Маурита• 25 марта 2014

Одноразовые формы для выпечки пасхальных куличей, нужны отзывы.

Кто пользовался такими,как вам?Не рвутся,не разлазятся,паски в них не сильно высыхают и подгорают во время выпечки?
У кого покупали,если не секрет?
Аноним_877• 25 марта 2014
не рвутся, не разлазятся, не высыхают и не опадают. хотя приклеиваются к форме :)
покупали на рынке и в инет-магазинах. одинаково!
Аноним_615• 25 марта 2014
Мама покупала в прошлом году-бумажные.Все отлично
Помогалочка• 25 марта 2014
Все прекрасно. Покупала на рынке.
90x60x90• 25 марта 2014
Мне понравилось в них печь-положил-испек, правда бумага меняет цвет при выпечке, становится темнее рисунок, и немного припекается низ,хотя и ставлю при выпечке противень с водой. Удобно, что не надо переживать прилипли-не прилипли, вынутся-не вынутся из формы.Покупала в АТБ.
sloniklen• 25 марта 2014
Очень довольна формами)не рвутся и не разлазятся,покупала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-835663.html
mis kaprizylka• 25 марта 2014
В прошлом году курьез с паской вышел. Вот стихотворение написала:
В этом году я паску пекла,
рецепт у свекрови любимой взяла.
Четырнадцать ложек муки положила-
Ох, жидкое тесто, хоть долго месила!
В полном смятении звоню второй маме,
а там оказались не ложки! Стаканы!
Закончила печь далеко за пол ночи!
Зато получилась- вкусная очень!
Блoшка-матрешка• 25 марта 2014
Мне понравились.использовала в прошлом году при выпечке пасок.А чтобы сама пасха не прилипала сильно к бумажной форме стенки слегка смазывайте маслом слив. тогда ее легче снять с готового кулича.
Аноним_782• 25 марта 2014
А мне не понравились(Прилипают формы к куличам
Дежурный по кухне• 25 марта 2014
А меня больше волнует вопрос безопасности, видела разноцветные неизвестного производителя, коричневые-итальянские. Хотя и пишут, что краски термоустойчивы, но сертификаты хотя бы кто-то видел?
Аноним_877• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_782
+1 насмерть прилипают. и никакое масло не помогает.
Аноним_909• 25 марта 2014
Покупаю уже года 3 только их, ничего не прилипает, маслом не мажу, отличные паски и смотрится красиво.
бедрёнка• 25 марта 2014
У меня прилипли:((,детям пеку в стекленных стаканчиках от нутеллы,получаются очень красивенькие
бедрёнка• 25 марта 2014
Стеклянных:)))
Аноним_946• 25 марта 2014
Ответ дляДежурный по кухне
так они же внешне разноцветные а внутри как пергаментная бумага.
Квинтэссенция• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_877
может, от рецепта зависит?

Уже какой год пеку в бумажных, и очень довольна!
Аноним_782• 25 марта 2014
Лучше разьемной формы нет.Цена вопроса 15грн 450г
ulka1983• 30 марта 2014
и я уже много лет пользуюсь красиво и никакой мороки