Леді Душка• 17 июня в 20:26
Сколько у вас в городе проезд стоит на маршрутке?
Я в Одессе, у нас 20 гривен, но с 27 июня будет 25 гривен, маршрутки ужасные почти все. Понимаю, что цены растут, но маршрутки тоже могли бы поменять, если бы не было такого отмывания денег, у нас оплата только наличными, билетов не дают, так что итак всё понятно.
Напишите, в каком вы городе и сколько у вас проезд стоит?
Сливочная пенка• 17 июня в 21:16
Ответ дляЛеді Душка
У нас в Одессе трамваи и тралики по 15 гривен
К Києві по 8
Маршрутки 20 в основному.
Обіцяють здорожчання комунального
Маршрутки 20 в основному.
Обіцяють здорожчання комунального
Невісточка ж• 17 июня в 21:20
Чернігів. 17 налом . . Карткою 15, проїздною карткою 12. Троллейбус 12 наче налічкою та ксрткою, проїздною карткою 8. . Учнівською проїздною ксрткою 5 автобус наче
Чарочка діда• 17 июня в 21:41
Ответ дляАнтиТанкист
І маршрутки?
Все, кроме такси.
Метро, трамваи, троллейбусы, автобусы.
Пушкининиана• 17 июня в 23:30
Ответ дляНевісточка ж
И я из Чернигова.Радует только то что в течении получаса можеш пересаживатся на другие маршруты бесплатно
Готова до другої• 17 июня в 23:56
Ответ дляХочу в БАНю
Ого
Ого буде у нас в Вінниці, планують підняти вартість мінімум вдвічі, зараз автобуси й маршрутки по 15, трамвай-тролейбус по 12.
Готова до другої• 18 июня в 00:01
Ответ дляИзЮмрудная
Нові , є і якщо леокарт купити буде 23 грн
Круто, у нас на маршрутки знижка тільки для школярів початкових класів.
Из Виа-гры• 18 июня в 00:14
Найближче передмістя Києва. Щоб проїхати 7 км, то маршрутка 70 грн. Бо типу з передмістя у Київ. Ох..ли зовсім.
ИзЮмрудная• 18 июня в 01:13
Ответ дляГотова до другої
Так то класно , купуєш спочатку ту картку леокарт 65 грн і потім її постійно тільки поповнюєш,через приват24 можна
Диверсификация• 10 июля в 20:33
Суми
Маршрутки 15 грн. ’Убиті’ ,розвалюються на ходу,на голову дощ капає.
Тролейбуси,автобуси по 8 грн. Школярам безкоштовно.
Теж говорять про подорожчання проїзду.