Мейк-ап форева• 1 час назад

Где покупаете красивые купальники, раздельные?

Не пойму где искать…
Спасибо ,ю
Миллениалка• 1 час назад
Мне нравятся визуально етам, пойду скоро и себе смотреть. Если у вас грудь небольшая то кальзедония как вариант. Там до чашки Д у них расзмеры, а по факту на С.

Ухахайкина• 1 час назад
Купила в кальцедонії. Не знаю на скільки красивий, але мені ок
Без комплексів• 1 час назад
Я люблю триумф
Если вы худая и грудь небольшая,то можно кальцедония
Миллениалка• 1 час назад
Ответ дляБез комплексів
Я люблю триумф
Кстати с виду да есть варианты, нужно зайти.
Свій варік• 1 час назад
У минулому році взяла три кальцедонія , не приміряла , всі досить гарно сіли по розмірній сітці і зручні . Ще один новий некст, але там зовсім погано з розмірами
Рогнеда Карповна• 1 час назад
4 года назад купила один в НМ, одела аж 2 раза ну не люблю я отдых у воды. Как хорошо, что купила недорогой на распродаже
Лепешечка• 1 час назад
У меня единственный купальник, который купила пару месяцев назад и до сих пор ни разу не надела) Понравился

Не їм після шостої• 1 час назад
На тему
Акуна_Матата• 1 час назад
режу пополам красивые сдельные
УраганнаЯ• 1 час назад
Кальцедония, вумен сикрет, зара, купше, h&m
Акуна_Матата• 57 минут назад
Ответ дляЛепешечка
трохи накормила бедолагу
Все буде• 56 минут назад
Сінсей
месяцкие• 56 минут назад
Beach bunny
Герцогиня• 54 минуты назад
Ответ дляАкуна_Матата
трохи накормила бедолагу
Хоч годуй хоч не годуй, це на невеликі груди. А де на Н роздільний взяти, хто досвідчений?
Принцепесочка• 48 минут назад
Ответ дляНе їм після шостої
На тему
Я купила три, жоден не підійшов
ПироженкА• 47 минут назад
Кальцедонія, Марк&Андре
автор Мейк-ап форева • 24 минуты назад
Ответ дляУхахайкина
Спасибо🙌зашла посмотреоа кальцедонию- ничего такие там модели 👍🏻