Сусідка знизу• Изменено 17 июня в 14:47
Хто зараз в Трускавці?
Як вам погода? Була минулого серпня,то людей було стільки ,що ресторан чи кафе треба було на вечір бронювати за день. Вдень сісти кави випити було просто ніде,бо все занято. Пам´ятаю в Хінкальню стояли 40 хв чекали, бо той ресторан не приймає броні,а от хінкалі в них були казкові.
цікаво як тепер? З наступного тижня планую їхати.
Котомафия• 17 июня в 16:17
Ответ дляСусідка знизу
я була з 4 по 20.аншлаг був,маю відео. цього року дочка питає,що,знову буде як минулому? що сісти ніде???
ми з 26серпня , було ок
Сусідка знизу
• 17 июня в 16:17
Ответ дляКотомафия
ми з 26серпня , було ок
так вже пороз´їжджалися. то вже кінець місяця. а от після 10 був треш
ЛюблюДевчонок• 17 июня в 16:37
Ответ дляЛамборджини
Вам срочно надо в санаторий. Только для нервной системы что-то. Может подлечат там вас
Я не автор, но вот в санаториях эти ненормальные дети тоже не дают никому покоя. Особенно на процедурах их беготня и крики нереально бесят. Так что не надо советовать санатории, пока туда не перестанут пускать детей
Сусідка знизу
• 17 июня в 16:50
Ответ дляЛюблюДевчонок
однозначно. задолбали ,спасу от них нет. волочат их везде. вы ж видите ,что пишет яжемать..Ресторан плохой,потому что ее детям в 4-5 лет в ХИНКАЛЬНЕ есть было нечего)))и меню дет нет))) ну есть ум?) хинкальня в принципе не дет.ресторан и меню такое не обязано быть и также няньчить в комнатах никто не обязан. При этом в этом рестике прекрасная кухня,я была ни один раз и не одна. Все в восторге. Наши киевские рестораны типа Хачапури и вино ,ГАГА... даже рядом не стоит. плохой ,потому что выводок не пристроили. детям в таком возрасте надо по вечерам спать,ап не по хинкальням ходить
Ламборджини• 17 июня в 17:37
Ответ дляСусідка знизу
Вы конченная! Там есть детское меню. В этом вся суть, что вы даже не дали себе труда прочитать. Меню есть. А подать блюда из этого меню могут только в детскую комнату. Судя по вашей конченной писанине, у вас есть дочь. Очень хочется, чтоб где-то вам предложили её посадить в отдельном зале обедать. Вы просто дебилка
Сусідка знизу
• 17 июня в 17:51
Ответ дляЛамборджини
Моя дочь взрослая)) и в 4 года я ее по хинкальням не волочила. Яжемать. Выводок держи при себе. Админ отпзал и правилтно сделал. Сохранил вечер людям в спокойтвии без мамканья и нытья. Иа задолбали это малолетки с нытьем и беганьем между столами. Спасу нет. Сиди дома с выводком! Да, дет еда в дет.комнате потому что люди пришли отдохнуть а не слушать нытье и мамканье и беганте между столами. Молодцы!
Ламборджини• 17 июня в 17:48
Ответ дляСусідка знизу
Ты дебилка
Ламборджини• 17 июня в 17:50
Ответ дляСусідка знизу
Йди в сраку))) притрушена.
Лечитесь, женщина. Вам не в трускавец, вам уже в дурдом
Сусідка знизу
• 17 июня в 17:51
Ответ дляЛамборджини
Йди в сраку, мурло)))