ЖивунаБагамах• 17 июня в 19:58

Чи зараз можна десь "купити" виписку про щеплення?

Якщо дитина непривита?
Дякую!!!
автор ЖивунаБагамах • 17 июня в 19:58
Форма 063/0

Мішечок щастя• 17 июня в 20:00
В подземном переходе поищите по старым связям😁, там где дипломами ВО торговали
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня в 20:02
Купити то можна , але є але . Припустимо дитина наступила на гвіздок . Ви просите лікарів вколоти вакцину від правця . А вони відмовляють, бо вона вже є ( а по факту купили і нема?) . Що тоді?
Клин_Кляйн• 17 июня в 20:03
Це для садка?
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня в 20:06
Ответ дляКлин_Кляйн
Це для садка?
Для школи та садочка є Конституція про навчання дошкільне та шкільне . Якщо це в Україні
Пуки-куки• 17 июня в 20:09
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Навіть, якщо ви маєте вакцінацію від правця, вам обов´язково вколять сиворотку, як і невакцінованому. А сама вакцина вас не захищає.
Пуки-куки• 17 июня в 20:11
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
В цій країні конституція не працює. Тим паче просувають закон, де дітей залишають без прав на навчання
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня в 20:11
Ответ дляПуки-куки
Не знаю цих моментів . Можливо я не права
автор ЖивунаБагамах • 17 июня в 20:12
Ответ дляКлин_Кляйн
Це для садка?
Для табору

ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня в 20:14
Ответ дляПуки-куки
Донька відвідувала садок та школу без деяких вакцин обовʼязкових . Я писала відмову . Крутили носом , але взяли .махала перед носом Конституцією
Неваляшкина• 17 июня в 20:15
Ответ дляПуки-куки
Все зависит от родителей, закон этот не пройдет проверку на соответствие Конституции, а все будут думать, что принят.
Обязательная вакцинация - это значит Украина обязана обеспечить всех вакциной, а колоть или нет - решаете сами, есть даже разъяснения по этому вопросу от конституционного суда.
Колгоспниця• 17 июня в 20:18
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сыворотку колят всем не зависимо впкцинован пациент или нет.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня в 20:18
Ответ дляКолгоспниця
Дякую. Не знала
Пуки-куки• 17 июня в 20:33
Ответ дляНеваляшкина
Там закон, чтоб не допустить невакцинированных в учебные заведения. Раньше было указано ´дитячі заклади´ і можно было пободаться.
Пуки-куки• 17 июня в 20:35
Ответ дляНеваляшкина
А тут даже спорить не будут. Решили не вакцинировать- сидите на домашнем. Типа никто вам в образовании не отказывает, но сами, сааамии. Надеюсь, завернут этот бред.
Кондуктор автобуса• 17 июня в 20:37
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ви чарівна. Якщо дитина наступає на цвях, ви з подивом дізнаєтеся, що щеплення робиться, незалежно від попередньої вакцинації. Однакове. Те саме, якщо собака вкусила - від сказу введуть сиворотку, незалежно від того щеплені ви чи ні. Як ви будете тепер з цим жити?:)
Пуки-куки• 17 июня в 20:40
Короче, автор. Подойдите к какому то педиатру или лучше медсесте из вакц кабинета. Желательно, не в своей поликлинике. И просто узнайте. Или когда ваша будет вам опять навязывать, скажите, что с удовольствием решили бы этот вопрос, чтоб и вашим и нашим.
Докладальниця• 17 июня в 20:46
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
По факту поза залежністю від того чи привита дитина по віку все одно роблять додаткове щеплення. От і питання навіщо ті щеплення по графіку
Прилипало• 17 июня в 20:56
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Протокол медичної допомоги при ризиці інфікування правцем однаковий і для щеплених, і для нещеплених. В обох випадках колять СИРОВОТКУ (не вакцину!).

ВсеПроВсехЗнаю• 17 июня в 20:57
Ответ дляПрилипало
Дякую . Признаю свою помилку .
автор ЖивунаБагамах • 17 июня в 21:48
Ответ дляПуки-куки
Наш педіатр лояльний не нав´язує, а попередня - мене замучувала.
автор ЖивунаБагамах • 17 июня в 21:49
Думаєте, можливо, без цієї виписки в табір візьмуть?
Скажений гудзик• 17 июня в 21:55
Ответ дляЖивунаБагамах
Форма 063/0
В инете есть предложения. Старая тема....
Ленне-Рейма• 18 июня в 13:44
Ответ дляСкажений гудзик
І інтернеті стрьомно..
Скажений гудзик• 19 июня в 00:06
Ответ дляЛенне-Рейма
І інтернеті стрьомно..
Колись практикували схожим. Все норм. Зробила сайт і вуаля....
Неваляшкина• 19 июня в 11:59
Ответ дляЖивунаБагамах
Педиатрам хорошие премии платят, видимо теперешний педиатр в финансах не нуждается или с головой дружит и не мешает другим делать свой выбор
inresta• 10 июля в 15:09
Ответ дляСкажений гудзик
пожалуйста напишите в личку
муха в кедах• 10 июля в 15:11
Ответ дляПуки-куки
А сиворотка є в наявності? Бо раніше ніби не було, бо поставлялась з параші
Полюю на дрони• 10 июля в 15:11
Ответ дляКондуктор автобуса
Людям від сказу нема щеплення превентивного.
Творческий типаж• 10 июля в 16:17
Ответ дляПуки-куки
скажите пожалуйста, как вы думаете , а вот к примеру, как может максимально навредить вредный семейный врач ?
я один раз к ней подошла ,
она отказала,
если я буду настаивать или принесу липу , как вы думаете может она как-то навредить?
не знаю что от неё ожидать