Зашла на 5минут• 18 июня в 10:13

А шо там в Москве?!

Что то горит, взрывается. СВО идёт по плану
автор Зашла на 5минут • 18 июня в 11:31
Ответ дляБабайко
Росіяни строчать

Страшный пожар унес не просто товар, он уничтожил годы упорного труда, надежд и планов. Смотреть на то, как у людей сгорают контейнеры с товаром на десятки миллионов рублей, невыносимо больно. В один миг всё превратилось в пепел.#рыноксадовод #садовод

А это реально смешно. Украинский Дрон уже падает на НПЗ в Москве, вслед ему летит российская ракета ПВО и тоже попадает туда же😆

Вот такое утро сегодня было в Котельниках 😨 Взрывы начались в 4:20, насчитали 52, потом сбились 🙈…

-Москва💔 Никаких слов нет…
Надеюсь, что все в безопасности, небо обязательно будет мирным🖤🕊️

--Какая зона поражения и возможные последствия, если подорвут нпз? Например, в Капотне? Я живу в Марьино, и нам давно еще трудовик в школе говорил что-то вроде, что в таком случае от нашего района в случае взрыва станции ничего не останется 🥲 так ли это?
Все шо нажито непосильным трудом
А то, что путин просрал все сбережения накопленные при совке на войну они не думали.
Страна бензоколонка будет покупать топливо

Настасья Пицун• 18 июня в 11:31
Ответ дляunser
Как это повлияет на положение дел на фронте?
И приблизит ли мир?
Думаю, врядли.
Этот день мы приближали, как могли ©
Бабайко• 18 июня в 11:31
Ответ дляunser
И приблизит ли мир?
Думаю, врядли.
Топливо для армії росії
Поставки забезпечення
Це ж Нпз
Дохід бюджету на сво зменшує
Добротная• 18 июня в 11:31
Ответ дляunser
И приблизит ли мир?
Думаю, врядли.
пусть на болотах стоит вой, пусть требуют от своего несмываемого пересидента мира.
Цвірінь• 18 июня в 11:32
Для их экономики это как укус комара.
автор Зашла на 5минут • 18 июня в 11:33
Там у них поезда остановились, по техническим причинам поняли
Работать надо• 18 июня в 11:33
тут дуже в тему ремікс пісні про бомбежку москви з приспівом ’ванек ну ти еблан’
Рятівник Малібу• 18 июня в 11:33
ну ок, до москвы долетело, а до тюмени, до владивостока долетит? они вон влегкую всю украину обстреливают
и как вы видите развитие событий, обстреливать друг друга не прекращая до...какой поры? логически рассуждая, украина первая ’закончится’ в виду значительно меньших размеров и что тогда?
какой итог этого всего?
Добротная• 18 июня в 11:33
Ответ дляЦвірінь
Для их экономики это как укус комара.
ну и пусть чухают свою покусанную жопу.

Бабайко• 18 июня в 11:33
Епопея
Ехать ілі нет
Рятівник Малібу• 18 июня в 11:33
Ответ дляКозяка-маляка
Не радует. Живу в Киеве. Хочу чтобы этот кошмар закончился.
радуются те, с кем рядом не прилетало
Работать надо• 18 июня в 11:33
Ответ дляРятівник Малібу
какой итог этого всего?
треба просто перестати стріляти і війна закінчиться?
десь я це вже чула
Бабайко• 18 июня в 11:34
Ответ дляЗашла на 5минут
Урон економіці росії впливає на бюджет на війну
Рятівник Малібу• 18 июня в 11:34
Ответ дляРаботать надо
десь я це вже чула
надо просто думать стратегически, если есть чем думать, у вас, видно, нечем
Бабайко• 18 июня в 11:34
Ответ дляЦвірінь
Для их экономики это как укус комара.
Тому так стогнуть вони?
То пожалійте
Работать надо• 18 июня в 11:35
Ответ дляРятівник Малібу
розкажіть свою стратегію
покажіть як то виглядає, коли є чим думати
Морковку дай• 18 июня в 11:35
Ответ дляБабайко
Топливо для армії росії
Поставки забезпечення
Це ж Нпз
Дохід бюджету на сво зменшує
Нпз принадлежат олигархам.
Доход бюджета идет от живой нефти
Міряно-переміряно• 18 июня в 11:36
Ответ дляunser
И приблизит ли мир?
Думаю, врядли.
Мир и так не приближался годами. С нпз они имеют деньги на ракеты. Не будет нпз - не будет чем по нам лупить. Это ли не приближение?
Рятівник Малібу• 18 июня в 11:36
Удалено администрацией...

Сиамская сороконожка• 18 июня в 11:36
Ответ дляРаботать надо
десь я це вже чула
Пожалейте людей. Они больше никак зарабатывать не умеют, даже в проститутки не взяли) Приходится тут камлать в пользу бедных москаликов.
Работать надо• 18 июня в 11:36
Ответ дляРятівник Малібу
але ви не тому пишете свої геніальні поради
це треба путіну розказувати про стратегічне мислення
в такі складні часи знищує словян і найсильніші країни (які могли б бути найсильніші)
молодець. на руку різним китайцям, азіатам, мусульманам
Рятівник Малібу• 18 июня в 11:36
Ответ дляРаботать надо
розкажіть свою стратегію
знать когда остановиться, а еще лучше, когда не стоит и начинать
Оце фіфа• 18 июня в 11:37
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
Ага)
Цвірінь• 18 июня в 11:37
Ответ дляБабайко
Тому так стогнуть вони?
То пожалійте
Так ви і пожалійте.Зразу писать гадості мені.
Работать надо• 18 июня в 11:37
Ответ дляРятівник Малібу
так не ми ж починали. як ми можемо зупинитися? просто здатится?
ще раз. путіну свої ідеї пишіть. от де стратегічне мислення
Рятівник Малібу• 18 июня в 11:37
Ответ дляРаботать надо
вы переживаете за россию или украину, что-то я не пойму
вас должно волновать только то, что останется от украины
Рятівник Малібу• 18 июня в 11:38
Ответ дляРаботать надо
никак не можем защититься, что тут неясного
Добротная• 18 июня в 11:38
Ответ дляРятівник Малібу
Удалено администрацией...
вас бьют ногами 4 года и тут вы начали вставать и давать этим говноедам сдачи - вас это бы не порадовало?
Рятівник Малібу• 18 июня в 11:38
Ответ дляНеначасі
Никогда не договорятся
договорятся, но вам очень не понравится ни то, когда это будет, ни на каких условиях)
Бабайко• 18 июня в 11:39
Ответ дляМорковку дай
Нпз принадлежат олигархам.
Доход бюджета идет от живой нефти
А чим перевозять живу нафту і звідки? Ви чули про удари по портам? Ленінградська область, Новоросійську? Чи То теж неважливо? Удари по військовим цілям, заводам вироблення інструментів для ракет і дронів?
Тобто , армія росії ніде не бере паливо ? Олігархи собі забирають? ОМГ
Аналітика
Чого ви розтроїлися? Оно навіть Леха Аристович вже вещає , що путін війну програє..
Лукашенко побіг за новим вітром.