Аноним_662• 25 марта 2014
Сижу на гречке, голодно и грустно.
Собралась наконец худеть, решила моно-дни делать, кто-то такое пробовал?
Аноним_662
• 25 марта 2014
Ответ дляМексиканочка
а не проще просто отказаться от хлеба, сладкого, жирного, газировки, спиртного, не кушать после шести и вес будет уходить и голодных обмороков не будет
мне - нет! какие обмороки, гречку в любом количестве ешь ) потом в любом кол-ве отварные\сырые овощи и т.д.
Tram ta ra ram• 25 марта 2014
а я отказалась от обеда. Ну и на завтрак только чай с маленьким кусочком халвы. Не могу дождаться когда раб. день закончится. Есть хочу - труба!!!!!! Сижу воду пью. Зато похудела.
Аноним_599• 25 марта 2014
Ответ дляКвинтэссенция
Попробуйте диету 6 лепестков
А что это за диета?
Аноним_662
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_937
Знающие, практикуют :https://www.kidstaff.com.ua/tema-3512261.html
о, господи, я ещё и платить кому-то должна... сама справлюсь!
Аноним_662
• 25 марта 2014
Ответ дляTram ta ra ram
я на работе вообще не ела, худа-а-ая была, красивая!
Аноним_599• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_937
Вы решили себя прорекламировать?
Квинтэссенция• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_599
А что это за диета?
В основе меню диеты «6 лепестков» лежит принцип разных монодиет. Их строгую последовательность нужно соблюдать в течение всего времени похудения. В первый день нужно есть одну лишь рыбу, во второй – овощи, в третий – курицу и куриный бульон, в четвертый – злаки, в пятый – творог, в шестой – фрукты.
Аноним_878• 25 марта 2014
Ответ дляTram ta ra ram
А на ужин потом тройную порцию не захомячите?
Квинтэссенция• 25 марта 2014
За счет чего уходит вес за эти 6 дней? Все просто: каждая монодиета действует на организм таким образом, что начинается процесс похудения. Подключаются некие внутренние механизмы, которые заставляют организм сжигать жировые запасы. Дополнительно этот процесс стимулирует чередование разных видов продуктов: белковых и углеводосодержащих. Именно поэтому так важно строго соблюдать последовательность, которую предлагает диета «6 лепестков».
Аноним_599• 25 марта 2014
Ответ дляКвинтэссенция
а на протяжении какого времени соблюдать ее?
КликОЛЬКА• 25 марта 2014
Ужас. Весна на улице. Витаминов итак не хватает! Организм ослаблен, а вы на одной речке:(
Займитесь правельным питанием для начала. а летом будет много овощей и фруктов, на них налягать будете.
Я очень похудела. Отказалась от мучного(ем рисовые хлебцы), сладкого, жареного. Ем овсяночку, супчики легкие, больше овощные, творожок, омлетик с овощами(покупаю замороженые овощи), фрукты в первой половине дня, не жирный кефир(сама делаю). Не издевайтесь над организмом
totsik2011• 25 марта 2014
а я на 90 дней раздельного питания сижу, сегодня витаминный день орешки,фрукты,сухофрукты!!!!! жудею медленно но уверенно, так что советую!!!!!!!
Аноним_662
• 25 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
я сначала хоть что-то скину, а потом можно уже и на разумное питание, ну не могу я на 500 гр. в месяц худеть...
Аноним_662
• 25 марта 2014
Ответ дляЛюкса
Ой, поставила в духовочку луково-сырный пирог и индюшиные котлетки
А к ним ГРЕЧЕЧКА
а у моей мледшей в воскресенье ДР был - всё было, и на понедельник осталось. т.ч. я не завидую.
Когда я худею - Я КРЕМЕНЬ!!!
Папина дочка• 25 марта 2014
Не могу без сладкого. Нет такой диеты, что бы кушать печеньки с конфетками и худеть?
totsik2011• 25 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
у меня вчера такой день был))))) углеводный!!!!! ела завтрак - 2 апельсина; обед-пицца с грибами без сыра, вообщем вкусная!!!! ужин пироженко и полоска черного шоколада!!!!!!Обожаю углеводные дни!!!!!
Аноним_662
• 25 марта 2014
Ответ дляПапина дочка
мне хуже без солёного
Аноним_662
• 25 марта 2014
Ответ дляtotsik2011
это какая у вас диета? для набора веса?
Аноним_599• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_662
Согласна с Вами, я тоже так считаю.Сама начала сегодня, нужно 50 кг сбросить.
bezrukava@bk.ru• 25 марта 2014
нужно для такого веса раздельное питание(образ жизни) и есть 5 раз в день+вода, от монодиеты все кг потом возвращается...Вы же когда-то начнете питаться как питались,)))................ или хотя бы диета Дюкана.
Аноним_662
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_599
ставьте себе реальные цели! я хочу увидеть первую цифру 9.
Аноним_662
• 25 марта 2014
Ответ дляbezrukava@bk.ru
ваши печеньки дразнятся (((
Аноним_599• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_662
Не поняла на счет цифры...
totsik2011• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_662
это какая у вас диета? для набора веса?
нет сбороса
скинула уже 5,2 кг. это 1 в 4 дня углеводный у меня день вот!
bezrukava@bk.ru• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_662
ваши печеньки дразнятся (((
Цитата:
ваши печеньки дразнятся (((