Пишу каліграфічно• 16 июня в 00:58
Мучаюсь уже не один день. Помогите принять решение
Очень сильно его люблю. Он, надеюсь, тоже.
Хочет разводиться. А мне стыдно. Чувствую вину. Да и вообще неприятно. У него детки, красивая жена, которая всю жизнь работала на обычной работе с небольшой зарплатой , куда она сейчас пойдет?
Мне очень плохо и стыдно от сложившийся ситуации.
всегда в первых рядах кричала, что с женатыми - никогда. Но любовь такая штука.
И без него не могу, но и строить семью на таком не могу. Я на всю жизнь останусь негодяйкой, что развалила семью, хотя инициатор отношений он , еще и бегал за мной полгода.
Запуталась.
Пишу каліграфічно
• 16 июня в 01:01
Ответ дляЗнову Я
Чем вам помочь?
Какое решение принять
Мне так плохо
Знову Я• 16 июня в 01:02
Ответ дляПишу каліграфічно
Какое решение принять
Мне так плохо
Пишу каліграфічно
• 16 июня в 01:02
Ответ дляЗнову Я
Какая связь, простите?
Знову Я• 16 июня в 01:04
Ответ дляПишу каліграфічно
Какая связь, простите?
Сюжет и стиль написания этих тем похож
И_В_офигительных_штанах• 16 июня в 01:05
Это сложно. Но правильно не лезть и прекратить отношения. Вы сами все знаете. Ваши аргументы и терзания слишком верные.
На пів ставки• 16 июня в 01:06
Ответ дляПишу каліграфічно
Какое решение принять
Мне так плохо
Моя подруга в щаслива в 2 шлюбі. Її чоловік пішов до неї, хоча в першому шлюбі у нього на той час був син, якого він просив у дружини народити і сину було менше 3 років. Вони щасливі разом уже 12 років, 2 спільних дітей, успішні бізнеси, гарний будинок в Україні, зараз успішно будують майбутнє для себе і дітей в европейскій країні.
Є історія зворотня, де дівчина була у стосунках з одруженим і вони розсталися, і у неї все прекрасно з вільним хлопцем склалося.
Бумерангу не існує, в життя різне
И_В_офигительных_штанах• 16 июня в 01:08
Ответ дляНа пів ставки
Бумерангу не існує, в життя різне
Існує. Всьому свій час і свій бумеранг. І ви не завжди й здогадаєтесь зі сторони що це він. Навіть, рідко коли сторонні люди будуть знати про бумеранг. Він має різні форми.
ЛисичкаСестричка• 16 июня в 01:12
Вот тут говорят про бумеранги, совесть и тд. А вам не кажется, что честнее быть с тем кого и кто тебя любит? Разве честно жить с той, которая из-за вашей справедливости должна жить без ощущения быть любимой? Разве она не заслужила? Так дайте ей шанс встретить того, кто ее полюбит и она. И справедливость не всегда имеет лицо «долга» Справедливость имеет лицо «любовь» Где любовь там и справедливость.
ДеньгиНеСдаю• 16 июня в 01:19
еще и бегал за мной полгода
мало бегал, быстро сдались.
следующая сдастся еще быстрее, а вы будете на месте первой.
если пришли сюда в сомнениях, значит сами все понимаете заранее.
мало бегал, быстро сдались.
Майская киска• 16 июня в 01:20
Ответ дляПишу каліграфічно
Какое решение принять
Мне так плохо
Вам з вашою совість і наслідками жити, а не нам. Але якщо він! таки прийме рішення розлучитися, то пропонуйте аби діти лишилися з ним
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня в 01:25
Ответ дляНа пів ставки
Бумерангу не існує, в життя різне
Це фігня, то ви бачите, що показують. Мене так покинув бувший і ожинився на коханці. Ну блчдує і далі і мені не раз інтим пропонував. А в інсті - супер бізнесмени з будинком в Києві і дитину народили
вона просто терпить, а я не терпіла
ЖаннаНеАгузарова• 16 июня в 01:26
Ответ дляЛисичкаСестричка
Херня то все про любов. Такі люблять тільки себе
Стефанія• 16 июня в 01:28
Ответ дляПишу каліграфічно
Какое решение принять
Мне так плохо
какие варианты?
Белоснежко• 16 июня в 01:37
Вы ее уже давно развалили. Трахаться с ним не стыдно а развод стыдно ? Чем раньше он разведется , тем лучше, жена еще найдет нормального мужика . А вы себе слабенького на передок заберете
Багиня• 16 июня в 02:19
Ответ дляЛисичкаСестричка
Ой, некоторые похоть принимают за любовь, а потом почешут половые органы и разбегаются. А страдают в итоге дети.
И да, такое безответственное козло может по жизни по ’любовям’ бегать, бросая жен и детей. И никакая любовь не оправдание кобелизму, непорядочности, безответтвенности.
Copy-Paste• 16 июня в 02:19
Ответ дляПишу каліграфічно
Какое решение принять
Мне так плохо
идеальная иллюстрация выражения ’крокодиловые слезы’
ГендиреХтор• 16 июня в 02:22
Ответ дляБелоснежко
Ой ви чудово написали. Прям додати нема чого
Там-тарарам• 16 июня в 02:45
Если чувств у человека нет, то в итоге он будет портить ей жизнь, не любя. Она его будет раздражать. За это нет смысл думать. Он уже поступает с ней плохо, как и вы. Но можно разойтись и остаться порядочным человеком и папой. Не бросать детей и не выгонять женщину на улицу, если жилье его. Хотябы до того, как вырастут дети. А если он поступит по-другому, то увидите его вообще другими глазами.
Голодаю• 16 июня в 04:00
Ответ дляТам-тарарам
Автор, вы готовы жить с ним на своей стороне, может снимать квартиру, а не отбирать у мамы и детей??? Х*й он, а не муж порядочный что жена его работает на такой работе и дети маленькие, а он ещё балуется с разными жабами 🤮🤮🤮
Блондинка в Шоколаде• 16 июня в 05:16
У мене є знайома родина в якій чоловік пішов до неї, коли дитині в першому шлюбі було 3 місяці. У них 3 дітей і вони красива щасливезна пара.
На жаль, чи на щастя… іноді кохання проходить.
Для мене розлучення краще, ніж життя у зраді
Сумчатая кошка• 16 июня в 06:17
Ничего вы не прстроите с ним. Союзы из треугольника обречены изначально
Стріляний птах• 16 июня в 06:18
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вона просто терпить, а я не терпіла
Вас же покинули, що ви не терпіли?
Сумчатая кошка• 16 июня в 06:19
Ответ дляПишу каліграфічно
Какое решение принять
Мне так плохо
От вас ничего не зависит. Он не разведется
БезПаспортаНеПродаю• 16 июня в 06:23
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ця знайома не Лілія Ребрик випадково, яка забрала чоловіка Андрія Дикого у Ірини
Мусик Пусик• 16 июня в 06:40
Тролль клепает ’горячие’ темы (ссылку на предыдущую уже дали), а дамы комментируют его фантазийные истории.
Зараз на дієті• 16 июня в 07:14
Ответ дляЛисичкаСестричка
Знаю одного такого влюбчивого женщин меняет каждые два года.
Эскиз бесконечности• 16 июня в 07:37
А откуда у него время бегать имея двоих детей? На жену все свалил?