Дано - знакомая, выехала в 2022, ни разу не была в Украине с тех пор.
Как бы ноль осуждения, каждому свое. Выставляет себя во всевозможных ракурсах, поездках, туризме - ну ок, рада за нее. правда, пару лет назад просила денег на карту в помощь переселенке))
При этом пытается хайповать на каждом обстреле и жертвах в Украине - то есть страничка и сторис - это кровь, разрушения и следующая - вот я улыбаюсь и мне хорошо где-то в Германии.
Периодически хвастается, как работая официанткой (вот это карьера в 40 лет..она, правда, и до этого звезд с неба не хватала, была обычным офисным клерком без карьеры. Но всегда все знала лучше всех, и пыталась это доказать) ее сравнили в Анжелиной Джоли...ну ок, у каждого свои достижения.
Сейчас - перепощивает видео, где закрыты убежища в прифротновом городе - и взывает - ах вы какие плохие люди, убежища закрыты...попытка хайпа, зачем-то. Видимо, аудитории она сама не очень интересна.
Предложила ей приехать и лично проверить доступность помещений, а не хайповоать. Она ответила, что у нее это "эмпатия")
Противно.
Колишня муза• 19 июня в 17:03
Ответ дляolly2004
у меня супер, да
Настільки що вечір пʼятниці на порадниці
Колишня муза• 19 июня в 17:04
Ответ дляolly2004
вам-то откуда знать
Знаю , літо - турбот багато - куди полетіти і ще о купити в подорож - не до вас буде знайомим
Пьяная вишня• 19 июня в 17:04
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор, а шо, не получилось выехать, да?
беспалевно)
КрестьянинДиор• 19 июня в 17:04
Ответ дляolly2004
не сейчас, позже
С 22 года не нашли времени, всё карьера занимает и просмотр чужих соцсетей?)
Чумачечая Весна• 19 июня в 17:05
Ответ дляolly2004
не удалила ее из друзей
Так удалите и спите спокойно )
Колишня муза• 19 июня в 17:05
Ответ дляolly2004
бывает. и что?) вы же тоже тут
Не протиставляю свою карʼєру біженцям
Кручу хвости• 19 июня в 17:05
Ответ дляПьяная вишня
Та пускай они делают, что хотят....
Война дала возможность уехать..
Потом, правда всех депортируют,но это потом
Война дала возможность уехать..
Удалено администрацией...
Міні-бікіні• 19 июня в 17:06
Ответ дляКрестьянинДиор
Автор, а шо, не получилось выехать, да?
В Италии нет социальных выплат. Автору такое не подходит)))
Колишня муза• 19 июня в 17:06
Ответ дляЧумачечая Весна
Так удалите и спите спокойно )
Думаєте допоможе
Категорія якій не буде давати спати що завгодно
Пьяная вишня• 19 июня в 17:06
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
Можете рассказать мне про мою жизнь, а то я не знаю..
Колишня муза• 19 июня в 17:06
Ответ дляolly2004
почему же permesso у меня есть.
зарабатывю в разы больше в Украине
В рази
Тобто 20.000 євро плюс ?
Чи математика вам незнайома і що таке в рази ?
Тобто 20.000 євро плюс ?
Морковку дай• 19 июня в 17:07
О каких двух стульях речь? Перепост про убежища на каком стуле позволяет усидеть?
Мамкиня доця• 19 июня в 17:08
Не обращайте на неё внимание, а если не получается не обращать внимание, то отпишитесь от неё и заблокируйте.
Это если она делает вам своей жизнью нервы.
Вы же взрослая женщина, а обращаете внимание на свою знакомую, как будто у Вас своей собственной жизни нет.
Колишня муза• 19 июня в 17:08
Ответ дляolly2004
на выплату не рассчитыва. но мыть попы в качестве баданте за 1500 евро пока желания нет
Ну так при доході в 15.000
Євро в Україні
Міні-бікіні• 19 июня в 17:09
Ответ дляolly2004
Ну да, других занятий там Вам не светит.
Ответ дляМамкиня доця
обратила, почему нет.
Колишня муза• 19 июня в 17:09
Ответ дляolly2004
а вам знакома? в разы от 1 500 тысячи это до 10 (в 2, в 3 и т.д)
учите матчасть