Зашла на 5минут• 18 июня в 10:13
А шо там в Москве?!
Что то горит, взрывается. СВО идёт по плану
Графиня Шезвездицкая• 18 июня в 11:50
Ответ дляМарфа Українівна
а когда по украине полетит ответка через пару дней-все так же радоваться будут??
На 5м году войны писать про ответку- как минимум глупо
ДА буде так• 18 июня в 11:51
Ответ дляФея_3уровень
А якщо паливо ракетне скінчиться чи бензин для бпла?
шо будете робити? піхотою з рушницями воювати?
Спросите в ТЦК там объяснят
Работать надо• 18 июня в 11:51
Ответ дляРятівник Малібу
ахахахха, вы это называете сдачи? вы вообще не отдупляете размеры ни москвы, ни области, и понятия не имеете, в какую ’москву’ сейчас прилетело
это не сдача, а стрельба из рогатки
ну то чого ви переживаєте
росії пофіг. а ми порадуємось своїм рогаткам. хоч чомусь порадуємось. вам що, шкода?
Неначасі• 18 июня в 11:51
Ответ дляРятівник Малібу
договорятся, но вам очень не понравится ни то, когда это будет, ни на каких условиях)
Мне не понравится? Мне если честно все равно уже
Я и ни в Украине и не в рашке. Если б не зашла сюда, знать бы не знала, что там случилось
Когда ты не живешь в войне, тебе по большому счету по барабану становится на эту войну
ДА буде так• 18 июня в 11:52
Ответ дляMary_40
Какая,отвеька? Оно чего равно полнт если и отвечатт не на что будет
Мда
Мизимец• 18 июня в 11:54
Ответ дляЗашла на 5минут
Вайби мацкви сьогодні🥰
аж заскринила этого россиянина
Коренной житель
Смешнюча• 18 июня в 11:54
Ответ дляМорковку дай
Ну да. Зимой без света нам опять сидеть.
Тепер з вірогідністю 100% у нас буде компанія. А може вони і без нас посидять без світла, але посидять, це точно.
Смешнюча• 18 июня в 11:57
Ответ дляДА буде так
Спросите в ТЦК там объяснят
Боже, дитсадок молодша група . Що ж ти таке скудоумне (це не запитання)
ДА буде так• 18 июня в 11:57
Ответ дляСмешнюча
Ваш муж уже на фронте?
Смешнюча• 18 июня в 11:59
Ответ дляДА буде так
Ваш муж уже на фронте?
З молодшої перейшло в ясельну
. Скоро буде ’сама така’
Кашпо• 18 июня в 12:01
Я конечно за мир во всем мире, но сегодня в мАсЬкве красивое показывают
Привіт з ботойбіччя• 18 июня в 12:03
Ответ дляУкраїна понад усе!
По-вашему, если будем сидеть тихо и не высовываться, пуйло перестанет нас бомбить и выйдет из Украины?
По нашему, робіть шо хочте, аби це мене не касалось ) я ж і пишу, радію, шо не в Києві.
Викликаю на дебати• 18 июня в 12:04
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Посмотрите,что в Сумах,сколько убитых и раненых,а вывсе радуетесь войне ,противно таких читать как вы
Радуются не войне, а тому что война теперь не только у нас.
Привіт з ботойбіччя• 18 июня в 12:05
Ответ дляФея_3уровень
сенс витрачати дорогі дрони на заправки не в прифронтових містах?
Якщо вірить нашим, то витрачають дорогі ракети тупо на під´їзд з мирним населенням, сенс якийсь же бачать.
КартаБезКомиссий• 18 июня в 12:08
Ответ дляМіряно-переміряно
На 3 фотке нло. Походу пришельцы бомбят
не, то крышу у московии сорвало...
КартаБезКомиссий• 18 июня в 12:09
Ответ дляМарфа Українівна
задолбали вы с ответками, нас бомбят каждую неделю и без этого...
Зашла на 5минут
• 18 июня в 12:09
Ответ дляМизимец
Коренной житель
И я об этом же)) слегка подкопченный
мимАпроходила• 18 июня в 12:09
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мы даём сдачи
Платье Длинное бальное• 18 июня в 12:10
кремль все більше занепокоєний фактом публікації окремих відео, і тим, що вони формують альтернативну картину того, що відбувається, яка починає розходитися з офіційними звітами.
мадамГрицацуева• 18 июня в 12:11
Ответ дляГоворю відверто
Ооочень приятно. Раз пять просмотрела ролик в тг
Дайте посилання будь ласка на цю красоту
Зашла на 5минут
• 18 июня в 12:13
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Раньше модно было выражать обеспокоенность. А теперь рассерженность.
Ясно
Графиня Шезвездицкая• 18 июня в 12:16
Ответ дляКартаБезКомиссий
Кого каждую неделю,кого каждый день...
КартаБезКомиссий• 18 июня в 12:16
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Кого каждую неделю,кого каждый день...
вот и я о том, какая ответка...
Ответ дляДА буде так
По марафону там уже Крым берут это все для отвлечения масс. Генерал Кривонос сказал что это ничего не даст по сути. Временное отвлечения внимания. И топливо у них есть.
Кривого это пиарщик который слил что наши отступили с сво в фасеьук и тз обстреляли и многих убили?
Говорю відверто• 18 июня в 12:18
Ответ длямадамГрицацуева
Наслаждайтесь
Скіфська пектораль• 18 июня в 12:22
Ответ дляДА буде так
Ваш муж уже на фронте?
#выизокопавещаете?
Бггг...вам даже ТЗ не обновили, чешете одно и то же пятый год. Тьфу.