Леннон_Жив!• 18 июня в 02:11
Знакомой изменил муж
Выглядит офигенно , ей 35 , ухоженная , прям красотка . В общении приятная. У нее караоке бар , муж работал у нее . Квартира ее . Мы не в Украине . Изменил с женщиной на 11 лет старше ее , у которой 3 детей . Она его выгнала и с работы и с квартиры . Что у мужчин в голове ?
Айпишница• 18 июня в 02:16
От жены не зависит будет ли изменять ей муж. Если мужик лядун, то изменит и королеве красоты с самым милейшим характером
Леннон_Жив!
• 18 июня в 02:17
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Он мог встать на 25 летнюю но встал на 46 женщину посредственной внешности . Ему тоже 35 . На кону все получается , и жилье и работа . Ради чего ?
Айпишница• 18 июня в 02:17
Ответ дляЛеннон_Жив!
Удалено администрацией...
Love_Love_Love_• 18 июня в 02:24
Ответ дляЛеннон_Жив!
Міг, але для чого все ускладнювати? Високий тестостерон і низький рівень iq зробили своє діло.
Є люди які жруть що попало, лиш би напхатись і задовільнити свій інстинкт, а є які обирають їжу, смак, склад, посуд, компанію, так і тут.
Айпишница• 18 июня в 02:29
Ответ дляLove_Love_Love_
Как тут тему сегодня писали ’чем набиваете желудок между основными приемами пищи’. Почти физически тошно стало от постановки вопроса
Аноним_1857• 18 июня в 02:32
Почему у вас пробел всегда перед точкой?))
По теме-не имеет значения, насколько ты хороша, если яйценосец урод моральный.
Мишка-шалунишка• 18 июня в 02:42
Ответ дляD_A_V
девушки и женщины запомните навсегда: всеравно что вам кажется со стороны жена красотка или умница- у вас нет ни малейшего представления какая она для того мужчины дома с которым дивет, а ни на людях или по вашему мнению
Удалено администрацией...
Мишка-шалунишка• 18 июня в 02:42
Ответ дляНе обижаюсь
Такое ощущение, что вам его жалко)
Она в доле и в теме, лаве капает, пусть ипутся как крысы и рожают сотнями)))
Жена_КотораяСтена• 18 июня в 03:18
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не пытайтесь найти логику там, где ее нет. Для мужика секс это секс. Любовь это другое. Жизненного опыта вам не хватает
Без Баяна• 18 июня в 04:31
То може вони не одружені зовсім. Для неї він чоловік, а вона для нього начальниця, в якої він підживає та підтрахує. От і вся логіка
Забризкана водою• 18 июня в 04:53
Ответ дляЛеннон_Жив!
Та ну Вы так написали - на кону все. Какая работа? Принеси-подай в караоке баре? На съем жилья себе чувак не заработает? Женщина, видимо, для него не настолько ценна была, хоть и ухоженная и красотка
Неробименінерви• 18 июня в 05:25
Ответ дляЛеннон_Жив!
Вы на 46 ти летних крест не ставьте
Из Кукуева я• 18 июня в 05:27
Ответ дляНеробименінерви
Вы на 46 ти летних крест не ставьте
кресты нынче не в моде. современный ассортимент надгробий весьма широк.
ЛисичкаСестричка• 18 июня в 05:51
Ответ дляЛеннон_Жив!
ради жизни , со своим идеальным бывшим я тупо чахнуть стала.
ЛисичкаСестричка• 18 июня в 05:53
Ответ дляМишка-шалунишка
Удалено администрацией...
у меня бывший своей правильностью просто давил меня
Морожена_курка• 18 июня в 06:20
Ответ дляЛеннон_Жив!
Может, там он мужчиной себя почувствовал, а не приживалкой у хозяйки бара, не допускаете?
Українка Маша• 18 июня в 07:11
Что не у мужчин в голове, а у подробных авторов, которые в курсе личной жизни своих знакомых
. Да еще так детально
.
Я своих знакомых знаю только по именам. Максимум, по профессиям. Подробности личной жизни мне могут рассказать только друзья. Но и это я бы не выносила на публику даже под анонимом
. Да еще так детально
. Я своих знакомых знаю только по именам. Максимум, по профессиям. Подробности личной жизни мне могут рассказать только друзья. Но и это я бы не выносила на публику даже под анонимом
Мишка-шалунишка• 18 июня в 07:42
Ответ дляЛисичкаСестричка
А у меня своїй маской лжи) это как Алина, все ее жалеют, потому что, но никто не спрашивает а какой человек была?)
Мишка-шалунишка• 18 июня в 07:43
Ответ дляОколовита
Ухоженность и молодость, не всегда сопровождаются сексуальностью.
Молодость всегда сопровождается €блями на троих🤣😂 и если некоторые мужчины открыто говорят что хотят попробовать секс на троих, то другие молча отнекиваются и делают.
Залатавая• 18 июня в 07:47
Ответ дляЛеннон_Жив!
ради сиюминутного удовольствия.
мужчино кобелино-кретино
ГрайливаКиця• 18 июня в 07:51
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня сожителю 27 лет. Изменял и с 45+
Тоже мне новости.
Баба_Воля• 18 июня в 09:00
У моей подруги так сын разрушил свою жизнь. Женился на любовнице, развелся, потому, что не смог с ней жить, бросил с двумя детьми, оставил им однушку,которую по наследству получил. Сейчас живёт на сьеме с новой женщиной. Ничего плохого на первый взгляд. Но они бухают оба, он просрал часть бизнеса,которую отсудил у первой жены и работает на низкооплачиваемой работе без шанса на новое жилье и ему уже почти 50.
Леди Г• 18 июня в 09:03
Ответ дляБаба_Воля
Как повезло первой жене , а вообще , совет женщинам - если замечаете, что стали хуже выглядеть, нет настроения вечно и мужик тупо портит жизнь - убегайте
Леннон_Жив!
• 18 июня в 13:18
Ответ дляБез Баяна
Женаты были 7 лет и ребенку 4 года