sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Психология
anonim_190
КонхфЭдкаТузик• 2 часа назад

Вредная пожилая соседка

Снимаем квартиру с мужем. У меня есть машина, паркую ее во дворе ( у нас отведено общее для всех место именно для парковки). Мы живем в крайнем 5м подъезде, парковка по центру дома ( 3-4 подъезд). Сначала стала часто видеть пожилую женщину на лавочке 3го подъезда, сначала она смотрела на меня не по доброму, как оказалось- так и есть, однажды я вышла с машины и она на меня начала наезжать «паркуйте машину возле своего подъезда, нечего тут парковать, эту парковку ремонтировали жильцы нашего подъезда», я сказала ей что парковка общая, а возле моего подъезда нет места для машин. Через несколько дней- выхожу с машины, она сидит с другой соседкой и громко, чтобы я услышала говорит « какой стыд ходить так, с распущенными волосами, в нашей молодости такого не было»))
Когда я иду с мужем- она ничего мне никогда не говорит, только косо смотрит. Так вот, переживать стала за машину) вдруг поцарапает или еще чего… не понравилась я ей. Стоит переживать как думаете? И как ей отвечать в будущем?
woman_facepalming 6
6 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_131
Тра Ля Ля• 2 часа назад
1
Будете проходити біля неї з її подругами - дійте на випередження: «Прастітуууутки» ))
face_with_tears_of_joy 5


anonim_131
Тра Ля Ля• 2 часа назад
2
Бабки тільки на словах хитрі, а раптом що трапиться першою в кущі. Не варто хвилюватись. Це аби поп&здеть
like 6
anonim_56
Форс мажор• 2 часа назад
3
Підходите до неі після наступного зауваження і говорите що довелося встановити на машину додаткові камери і датчики щоб в разі чогось були докази для суду, там добре видно хто підходить до машини і що біля неі робить.
like 7 woman_facepalming 1
anonim_141
Пригаю-цибаю• 2 часа назад
4
выходите из машины и громко рассказываете ’подруге’ по телефону, что ваш муж сейчас работает в прокуратуре начальником и вас устроить хочет и тд т итп. Думаю она сразу с вами здороваться начнет и кланяться
like 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_58
Мао_Мяо• 2 часа назад
5
Это скорее тема отсутствия парковочных мест и квартирантов. Мои квартиранты ставят машину за домом. жильцы им рассказали кто к чему. Хотя квартира в подъезде есть и в ней живут люди? ну да не стали выяснять, ставят за домом, лишних 100 м не вопрос людям, спасибо хоть там еще нет проблемы поставить.
anonim_78
Залізний занавіс• 30 минут назад
6
Врёт конечно.Места для парковок,мусорок и т.д вместе с ремонтом дорог,бордюров и тротуаров делается муниципалитетом,а не ’кто захотел,тот и сделал’
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff