Галя із Дарниці• вчера в 22:09
Попросила клієнтку не фукатись парфумами
Займаюсь манікюром, орендую невеликий кабінет. В мене від запахів часто буває алергія. Прийшла до мене сьогодні постійна клієнтка, така надухана парфумами, що я її попросила на майбутнє як буде до мене приходити, не духатись бо в мене соплі через це. Клієнтці це не дуже сподобалося. Що такого в цьому проханні?
Техпаспорт на медузу• вчера в 22:42
Вытяжку в столе сделайте сильнее, мощнее, не будет соплей.
И ныть хватит, вы все не маленькие деньги получаете , чтобы еще указывать как и чем нам душиться. Это вообще треш..
Метелики на душі• вчера в 23:02
Ответ дляАноним с кешбеком
И что? Она должна догадаться, что у мастера аллергия? Может человек новые духи купил? Может в магазине затестила, причин масса.
Ну може і може
тільки чого ображатися? Просто з розумінням поставитися до прохання не модно?
Гарбузик• вчера в 23:34
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вам клиент деньги несет, причем. постоянный! У Вас масочка на лице, в чем проблема? Окно откройте.
Вы будете терпеть аллергию, потому что кто-то деньги несет? Или просто вонь...
Тундиринда• вчера в 23:43
Ответ дляАноним с кешбеком
Ну как-бы нормальные люди не строят свои планы вокруг похода на маникюр и не носят флаконы в сумке.
Вот насчёт второго - бывают варианты. У меня на работе была барышня, которая, прямо в кабинете любила ’обновить парфюм’. В сумке у неё всегда был флакон) Не знаю, только нам так везло или она ещё где-то им на протяжении дня пользовалась.
Пришлось пояснить, что обновлять ничего не надо, нам как с утра воняло, когда она пришла, так и до сих пор ещё не выветрилось. Она повозмущалась, но реально стала умереннее. А потом уволилась, по счастью.
Рання пташка• сегодня в 00:04
Я репетитор, предупреждаю ,,когда записываются на занятия. У меня мигрень от резких,,сладких, восточных ароматов