Бамбарбия! Кергуду.• 18 июня в 22:35
Таке враження, що вага моя 100 кг .....
Дівчата, чи вдалося Вам прийти в нормальну вагу після вагітності? особливо цікавлять ті, хто був на гормональній підтримці....Не можу зрозуміти чи лиш я так сприймаю вагу, але мені важко і ходити, і вставати, і навіть повертатись на бік. Зайшла в лікування з вагою 57, зараз майже 90...Боюся уявити яка буду перед пологами і після....
Сарафанное радио• 18 июня в 22:36
Вага практично одразу після пологів прийшла в норму , нічого для цього не робила
Засомневаю• 18 июня в 22:37
Ответ дляУх яка ж Я
Так ваша вага і так майже 100
Поддержали автора...
Аноним_Русалка• 18 июня в 22:39
Була у Вашій ситуації, до двох років дитини ходила отак калачиком, потім склала собі харчування і похудала до початкової ваги, навіть трохи більше.
курасаны• 18 июня в 22:39
У вас наверное отеки просто потом все сразу уйдет после родов , такой вес невозможно наесть за такое короткое время
Аноним_Русалка• 18 июня в 22:39
Ответ дляСарафанное радио
Ви теж на гормонах у вагітність набрали 40 кіло?
Сарафанное радио• 18 июня в 22:40
Ответ дляАноним_Русалка
25 набирала
Стигла полуниця• 18 июня в 22:42
Во время бер назначали утрожестан, не знаю считается ли это гормональной поддержкой. Всего за бер набрала 20 кг, но у меня были 20 кг именно жира по телу, тк живот был не особо большой и не мешал мне. В год ребенка была уже в нормальном весе. Но сразу после родов, конечно, видок был ужас, так что тоже морально к этому готовьтесь. Вес пошел вниз где то через пол года, особо ничего не делала и была на ив
Фокус-Покус• 18 июня в 22:45
Я набрала уже после родов. За беременность набрала где-то 7кг, при весе ребенка 3400. Через 3 дня после родов в одежде и не было видно что была беременна. Потом в декрете подсела на кексики-чипсики и понеслась. Набрала где-то 10 кг. Потом решила что хватит, наладила питание и вернулась в старый вес где-то за 6-7 месяцев
Аль де Барановна• 18 июня в 22:48
Не вдалося, трохи схудла,але повністю фігура і вага не відновилися. Гормонального лікування не було. До перших пологів вага була 56 кг, після перших пологів 67, після других і зараз 76. Сину 16, доньці 13. Але ганяю як електровіник, працюю фізично за кордоном. Це до теми, що важко носити вагу на собі. Мені не важко, вже давно звикла.
Поліцейський патруль• 18 июня в 22:48
Автор, придете в норму после родов. Сейчас главное выносить и родить ребенка
Аль де Барановна• 18 июня в 22:49
Ответ длякурасаны
Я нажерла:)
Мэри Попкинс• 18 июня в 22:50
Я не была на гормонах, просто морально поддержать. Все будет нормально, после родов разберетесь. Главное что б со здоровьем все было хорошо!
курасаны• 18 июня в 22:52
Ответ дляАль де Барановна
Я нажерла:)
Но это дело поправимое потом можно взять себя в руки и перестать так жрать , все мы в основном если не ведьмы , то поправляемся то худеем
Аль де Барановна• 18 июня в 22:55
Ответ длякурасаны
Можна, але я і таку себе люблю:), навіть чоловікам подобаюсь. Але так, була б рада позбавитись від живота і другого підборіддя. Поки що дивлюся відео вправ:). Жерти вже давно стала менше, але це поки не дуже допомагає.
Ух яка ж Я• 18 июня в 22:56
Ответ дляЗасомневаю
Поддержали автора...
Звичайна констатація факту. А мій чи ваша досвід їй і в барабан не торохтів
тянитолкайка• 18 июня в 23:00
А зачем такие жертвы? Чтобы сохранить беременность, которой не суждено было протекать, как положено?
Скорей всего вы не похудеете еще много лет, если будет кесарево, то будете разваленная полностью, малоподвижная и с фартуком над шрамом. Полетят все суставы и позвоночник к чертям собачьим, ни присесть, ни наклониться за ребенком.
пані Солоха• 18 июня в 23:01
А бачите цилюліт на ногах ? Якщо так , то це вода . Все вийде через 4-5 місяців після пологів .
Все напваки• 18 июня в 23:10
Встала на учет - 56 кг, шла рожать с весом 62
Через 3 недели после родов весила 48 кг
Стигла полуниця• 18 июня в 23:23
Ответ длятянитолкайка
Вы с какого года пишете?🤣
Какой фартук? Так уже давно не делают
И как кс связано с подвижностью?
Остальное - двояко, лично в моем окружении позвоночник и суставы ни у кого не полетели. Я только тут читаю про выпавшие зубы, полетевшие суставы и тд. Это все встречается не повсеместно и никто не может дать гарантию, что все будет плохо и наоборот
Какой фартук? Так уже давно не делают
И как кс связано с подвижностью?
Бамбарбия! Кергуду.
• 19 июня в 00:01
Ответ дляУх яка ж Я
Так ваша вага і так майже 100
ну да, тонко підмітили🤣👌
Бамбарбия! Кергуду.
• 19 июня в 00:03
Ответ дляSunDancer
Автор, ви в ЕКЗ? Не маю що сказати, але хочу просто підтримати морально. Все прийде в норму, обіймаю.
Ні, Слава Богу до ЕКЗ не дійшло, рік стимуляцій