Все знаю від і до• 16 июня в 16:53
Лукашенко извинился перед Зеленским
Чем пахнет? Что то на россии назревает. Лукашенко всегда осторожен.
ЛУКАШЕНКО ВИБАЧИВСЯ ПЕРЕД ЗЕЛЕНСЬКИМ ЗА СТАРІ ОБРАЗИ
Самопроголошений президент Білорусі заявив, що шкодує про свої попередні висловлювання на адресу Володимира Зеленського, зокрема про слова, що той нібито «десь курнув чи кольнув». За його словами, не варто було цього говорити, адже Зеленський перебуває в умовах повномасштабної війни.
Також Лукашенко запевнив, що з боку Білорусі не буде наступу чи інших військових дій проти України, і заявив, що Мінськ не має наміру відкривати новий фронт.
👉🏻
ЛУКАШЕНКО ВИБАЧИВСЯ ПЕРЕД ЗЕЛЕНСЬКИМ ЗА СТАРІ ОБРАЗИ
Самопроголошений президент Білорусі заявив, що шкодує про свої попередні висловлювання на адресу Володимира Зеленського, зокрема про слова, що той нібито «десь курнув чи кольнув». За його словами, не варто було цього говорити, адже Зеленський перебуває в умовах повномасштабної війни.
Також Лукашенко запевнив, що з боку Білорусі не буде наступу чи інших військових дій проти України, і заявив, що Мінськ не має наміру відкривати новий фронт.
👉🏻
7
3
автор
Все знаю від і до
• 16 июня в 16:57
Ответ дляСвій варік
Тупой сморщенный бульбец. Видимо подгорает, решил на попятную
Стелит себе
1
Капітанша• 16 июня в 17:00
Одне з двох: або підгорає і бульбаш страхує свою ж@пу, або це друга частина ’ми нападати на Україну точно не будемо’, перша була у виконанні хуйла у лютому 2022.
Хочеться вірити, що підгорає.
Хочеться вірити, що підгорає.
7
Тантрический кекс• 16 июня в 17:00
На самом деле он сказал другое.«У Зеленского нет людей, чтоб угрожать Беларуси»
Лукашенко заявил, что Украина не увеличивает свой воинский контингент на белорусской границе и не имеет возможности выставить там армию для начала войны против РБ.
Больше того, по словам Лукашенко, в момент, когда усилилась «словесная перепалка» между Киевом и Минском, войска украинской теробороны, находившиеся вдоль границы, оттянули на 40 км вглубь Украины.
«У Зеленского не хватает людей даже для активной линии фронта, поэтому он не имеет войск, чтобы перебросить на белорусскую границу», - заявил Лукашенко.
По его словам, со стороны Украины белорусам на границе противостоят «механизаторы и трактористы».
«Поэтому случись война, Украине нечего будет противопоставить Беларуси, кроме беспилотников, которыми они атаковали бы наши гражданские объекты и предприятия. Нет у него людей», - заявил Лукашенко.
Он считает, что Зеленский продвигает тему угрозы «белорусской агрессии» в силу «каких-то политических амбиций».
Также он сказал, что возможно был слишком резок, когда давал ответ Зеленскому на его заявления об угрозе со стороны Беларуси. «Но это была реакция на его заявления невпопад про 500, про то, где находится Лукашенко и прочее. Я долго молчал и все удивлялись - почему я никак не реагирую. Но как только мне стали угрожать уже, я ответил. Возможно мне и не нужно было так резко говорить. Но у нас как говорят: как поют, так и отпевают», - заявил Лукашенко.
Лукашенко заявил, что Украина не увеличивает свой воинский контингент на белорусской границе и не имеет возможности выставить там армию для начала войны против РБ.
Больше того, по словам Лукашенко, в момент, когда усилилась «словесная перепалка» между Киевом и Минском, войска украинской теробороны, находившиеся вдоль границы, оттянули на 40 км вглубь Украины.
«У Зеленского не хватает людей даже для активной линии фронта, поэтому он не имеет войск, чтобы перебросить на белорусскую границу», - заявил Лукашенко.
По его словам, со стороны Украины белорусам на границе противостоят «механизаторы и трактористы».
«Поэтому случись война, Украине нечего будет противопоставить Беларуси, кроме беспилотников, которыми они атаковали бы наши гражданские объекты и предприятия. Нет у него людей», - заявил Лукашенко.
Он считает, что Зеленский продвигает тему угрозы «белорусской агрессии» в силу «каких-то политических амбиций».
Также он сказал, что возможно был слишком резок, когда давал ответ Зеленскому на его заявления об угрозе со стороны Беларуси. «Но это была реакция на его заявления невпопад про 500, про то, где находится Лукашенко и прочее. Я долго молчал и все удивлялись - почему я никак не реагирую. Но как только мне стали угрожать уже, я ответил. Возможно мне и не нужно было так резко говорить. Но у нас как говорят: как поют, так и отпевают», - заявил Лукашенко.
6
1
КонхфЭдкаТузик• 16 июня в 17:00
Нет там никаких извинений)) наши журналисты умеют подать то, чего нет.
9
2
автор
Все знаю від і до
• 16 июня в 17:01
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет там никаких извинений)) наши журналисты умеют подать то, чего нет.
Там видео
2
Тантрический кекс• 16 июня в 17:01
Ответ дляВсе знаю від і до
Там видео
Кусок выхвачен, прочитайте выше.
2
1
Капітанша• 16 июня в 17:02
Ответ дляТантрический кекс
На самом деле он сказал другое.«У Зеленского нет людей, чтоб угрожать Беларуси»
Лукашенко заявил, что Украина не увеличивает свой воинский контингент на белорусской границе и не имеет возможности выставить там армию для начала войны против РБ.
Больше того, по словам Лукашенко, в момент, когда усилилась «словесная перепалка» между Киевом и Минском, войска украинской теробороны, находившиеся вдоль границы, оттянули на 40 км вглубь Украины.
«У Зеленского не хватает людей даже для активной линии фронта, поэтому он не имеет войск, чтобы перебросить на белорусскую границу», - заявил Лукашенко.
По его словам, со стороны Украины белорусам на границе противостоят «механизаторы и трактористы».
«Поэтому случись война, Украине нечего будет противопоставить Беларуси, кроме беспилотников, которыми они атаковали бы наши гражданские объекты и предприятия. Нет у него людей», - заявил Лукашенко.
Он считает, что Зеленский продвигает тему угрозы «белорусской агрессии» в силу «каких-то политических амбиций».
Также он сказал, что возможно был слишком резок, когда давал ответ Зеленскому на его заявления об угрозе со стороны Беларуси. «Но это была реакция на его заявления невпопад про 500, про то, где находится Лукашенко и прочее. Я долго молчал и все удивлялись - почему я никак не реагирую. Но как только мне стали угрожать уже, я ответил. Возможно мне и не нужно было так резко говорить. Но у нас как говорят: как поют, так и отпевают», - заявил Лукашенко.
Лукашенко заявил, что Украина не увеличивает свой воинский контингент на белорусской границе и не имеет возможности выставить там армию для начала войны против РБ.
Больше того, по словам Лукашенко, в момент, когда усилилась «словесная перепалка» между Киевом и Минском, войска украинской теробороны, находившиеся вдоль границы, оттянули на 40 км вглубь Украины.
«У Зеленского не хватает людей даже для активной линии фронта, поэтому он не имеет войск, чтобы перебросить на белорусскую границу», - заявил Лукашенко.
По его словам, со стороны Украины белорусам на границе противостоят «механизаторы и трактористы».
«Поэтому случись война, Украине нечего будет противопоставить Беларуси, кроме беспилотников, которыми они атаковали бы наши гражданские объекты и предприятия. Нет у него людей», - заявил Лукашенко.
Он считает, что Зеленский продвигает тему угрозы «белорусской агрессии» в силу «каких-то политических амбиций».
Также он сказал, что возможно был слишком резок, когда давал ответ Зеленскому на его заявления об угрозе со стороны Беларуси. «Но это была реакция на его заявления невпопад про 500, про то, где находится Лукашенко и прочее. Я долго молчал и все удивлялись - почему я никак не реагирую. Но как только мне стали угрожать уже, я ответил. Возможно мне и не нужно было так резко говорить. Но у нас как говорят: как поют, так и отпевают», - заявил Лукашенко.
Кацапня знов коменти за методичками штампує?
В інтерв´ю картопляний фюрер чітко сказав, що вибачається перед ’Володимиром Олександровичем’. А раніше, між іншим, його просто ’Владіміром’ обзивав.
В інтерв´ю картопляний фюрер чітко сказав, що вибачається перед ’Володимиром Олександровичем’. А раніше, між іншим, його просто ’Владіміром’ обзивав.
4
2
Мизимец• 16 июня в 17:03
Я іншу заяву картопляника читала ранком, що він боїться українських військових, особливо бпла, якщо українці так бомбоять рашку і тримають оборону, то що тої білорашки для них ’ как на ладони’
Капітанша• 16 июня в 17:03
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет там никаких извинений)) наши журналисты умеют подать то, чего нет.
Подивіться інтерв´ю в оригіналі, щоб не писати маячню.
1
Тантрический кекс• 16 июня в 17:03
Ответ дляКапітанша
Кацапня знов коменти за методичками штампує?
В інтерв´ю картопляний фюрер чітко сказав, що вибачається перед ’Володимиром Олександровичем’. А раніше, між іншим, його просто ’Владіміром’ обзивав.
В інтерв´ю картопляний фюрер чітко сказав, що вибачається перед ’Володимиром Олександровичем’. А раніше, між іншим, його просто ’Владіміром’ обзивав.
Это ваши зеботы штампуют и изворачивают.))
5
КонхфЭдкаТузик• 16 июня в 17:04
Ответ дляВсе знаю від і до
Там видео
Я просмотрела тоже не услышала.
А я не то видео смотрела, нашла.
А я не то видео смотрела, нашла.
3
1
Капітанша• 16 июня в 17:07
Ответ дляТантрический кекс
Это ваши зеботы штампуют и изворачивают.))
Треба ж які зеботи всесильні: прижали картопляного фюрера так, що той перед іноземним журналістом вибачався перед Зеленським. Інтерв´ю є у вільному доступі, між іншим.
4
АБВГДэшница• 16 июня в 17:15
Молодец Лукашенко красавчик. Зелёному наркоману нужно научиться дипломатии.
5
ничевока• 16 июня в 18:42
Пофик. Это все ни о чем, а вы опять пытаетесь высосать перемогу там где ею и не пахнет. Забембали словесные импотенты.
Знову Я• 16 июня в 19:01
Ответ дляТантрический кекс
На самом деле он сказал другое.«У Зеленского нет людей, чтоб угрожать Беларуси»
Лукашенко заявил, что Украина не увеличивает свой воинский контингент на белорусской границе и не имеет возможности выставить там армию для начала войны против РБ.
Больше того, по словам Лукашенко, в момент, когда усилилась «словесная перепалка» между Киевом и Минском, войска украинской теробороны, находившиеся вдоль границы, оттянули на 40 км вглубь Украины.
«У Зеленского не хватает людей даже для активной линии фронта, поэтому он не имеет войск, чтобы перебросить на белорусскую границу», - заявил Лукашенко.
По его словам, со стороны Украины белорусам на границе противостоят «механизаторы и трактористы».
«Поэтому случись война, Украине нечего будет противопоставить Беларуси, кроме беспилотников, которыми они атаковали бы наши гражданские объекты и предприятия. Нет у него людей», - заявил Лукашенко.
Он считает, что Зеленский продвигает тему угрозы «белорусской агрессии» в силу «каких-то политических амбиций».
Также он сказал, что возможно был слишком резок, когда давал ответ Зеленскому на его заявления об угрозе со стороны Беларуси. «Но это была реакция на его заявления невпопад про 500, про то, где находится Лукашенко и прочее. Я долго молчал и все удивлялись - почему я никак не реагирую. Но как только мне стали угрожать уже, я ответил. Возможно мне и не нужно было так резко говорить. Но у нас как говорят: как поют, так и отпевают», - заявил Лукашенко.
Лукашенко заявил, что Украина не увеличивает свой воинский контингент на белорусской границе и не имеет возможности выставить там армию для начала войны против РБ.
Больше того, по словам Лукашенко, в момент, когда усилилась «словесная перепалка» между Киевом и Минском, войска украинской теробороны, находившиеся вдоль границы, оттянули на 40 км вглубь Украины.
«У Зеленского не хватает людей даже для активной линии фронта, поэтому он не имеет войск, чтобы перебросить на белорусскую границу», - заявил Лукашенко.
По его словам, со стороны Украины белорусам на границе противостоят «механизаторы и трактористы».
«Поэтому случись война, Украине нечего будет противопоставить Беларуси, кроме беспилотников, которыми они атаковали бы наши гражданские объекты и предприятия. Нет у него людей», - заявил Лукашенко.
Он считает, что Зеленский продвигает тему угрозы «белорусской агрессии» в силу «каких-то политических амбиций».
Также он сказал, что возможно был слишком резок, когда давал ответ Зеленскому на его заявления об угрозе со стороны Беларуси. «Но это была реакция на его заявления невпопад про 500, про то, где находится Лукашенко и прочее. Я долго молчал и все удивлялись - почему я никак не реагирую. Но как только мне стали угрожать уже, я ответил. Возможно мне и не нужно было так резко говорить. Но у нас как говорят: как поют, так и отпевают», - заявил Лукашенко.
спасибо, что написали, а то я хотела послушать как он конкретно извинился.
Теперь не буду .)
Теперь не буду .)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу