жінка незаміжня• 15 июня в 21:53

Кто любит шампуни/маски Masil, где планируете покупать после 3-его августа?

После официального вступления закона про нотификацию.
Есть вероятность того, что корейская косметика не будет продаваться на нашей территории.
Мстящий за Зайца• 15 июня в 21:55
А что там 3 августа? Запрещают контрабас?

3@йk@• 15 июня в 21:55
Что такое нотификация? В чем суть?
Ковбой Хагис• 15 июня в 21:57
можна детальніше що відбудеться 3 серпня?
автор жінка незаміжня • 15 июня в 21:59
Ответ для3@йk@
Что такое нотификация? В чем суть?
Пожалуйста, почитайте в Гугле, очень долго писать
автор жінка незаміжня • 15 июня в 22:00
Ответ дляКовбой Хагис
Возможно не разрешат многие бренды на нашей территории продавать
Свій варік• 15 июня в 22:02
Пофік, мою Ромашку будуть продавати
Ковбой Хагис• 15 июня в 22:04
почитала... я не фанат косметіки, але да то ппц... знову найбільші ТМ займуть увесь ринок своїми кремама лореаль з гімна...
Ковбой Хагис• 15 июня в 22:05
Ответ дляжінка незаміжня
бісить, чому хтось замість мене повинен вирішувтаи що мені купувати.., по яким сайтам ходити... так бісить ці заборони... я сама розберуся що мені купувати... ну це так риторично
автор жінка незаміжня • 15 июня в 22:07
Ответ дляКовбой Хагис
Меня очень пугает этот закон, потому что найти среди всего разнообразия очень тяжело именно то что тебе подойдет и понравится.. Пожтому те продукты, которые уже для себя открыла, могут просто больше не завозить к нам. А если заказывать из заграницы, еще не известно насколько это дорого будет и пустят ли вообще.. Я не то что расстроилась из-за этой всей ситуации, я просто а отчаянии

Вишнёвая Леди• 15 июня в 22:08
Ну а сейчас , хотите сказать, они официально ввозят или продают?
автор жінка незаміжня • 15 июня в 22:09
Ответ дляВишнёвая Леди
Сейчас это все не отслеживается, а после третьего числа - кирдык всем. Многие малые бизнесы позакрывались
Вишнёвая Леди• 15 июня в 22:13
Ответ дляжінка незаміжня
Посмотрим, у меня и так эти уродские производители поубирали мои линейки, половина моего ассорта исчезла, теперь по новой надо все подбирать, бесит, удешевляют все. Будем как ‘замещенные’, в 4р дороже платить..(пока доедет и чаще паль.
Смажена полуничка• 16 июня в 12:32
как это не будет я только корейскую и покупаю