Джага-джага• 1 час назад
Как вы спокойно реагируете на пассивную агрессию?
когда человек вроде ничего прямо не говорит, но после разговора чувствуешь себя виноватым
Ленивица-красавица• 1 час назад
Вспоминаю, что сижу на мине, а еще и сверху писец, то все остальное ерунда.
Треба ось так• 1 час назад
Якщо чужа людина - то абсолютно все рівно. Якщо близька - залежить від настрою, можу пропустить мимо вух, можу поскандалить. Якщо виникає почуття поовини - просто чекаю коли пройде і все.
Ко ко Шарік• 1 час назад
У меня была такая типа подруга. Вроде норм общались, дружили лет 10. Она вышла замуж и человека подменили. То мне хорошо потому что мне муж купит что я захочу, то я ничего не делаю целыми днями то у меня свободного времени дохера а её нету когда перднуть, то у меня слишком много одежды а ей нечего надеть, то мне нету от чего уставать, ведь я ничем не занята. И всё это говорилось с улыбкой и типа подшучиванием. Вот длилось такое общение наверное с год, и после каждой встречи не было удовольствия от приятно проведенного времени, а наоборот такое неприятное послевкусие, как будто я должна себя виноватой чувствовать за то что она родила второго ребенка, за то что она устает на работе, за то что её муж не покупает что она хочет. Я работаю дома, морально тоже устаю, готовлю, убираю, ребенок взрослый, но я не имела права пожаловаться на что то, я ведь не встаю в 6 утра и не иду на работу. И при том что я знала что она врет про свою круглосуточную занятость, она мне говорила что занята а на самом деле ложилась спать днем. Мы не ругались, просто после очередного моего предложения встретится раз в месяц она сказала что занята, другим разом, и после этого я больше её не звонила, ну и от неё не было звонков)
Варена цибуля• 29 минут назад
Користуюся цим вже років 25, відколи прочитала ще в комедійному журналі:
Я людина дуже культурна і вихована. Тому замість грубого «Иди на х*й!» я завжди спокійно відповідаю: «Як скажете!» Ефект той самий, але звучить максимально інтелігентно.