Мадам Тю-лю-лю• 17 июня в 00:36
Знаете что происходит с вашим мужем во время ссоры?
Внешне расстроенный , он от вас отходит.
Сдвинул брови. Сжал губы.
Сдерживая комок в горле, он медленно идет.
Его сердце жжет огнем. Слезы щипают глаза.
Сгорбившись он курит.
Боль и обида раздирает грудь. В голове всплывают мечты о счастливой семье и детках с любимой женщиной.
Каждая такая ссора будто гвоздь в душу. А в голове повторяются ваши крики.
Поцелуйте мужей, обнимите. Извинитесь
Сдвинул брови. Сжал губы.
Сгорбившись он курит.
Поцелуйте мужей, обнимите. Извинитесь
Лепешечка• 17 июня в 00:41
Эм, ну, во первых мой муж не курит и никогда не курил, курю только я, во вторых я по своей природе спокойная, как слон, поэтому никогда не кричу, и крики мои он слышать не может. Да и все люди разные, и по разному переживают ссоры, так что...
Можу брикнути• 17 июня в 00:47
А что происходит с женой во время ссоры ? Пусть муж извиняется, обнимает и целует. И не создаёт больше причин для ссоры.
Додаю напруги• 17 июня в 00:49
ну не знаю, мой просто тихо плачет в ванной, а когда проголодается - подходит и извиняется
Сливочная пенка• 17 июня в 01:01
У меня нет криков, чего нам ругаться.
Я вообще не понимаю в СССР много кто скандалил в семьях, Чего? Зачем?
Мы не скандалим, вот какой смысл в скандалах???
Мы не курим
Почемучечка• 17 июня в 02:42
Є тупо наглухо неемпатичні люди. Спровокують конфлікт, ви у стресі, а це вампіріще крові вашої напилося й кайфує. Я одного такого повернула мамінькє, то так добре зажила без нього.