Аноним_662• 25 марта 2014

Сижу на гречке, голодно и грустно.

Собралась наконец худеть, решила моно-дни делать, кто-то такое пробовал?
Квинтэссенция• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Вы молодец!!! Держите себя в руках.А я после родов распустила себя,рот открыла и жрала как будто в последний раз.
Дайте пять)))
Похожая ситуация)))
Но вовремя кинулась.

Я пью в день минимум 2 л воды, не считая жидкостей
Каждое утро выпиваю воду с соком половины лимона ( натощак)
Очень хорошо для снижения веса помогает корица
Делаю вечером коктейль из кефира и ч. л. Корицы ( постарайтесь найти настоящую корицу - кассию)в магазинах я не видела настоящей, в интернет- магазинах можно купить
А вообще, надо обязательно кушать маленькими порциями
И считаю калории

Аноним_599• 25 марта 2014
Ответ дляКвинтэссенция
Дайте пять)))
Похожая ситуация)))
Но вовремя кинулась.

И считаю калории
Очень надеюсь, что все получится.Мне то уже 37, а говорят . что после 30 лет сбросить сложнее будет.Переживаю, но буду стараться.
Аноним_599• 25 марта 2014
Ответ дляКвинтэссенция
Дайте пять)))
Похожая ситуация)))
Но вовремя кинулась.

И считаю калории
А как можно считать калории? Это, что взвешивать еду?Просветите чайника, пожалуйста.
totsik2011• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_662
5-6 меня не спасут, мне минимум 20, а лучше 30 нужно убрать
на этой диете и 25 сбрасывают кому сколько надо, мне тоже лишние 5 слетели хорошо а вот ещё то что я хочу туго идёт, но они не лишние, я просто хочу похудеть......Если у вас лишний вес он будет слетать на раз два вы только попробуйте))) Тоже за раздельное - отличная вещь!!!! если надо кину ссылку группы в контакте
totsik2011• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_983
Девочки блин, почитала темку...Немного Вам завидую.Ну что Вам сказать, я при росте 167 см вешу 50 кг. Мне 36 лет и есть сын. НЕ анорексичка, но пару кг очень мечтаю набрать. Что я уже не делала, и пиво со сметаной пила, и шоколад+яблоки+сало растопленное все вместе и на хлебушек НИЧЕГО не помогает. И ем я по взрослому, утром. днем, вечером такие не маленькие порцайки. Торты, пирожные, шоколад ваще нЭт проблем. И после 18.00 до позднего вечера могу жрать, а вес стоит на 50 кг. 2 года была на гормонах(по мед. показаниям) -ничего не набрала. Меня скоро подружки бить будут. Говорят ,,тебя что законсервировали?,,
а на ночь тортики выпечку ели))))) верняк помогает))) Я такой помощью себе лишние 7 кг. набрала счастье то какое в 12 ночи перед компом чай с вкусняшкой попить))) И так 2 году)))) Слава Богу одумалась уже)))))
Аноним_983• 25 марта 2014
Ответ дляtotsik2011
Не поверите, почти каждый вечер так, то тортик, то шоколадка целая, то вот вчера кекс испекла...сижу и хаваю. НИЧЕГО не помогает. Вес держится в 49-51 кг. Не больше не меньше Меньше то конечно и не надо, а вот +5 я только за
Аноним_983• 25 марта 2014
Ответ дляtotsik2011
Забыла еще написать, картошечку жареную, да на сальце, вечерком поздно тож полюбляю. Не каждый день конечно, но пару раз в неделю эт свято. И опять таки НИЧЕГО

totsik2011• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_983
Значит вы счастливая обладательница породы гончая)))) без обид, многие вам уже обзавидовались здесь Может и не надо плюс просто подкачать , всё округлить и будет всё отлично!!!! Или там + гарантированны)))
Квинтэссенция• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_599
Я установила на телефоне спец программку idiet
Красота!
Стараюсь не кушать больше 1200 калорий в день
Квинтэссенция• 25 марта 2014
Да, и еду я тоже взвешиваю
У меня электронные весы дома( я не могу без них на кухне)
Аноним_983• 25 марта 2014
Ответ дляtotsik2011
Я не обижаюсь. Вы так прикольно написали Я когда смотрю ,,зваженi i щасливi,, я просто сама себе начинаю завидовать