Иванка Бур• 25 марта 2014

Мной интересуются мужчины,только не те которые мне нравятся. Почему так?

Девочки,может кто знает,в чем может быть причина,почему так происходит.Мной интересуются мужчины,только не те которые мне нравятся.Эти тоже хорошие,но мне нравятся высокие и плечистые красавчики,а за мной ухаживают в основном среднего роста и обычной внешности.Жду советов
Ludi4ka111• 25 марта 2014
а вы какая

Аноним_910• 25 марта 2014
так всем хочется апполонов, но им подавай-моделей с обложки)
Не за Будка• 25 марта 2014
А у Вас как с внешностью?
Скокмоно - стокнуно• 25 марта 2014
На всех красавчиков не хватает
Утренняя зорька• 25 марта 2014
Берите обычную внешность с хорошим характером и, чтобы вас любил. Красивый муж - напряжно.
modnayasemya• 25 марта 2014
смешной вопрос) напишите табличку: знакомлюсь только с высокими и плечистыми красавчиками)или сами знакомьтесь первая с такими)
ТелаЧьи нежноСти• 25 марта 2014
несовпадение интересов-их и ваших.
Аноним_680• 25 марта 2014
автор фото себя в студию
vfhaf• 25 марта 2014
может, с теми, кто не особо нравится, вы ведете себя более естественно?

кукляшечка• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
вот именно
Аноним_763• 25 марта 2014
а на фига вам красавчики?
Анонимус Я• 25 марта 2014
у меня тоже так
по жизни не с теми мужиками (((
Аноним_737• 25 марта 2014
закон подлости
Добро с Кулаками• 25 марта 2014
Наверное, у высоких и плечистых красавчиков имеются свои критерии выбора подруг, и Вы им не соответствуете.
А вообще я не понимаю, как можно ориентироваться исключительно на внешность. А как же сексуальная энергия, флюиды, искра?......
Поумничка• 25 марта 2014
Ответ дляvfhaf
вот-вот

как мужик не очень - так смелости полные трусы
а как лялечка красавица обояшка сексуальная - так два слова нельзя в кучу составить

ну а для жизни нужен человек который уважает и любит, по мне так хоть пусть на горилу будет похож. Себе именно такого выбрала, маленького кареглазого со светлыми волосами, а всегда любыла брюнетов высоких
coloritka• 25 марта 2014
Просто Вы наверное тоже не фотомодель, вот и все
Пасти Ла• 25 марта 2014
вот он - закон подлости))
у меня - высокий, плечистый, сероглазый, а нравятся невысокие и черноглазые))
Анонимус Я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_737
закон подлости
обычно с такими апполонами, страшилки ходят, еще толстенные тетки
Анонимушка• 25 марта 2014
автор покажите хоть примерно фото того , которого бы хотели

modnayasemya• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
та здрасьте) у меня муж очень красивый, высокий, и я далеко не страшилка)
Анонимус Я• 25 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
а вы что одни во всем мире
LoraLollita• 25 марта 2014
у меня как то ’обоюдно’ получается)))
modnayasemya• 25 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
а вы что одни во всем мире
ну не видела я красивого мужчину, чтобы рядом была обезьянка)
Аноним_946• 25 марта 2014
Ответ дляmodnayasemya
а я видела и наоборот тоже часто бывает
автор Иванка Бур • 25 марта 2014
Я интересую мужчин,вниманием не обделена,не считаю себя страшной,милая,без вредных привычек
автор Иванка Бур • 25 марта 2014
Ответ дляLudi4ka111
а вы какая
1.74см,54кг,русые волосы,голубые глаза.Все говорят,что очень красивые глаза
автор Иванка Бур • 25 марта 2014
Ответ дляvfhaf
Нет,со всеми одинаково себя веду
Рекламама• 25 марта 2014
Ответ дляУтренняя зорька
точно.
автор Иванка Бур • 25 марта 2014
Стала это замечать еще наверно лет в 16,все подруги которые не знакомы были с моим молодым человеком,представляли его не таким каким он был,и при знакомстве,всегда мне потом говорили,что ожидали увидеть рядом со мной совсем другого парня
автор Иванка Бур • 25 марта 2014
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
несовпадение интересов-их и ваших.
так я даже и не знаю какие там интересы,со знакомыми мы просто привет,пока,а если так где то встретить,посмотрит и пройдет мимо