Кудряшка Сью• 18 июня в 00:39
Ух я только что испугалась
Уснула , дверь в комнату закрыта , окно открыто только у меня в спальне, больше в квартире нигде не открыто , сквозняка нет . И со всей дури открываются двери , аж ударили в стенку и там обои оторвались немного . Я вскочила , свет везде включила и сижу , сердце в пятках , всю трусит . Это что могло быть ?
Кудряшка Сью
• 18 июня в 00:42
Ответ дляПффф 100%
Наркотики принимаете? Или просто у вас есть кот
Нет кота , да и кот бы так не открыл , нужно усилие чтобы дверь открыть , а она в стену ударилась аж
Пффф 100%• 18 июня в 00:47
Ответ дляКудряшка Сью
Ну то смотря какой кот и с какой скоростью мчится
Пффф 100%• 18 июня в 00:53
Ответ дляПані_Перчик
Бывает от взрывной волны, но я думаю вы бы услышали взрыв
Чтобы двери так распахнулись ещё и близко должно было быть. Автор тролляка или наркоман или психи)
Туфли в чешуе• 18 июня в 01:13
А я уже спала и проснулась, что хлопнула дверь. Муж говорит не хлопал
Кудряшка Сью
• 18 июня в 01:21
Ответ дляПані_Перчик
Не было тревоги . Наверно ветер, но окна везде закрыты кроме моего в спальне