sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_159
Все знаю від і до• 16 июня в 16:53

Лукашенко извинился перед Зеленским

Чем пахнет? Что то на россии назревает. Лукашенко всегда осторожен.
ЛУКАШЕНКО ВИБАЧИВСЯ ПЕРЕД ЗЕЛЕНСЬКИМ ЗА СТАРІ ОБРАЗИ

Самопроголошений президент Білорусі заявив, що шкодує про свої попередні висловлювання на адресу Володимира Зеленського, зокрема про слова, що той нібито «десь курнув чи кольнув». За його словами, не варто було цього говорити, адже Зеленський перебуває в умовах повномасштабної війни.

Також Лукашенко запевнив, що з боку Білорусі не буде наступу чи інших військових дій проти України, і заявив, що Мінськ не має наміру відкривати новий фронт.

👉🏻 https://www.obozrevatel.com/ukr/belarus/z-boku-bil...
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 3
20 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_121
Всіх підсаджую• 16 июня в 16:56
1
5й год назревает никак не назреет...

anonim_82
Свій варік• 16 июня в 16:57
2
Тупой сморщенный бульбец. Видимо подгорает, решил на попятную
like 5
anonim_104
Миловидна леді• 16 июня в 16:57
3
скоро и вова путин принесет свои извинения
like 4 face_with_tears_of_joy 1
anonim_159
автор Все знаю від і до • 16 июня в 16:57
4
Ответ дляСвій варік
Тупой сморщенный бульбец. Видимо подгорает, решил на попятную
Стелит себе
like 1
anonim_214
Мульйонерша• 16 июня в 16:59
5
Почувствовал родственную душу.
anonim_180
Капітанша• 16 июня в 17:00
6
Одне з двох: або підгорає і бульбаш страхує свою ж@пу, або це друга частина ’ми нападати на Україну точно не будемо’, перша була у виконанні хуйла у лютому 2022.
Хочеться вірити, що підгорає.
like 7
anonim_22
Тантрический кекс• 16 июня в 17:00
7
На самом деле он сказал другое.«У Зеленского нет людей, чтоб угрожать Беларуси»
Лукашенко заявил, что Украина не увеличивает свой воинский контингент на белорусской границе и не имеет возможности выставить там армию для начала войны против РБ.

Больше того, по словам Лукашенко, в момент, когда усилилась «словесная перепалка» между Киевом и Минском, войска украинской теробороны, находившиеся вдоль границы, оттянули на 40 км вглубь Украины.

«У Зеленского не хватает людей даже для активной линии фронта, поэтому он не имеет войск, чтобы перебросить на белорусскую границу», - заявил Лукашенко.

По его словам, со стороны Украины белорусам на границе противостоят «механизаторы и трактористы».

«Поэтому случись война, Украине нечего будет противопоставить Беларуси, кроме беспилотников, которыми они атаковали бы наши гражданские объекты и предприятия. Нет у него людей», - заявил Лукашенко.

Он считает, что Зеленский продвигает тему угрозы «белорусской агрессии» в силу «каких-то политических амбиций».

Также он сказал, что возможно был слишком резок, когда давал ответ Зеленскому на его заявления об угрозе со стороны Беларуси. «Но это была реакция на его заявления невпопад про 500, про то, где находится Лукашенко и прочее. Я долго молчал и все удивлялись - почему я никак не реагирую. Но как только мне стали угрожать уже, я ответил. Возможно мне и не нужно было так резко говорить. Но у нас как говорят: как поют, так и отпевают», - заявил Лукашенко.
woman_facepalming 6 like 1
anonim_176
КонхфЭдкаТузик• 16 июня в 17:00
8
Нет там никаких извинений)) наши журналисты умеют подать то, чего нет.
like 9 woman_facepalming 2
anonim_159
автор Все знаю від і до • 16 июня в 17:01
9
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет там никаких извинений)) наши журналисты умеют подать то, чего нет.
Там видео
like 2

anonim_22
Тантрический кекс• 16 июня в 17:01
10
Ответ дляВсе знаю від і до
Там видео
Кусок выхвачен, прочитайте выше.
woman_facepalming 2 like 1
anonim_180
Капітанша• 16 июня в 17:02
11
Ответ дляТантрический кекс
На самом деле он сказал другое.«У Зеленского нет людей, чтоб угрожать Беларуси»
Лукашенко заявил, что Украина не увеличивает свой воинский контингент на белорусской границе и не имеет возможности выставить там армию для начала войны против РБ.

Больше того, по словам Лукашенко, в момент, когда усилилась «словесная перепалка» между Киевом и Минском, войска украинской теробороны, находившиеся вдоль границы, оттянули на 40 км вглубь Украины.

«У Зеленского не хватает людей даже для активной линии фронта, поэтому он не имеет войск, чтобы перебросить на белорусскую границу», - заявил Лукашенко.

По его словам, со стороны Украины белорусам на границе противостоят «механизаторы и трактористы».

«Поэтому случись война, Украине нечего будет противопоставить Беларуси, кроме беспилотников, которыми они атаковали бы наши гражданские объекты и предприятия. Нет у него людей», - заявил Лукашенко.

Он считает, что Зеленский продвигает тему угрозы «белорусской агрессии» в силу «каких-то политических амбиций».

Также он сказал, что возможно был слишком резок, когда давал ответ Зеленскому на его заявления об угрозе со стороны Беларуси. «Но это была реакция на его заявления невпопад про 500, про то, где находится Лукашенко и прочее. Я долго молчал и все удивлялись - почему я никак не реагирую. Но как только мне стали угрожать уже, я ответил. Возможно мне и не нужно было так резко говорить. Но у нас как говорят: как поют, так и отпевают», - заявил Лукашенко.
Кацапня знов коменти за методичками штампує?
В інтерв´ю картопляний фюрер чітко сказав, що вибачається перед ’Володимиром Олександровичем’. А раніше, між іншим, його просто ’Владіміром’ обзивав.
face_with_tears_of_joy 4 like 2
anonim_90
Мизимец• 16 июня в 17:03
12
Я іншу заяву картопляника читала ранком, що він боїться українських військових, особливо бпла, якщо українці так бомбоять рашку і тримають оборону, то що тої білорашки для них ’ как на ладони’
anonim_180
Капітанша• 16 июня в 17:03
13
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Нет там никаких извинений)) наши журналисты умеют подать то, чего нет.
Подивіться інтерв´ю в оригіналі, щоб не писати маячню.
like 1
anonim_22
Тантрический кекс• 16 июня в 17:03
14
Ответ дляКапітанша
Кацапня знов коменти за методичками штампує?
В інтерв´ю картопляний фюрер чітко сказав, що вибачається перед ’Володимиром Олександровичем’. А раніше, між іншим, його просто ’Владіміром’ обзивав.
Это ваши зеботы штампуют и изворачивают.))
woman_facepalming 5
anonim_176
КонхфЭдкаТузик• 16 июня в 17:04
15
Ответ дляВсе знаю від і до
Там видео
Я просмотрела тоже не услышала.
А я не то видео смотрела, нашла.
like 3 woman_facepalming 1
anonim_180
Капітанша• 16 июня в 17:07
16
Ответ дляТантрический кекс
Это ваши зеботы штампуют и изворачивают.))
Треба ж які зеботи всесильні: прижали картопляного фюрера так, що той перед іноземним журналістом вибачався перед Зеленським. Інтерв´ю є у вільному доступі, між іншим.
like 4
anonim_32
АБВГДэшница• 16 июня в 17:15
17
Молодец Лукашенко красавчик. Зелёному наркоману нужно научиться дипломатии.
woman_facepalming 5
noavatar
Трапикана• 16 июня в 17:38
18
Ответ дляМиловидна леді
скоро и вова путин принесет свои извинения
Це було б даже смішно, якщо не було б так сумно…. Тисячі вбитих людей нажаль їх вибачення не вернуть
anonim_205
ничевока• 16 июня в 18:42
19
Пофик. Это все ни о чем, а вы опять пытаетесь высосать перемогу там где ею и не пахнет. Забембали словесные импотенты.

anonim_53
Знову Я• 16 июня в 19:01
20
Ответ дляТантрический кекс
На самом деле он сказал другое.«У Зеленского нет людей, чтоб угрожать Беларуси»
Лукашенко заявил, что Украина не увеличивает свой воинский контингент на белорусской границе и не имеет возможности выставить там армию для начала войны против РБ.

Больше того, по словам Лукашенко, в момент, когда усилилась «словесная перепалка» между Киевом и Минском, войска украинской теробороны, находившиеся вдоль границы, оттянули на 40 км вглубь Украины.

«У Зеленского не хватает людей даже для активной линии фронта, поэтому он не имеет войск, чтобы перебросить на белорусскую границу», - заявил Лукашенко.

По его словам, со стороны Украины белорусам на границе противостоят «механизаторы и трактористы».

«Поэтому случись война, Украине нечего будет противопоставить Беларуси, кроме беспилотников, которыми они атаковали бы наши гражданские объекты и предприятия. Нет у него людей», - заявил Лукашенко.

Он считает, что Зеленский продвигает тему угрозы «белорусской агрессии» в силу «каких-то политических амбиций».

Также он сказал, что возможно был слишком резок, когда давал ответ Зеленскому на его заявления об угрозе со стороны Беларуси. «Но это была реакция на его заявления невпопад про 500, про то, где находится Лукашенко и прочее. Я долго молчал и все удивлялись - почему я никак не реагирую. Но как только мне стали угрожать уже, я ответил. Возможно мне и не нужно было так резко говорить. Но у нас как говорят: как поют, так и отпевают», - заявил Лукашенко.
спасибо, что написали, а то я хотела послушать как он конкретно извинился.
Теперь не буду .)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff