Леди_на_драндулете• 16 июня в 12:04
А вы для своих мужей так же делаете?)
Розумашка• 16 июня в 12:06
Ні. Захоче їсти - щось приготує або купить. Максимум, можу велику каструлю борща приготувати.
ДеньгиНеСдаю• 16 июня в 12:07
мужчины уже скоро вообще не получат такого от женщины -как готовка)))а себе бы я такое хотела)))
Ширли-Мырли• 16 июня в 12:09
Там жена писала, что эти судочки на два три дня, остальное время он сам себе будет добывать жрачку. И они на подсчёте калорий сидят, потому все порционно сразу взвешено
Чудовий каламбур• 16 июня в 12:07
Вспомнился фильм Как выйти замуж за миллиардера, там гг своему отцу на неск. месяцев лазанью пекла и замораживала, так он в итоге ее как мороженое ел, не мог в микроволновке разогреть))
ЗновЗдоров• 16 июня в 12:08
Мой муж умеет говорить, но если я уезжаю, а он остаётся с дочкой, то стараюсь приготовить еды на пару дней, потом он уже сам готовит.
Леди_на_драндулете
• 16 июня в 12:10
Ответ дляШирли-Мырли
Написано же что на две недели
Ширли-Мырли• 16 июня в 12:12
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Написано же что на две недели
Вы когда тырите чужие посты, то хоть заходите в коменты и читайте ответы автора этой писанины.
А_я_ЛОЖУ!• 16 июня в 12:13
Ответ дляШирли-Мырли
Хто оні? Якщо вона їде)) муж
Чи він вагами не вміє користуватись
Тракторні війська• 16 июня в 12:15
Мій чоловік ще приготує круче чем інші жінки! Сину 14 років...теж щось собі вчитьсчя готуватителементарне... картошку в аерогріль почисте та закине, яйці пожаре, макарони зварить...
Домашня Зюзя• 16 июня в 12:19
Я как-то делала так.
На работу мужу замораживала порционно. Взял контейнер и пошёл.
Но мои трое детей оценили и еда в контейнерах стала исчезать с невероятной скоростью. Забила.
Домашня Зюзя• 16 июня в 12:20
Ответ дляФсеСама
Мій вчорашю їжу не їсть
И что готовит сам? Три раза в день?
Смешнюча• 16 июня в 12:20
Звичайно. Ще труси зі шкарпетками підписую за днями тижня, щоб не переплутав. І зубну пасту заздалегідь видавлюю порційно в спеціальний контейнер.
Лорка-хлорка• 16 июня в 12:21
Ответ дляШирли-Мырли
Зачем, они сюда несут даже не проверяя. Думает, если обрезала, никто не узнает. Только тут большинство сидит и читает параллельно соцсеть, которую нельзя называть)))
ФсеСама• 16 июня в 12:22
Ответ дляЯниЯ
Рашистьске гімно? Тьфу
Я так і подумала, що це москаляка
А наші тягнуть все підряд
Вже за голови хапаються
А наші тягнуть все підряд
Вже за голови хапаються
Докладальниця• 16 июня в 12:21
Ответ дляФсеСама
Мій вчорашю їжу не їсть
Я тоже вчерашнее не ем. Даже физически не могу себя заставить)
ЯниЯ• 16 июня в 12:21
Ответ дляФсеСама
Я так і подумала, що це москаляка
А наші тягнуть все підряд
Вже за голови хапаються
А наші тягнуть все підряд
Вже за голови хапаються
Одразу видно, вони рекордсмени тупості