Меряю от 0• Изменено 2 часа назад
спалила мужа, как поступить?
я была на работе и вернулась чуть раньше , открываю тихо дверь , а там муж смотрит голых девушек и дрочит 👍🏻🫤
ПешитеБесАшипок• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
пока нет
Скучно дома человеку, понять, простить.
Злива інформації• 2 часа назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А чому не можна дрочити?
Можно только на фото автора
Меряю от 0
• 2 часа назад
Ответ дляЖена_КотораяСтена
А чому не можна дрочити?
можно , но ладно бы если на порно, а так прям на фото девушек
Жена_КотораяСтена• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
А в чому різниця?
Слухи-руки не распускаю• 2 часа назад
І що, я теж так роблю, а вам немає чого підкрадатися, стукайте?!
ДеньгиНеСдаю• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
Це ваші знайомі ?
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Ответ дляЗлива інформації
Можно только на фото автора
Ну раз за ее счёт жрёт пьет и инет имеет, благодаря которому телок рассматривает, то да, на нее только обязан дрочить. Или пусть к мамо чешет, чмоня
Губной рояль• 2 часа назад
потому что не работает, вот и херней своей страдает....ничего не делать, раньше приходите домой,чтобы он делал на вас а не на фото)))
Почекуха• 2 часа назад
Відшльопати і поставити на гречку в куток! нехай думає над своєю поведінкою!!!!
Кундалина• 2 часа назад
Ответ дляМеряю от 0
у всех свои предпочтения