Мудрецыха мира• 25 мая в 16:12

Когда те, кто выехал выкладывает взрывы в Украине - это правильно?

Да или нет и почему?
Зробіть вибір:
вже голосів: 73
Да
Нет
Пффф 100%• 25 мая в 16:13
Щоб ворог не скоригував свої дії. Заборонено

Залатавая• 25 мая в 16:13
Все рівно. Це їх простір - хай викладають що хочуть
П´яна вишня• 25 мая в 16:13
Как вы зае… Сходите уже к психиатру.
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:14
Ответ дляПффф 100%
Пост.фактум. Из новостных ресурсов. Показывают своим друзьям и коллегам что происходит. Что война не окончена.
Залатавая• 25 мая в 16:14
Ответ дляПффф 100%
Скоригував куди?
Пффф 100%• 25 мая в 16:14
Ответ дляЗалатавая
Скоригував куди?
туди куди цілився
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:15
Ответ дляПффф 100%
туди куди цілився
Пост.фактум на след.день.

Залатавая• 25 мая в 16:15
Ответ дляПффф 100%
туди куди цілився
А звідки це відео/фото у людини з-за кордону?
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:15
Ответ дляЗалатавая
Перепосты новостей. Для людей из-за границы.
Пффф 100%• 25 мая в 16:15
Ответ дляМудрецыха мира
За публікацію та несанкціоноване поширення фото чи відео вибухів, роботи ППО або результатів обстрілів в Україні передбачено кримінальну відповідальність за статтею 114-2 Кримінального кодексу України.
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:16
Ответ дляПффф 100%
Еще раз - пост.фактум. Репост новостей.
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:17
От меня постоянно кто-то отписывается после таких публикаций в основном из Украины. Хотя все мои друзья не в Украине показывают - все еще не окончено. Война идет.
Залатавая• 25 мая в 16:18
Ответ дляПффф 100%
Ви взагалі не зрозуміли, що автор має на увазі фото і відео з офіційних медіа ресурсів. Тобто - САНКЦІОНОВАНЕ
Svitlo_• 25 мая в 16:18
Ответ дляМудрецыха мира
Просто всім надоїли ’закордонні’ патріотки.
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:19
Ответ дляЗалатавая
Именно.
Пффф 100%• 25 мая в 16:19
Ответ дляЗалатавая
автора ніде не зазначала, що це офіційні медіа. А просто новинні канали.
Труха, інсайдер і т.д. - це неофіційні джерел
Залатавая• 25 мая в 16:20
Ответ дляМудрецыха мира
Ну якщо вся стрічка складається із 50 сторіс вибухів і 50 прохань задонатити, то я теж відписуюсь
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:20
Ответ дляПффф 100%
К примеру с united24media - созданных для иностранцев.
КаРаКаТиЦа• 25 мая в 16:20
Ответ дляПффф 100%
А ви світло вдома теж до цього часу виключаєте, щоб ракета не прилетіла ? Про геокординати нє, не чули ?

автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:21
Ответ дляSvitlo_
Ну то есть раз это раздражает - лучше вообще ничего не делать?
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:21
Ответ дляЗалатавая
Это попытка напомнить местным друзьям и коллегам что происходит в Украине. И что война еще не окончена.
Залатавая• 25 мая в 16:21
Ответ дляПффф 100%
Не повірите, але це теж офіційні джерела. І якщо звідти щось зарепостили, то русня давно в курсі
Незламна• 25 мая в 16:22
Ответ дляМудрецыха мира
Кому показывают? Какова ваша аудитория? У вас действительно в друзьях много иностранцев? Логично, когда это выставляют люди большим количеством подписчиков, публичные, представители ОГС и т.д. А если у человека 100 подписчиков, 99 из которых в Украине, то они и так все видят собственными глазами))
Svitlo_• 25 мая в 16:22
Ответ дляМудрецыха мира
Робіть що хочете. Кого дратує - той відпишеться
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:23
Ответ дляНезламна
У меня около 2000 подписчиков, половина из которых не в Украине. Я с 2022 года не выкладываю ничего личного. Только такие новости.
Пффф 100%• 25 мая в 16:22
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Удалено администрацией...
Svitlo_• 25 мая в 16:23
Ответ дляМудрецыха мира
І? Якого результата від нагадування ви очікуєте?
мегамоСГ• 25 мая в 16:23
Ответ дляПффф 100%
Удалено администрацией...
Ти
автор Мудрецыха мира • 25 мая в 16:23
Ответ дляSvitlo_
Странно, что отписываются и удаляют из друзей именно те, кто в Украине.
Пффф 100%• 25 мая в 16:24
Ответ дляЗалатавая
Ні, «Труха» та «Інсайдер UA» не є офіційними джерелами. Це приватні, анонімні мережі Telegram-каналів, які працюють як комерційні медіа.
В них лише гонка за переглядами.
Труха постійно піариться