯ вся ваша
дальше разговоров что -то было ?
ДА да да• 15 июня в 19:09
Ответ дляУраганнаЯ
Офигеть

вы где знакомитесь?
Я вся ваша• 15 июня в 19:10
Ответ дляДА да да
дальше разговоров что -то было ?
с этим нет)...с таким эмоц.неуровновешенным даже сексом лучше не заниматься, мне честно говоря жаль девочек которым он так ездит по ушам)
УраганнаЯ• 15 июня в 19:14
Ответ дляДА да да
вы где знакомитесь?
Я 17 лет не знакомилась
И вот теперь опять надо
И понимаю, что сейчас это чаще делают на сз. Не могу себя заставить туда пойти))
ДА да да• 15 июня в 19:15
Ответ дляЯ вся ваша
а вообще ? и какой контингент ?
ДА да да• 15 июня в 19:17
Ответ дляУраганнаЯ
Я 17 лет не знакомилась
И вот теперь опять надо
думаю,что процентов 10 там должны быть нормальны,адекватны,и мужчины и женщины.
УраганнаЯ• 15 июня в 19:19
Ответ дляДА да да
Очень надеюсь)
Я вся ваша• 15 июня в 19:19
Ответ дляУраганнаЯ
Офигеть

да, сложно люди очень разные,я зарегистр год, мне кажется я уже выучила немного психологию мужчин)))поэтому могу уже их отбирать. Были у меня не длительные отношения одни 3 мес. вторые 6. Там где три месяца мне не подошел он любил алкоголь, я это чуть позже поняла. а там где 6 -мне попался уходяще -приходящий, как избегающий тип личности такие всякие качели эмоциональные создавал, и отпускать меня не хотел и другой уровень отношений тоже не хотел

Я вся ваша• 15 июня в 19:23
Ответ дляДА да да
а про женщин мне рассказывали мужчины, там многие еще зарабатывают, такие у них портфолио красавиц-просят чтобы мужчины купили у них эротич.видео или оплатили приезд к ним домой)если большинство мужчин ищут бесплатный секс, то женщины там работают)))после СЗ я стала восхищаться женщинами, а не мужчинами)))
viter33• 15 июня в 19:25
Ответ дляЦветов Мне срочно
А ви впевнені, що ці чоловіки прагнуть ’и отношения построить и женится’ ?
Хочуть або халявний (безкоштовний) секс або просто ’присісти на вуха’
viter33• 15 июня в 19:27
Ответ дляЯ вся ваша
Чому лише після с.з.?
Ви от колись бачили жінок, яким би ’дах зривало’ від чоловічих ніг?))
ДА да да• 15 июня в 19:34
Ответ дляviter33
не выйдет
viter33• 15 июня в 19:39
Ответ дляДА да да
не выйдет
Значить, не так вже й потрібно
ЗабежАЛОЧКА• 15 июня в 19:41
Ответ дляЯ вся ваша
Если бы мужик начал писать о духовном и вечности, уже признак е-бо-бо
Я вся ваша• 15 июня в 19:43
Ответ дляviter33
Чому лише після с.з.?
тому що після СЗ , вже думаєшь скільки придурків чоловічої статі)))
Я вся ваша• 15 июня в 19:43
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
не всегда
viter33• 15 июня в 19:45
Ответ дляЯ вся ваша
Робити загальний висновок про чоловіків по вибірці в пару десятків екземплярів на с.з. - не зовсім коректно
Ну і загалом дивакуватих людей (обох статей) не бракує , але ж якось вони живуть, дають собі раду
Божий одуванчик• 15 июня в 19:59
Ответ дляЦветов Мне срочно
Как вы знаете что они годами не удаляют пррфиль, где это видно? А, стлйте, вы сама годами там сидите 🙃 а могли бы за это время и отношения построить и замуж выйти - или это другое?:)
мистерЛяпсус• 15 июня в 21:18
Ответ дляУраганнаЯ
Я 17 лет не знакомилась
И вот теперь опять надо
А я пішла, зареєструвалася, написала привіт, давай знайомитися одному чоловікові, нам40+, і вже зустрічаємося пів року, все класно, адекватний, розумний, красивий.