ЖивунаБагамах• 17 июня в 19:58

Чи зараз можна десь "купити" виписку про щеплення?

Якщо дитина непривита?
Дякую!!!
Творческий типаж• 10 июля в 16:18
Ответ длямуха в кедах
А сиворотка є в наявності? Бо раніше ніби не було, бо поставлялась з параші
це дійсно так , сиворотки вже давно немає

муха в кедах• 10 июля в 19:56
Ответ дляТворческий типаж
А чого ж її нема, цікаво? Не проблема закупити в інших країнах
Пуки-куки• 12 июля в 11:29
Ответ дляТворческий типаж
скажите пожалуйста, как вы думаете , а вот к примеру, как может максимально навредить вредный семейный врач ?
я один раз к ней подошла ,
она отказала,
если я буду настаивать или принесу липу , как вы думаете может она как-то навредить?
не знаю что от неё ожидать
Она может испортить жизнь медсестре из прививочного. Я бы даже декларацию перезаключила с более лояльным доктором
Творческий типаж• 12 июля в 17:18
Ответ дляПуки-куки
да но , не знаю куда перейти.
я читала что не все клиники имеют лицензии чтобы вносить прививки в электронную базу.
не знаю что делать
Творческий типаж• 12 июля в 17:30
Ответ длямуха в кедах
так наша влада занята іншими питаннями ,
набиванням карманів