olly2004• 19 июня в 16:54

Про выехавших, и как они хотят усидеть на 2 стульях в соцсетях

Дано - знакомая, выехала в 2022, ни разу не была в Украине с тех пор.
Как бы ноль осуждения, каждому свое. Выставляет себя во всевозможных ракурсах, поездках, туризме - ну ок, рада за нее. правда, пару лет назад просила денег на карту в помощь переселенке))

При этом пытается хайповать на каждом обстреле и жертвах в Украине - то есть страничка и сторис - это кровь, разрушения и следующая - вот я улыбаюсь и мне хорошо где-то в Германии.
Периодически хвастается, как работая официанткой (вот это карьера в 40 лет..она, правда, и до этого звезд с неба не хватала, была обычным офисным клерком без карьеры. Но всегда все знала лучше всех, и пыталась это доказать) ее сравнили в Анжелиной Джоли...ну ок, у каждого свои достижения.

Сейчас - перепощивает видео, где закрыты убежища в прифротновом городе - и взывает - ах вы какие плохие люди, убежища закрыты...попытка хайпа, зачем-то. Видимо, аудитории она сама не очень интересна.
Предложила ей приехать и лично проверить доступность помещений, а не хайповоать. Она ответила, что у нее это "эмпатия")
Противно.
Кручу хвости• 19 июня в 17:11
Ответ дляolly2004
Удалено администрацией...

Аноним_• 19 июня в 17:11
Не завидуйте)
Міні-бікіні• 19 июня в 17:11
Ответ дляolly2004
а вам в незнакомой стране без знани языка? сразу дадут хорошую должность? а ну-ка поделитесь этой замечтальной страной, поеду сразу туда
Вы едите в страну язык которой не знаете? 😂
автор olly2004 • 19 июня в 17:11
Ответ дляАноним_
Не завидуйте)
не завидую. нечему
Колишня муза• 19 июня в 17:12
Ответ дляolly2004
так считать не умеете все-таки вы ))))
Звісно я
У вас гарно виходить фантазувати
И.О. людини• 19 июня в 17:12
Ответ дляПозаземний розум
фото
Похоже вчерашняя тема от автора https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3853919-2#a...
автор olly2004 • 19 июня в 17:12
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
вы много знаете о моей жизни) но таки для жалобы есть основания, отправила
Аноним_• 19 июня в 17:12
Ответ дляolly2004
не завидую. нечему
Нет зависть так и прет, человек живет себе в спокойствие без обстрелов и прочей лабуды
автор olly2004 • 19 июня в 17:12
Ответ дляМіні-бікіні
а вы?

Колишня муза• 19 июня в 17:12
Автор молодець , заробітки в рази дозволяють купити клоуна
Реалізація
Ms. Iphone• 19 июня в 17:12
Ответ дляolly2004
не завидую. нечему
По вас заметно, что завидуете
И следите и тему создали
Не даёт покоя 😂
Мамкиня доця• 19 июня в 17:12
Ответ дляolly2004
обратила, почему нет.
Это Ваше право, если обратили на неё внимание.
Только у неё свой разум, а у Вас свой, будьте выше этого и всё у Вас будет более чем отлично.
автор olly2004 • 19 июня в 17:12
Ответ дляКолишня муза
Звісно я
У вас гарно виходить фантазувати
ну хоть в чем-то мы разобрались. идите учите
И.О. людини• 19 июня в 17:13
Ответ дляКручу хвости
Удалено администрацией...
автор olly2004 • 19 июня в 17:13
Ответ дляАноним_
так и пусть живет, кто ему мешает
Кручу хвости• 19 июня в 17:14
Ответ дляolly2004
Отправьте жалобу ещё на свою подругу. Ну как это так? Она живёт свою лучшую жизнь, а вы на дне?
автор olly2004 • 19 июня в 17:14
Ответ дляИ.О. людини
Удалено администрацией...
пусть вам ваши слова вернутся.
автор olly2004 • 19 июня в 17:15
Ответ дляКручу хвости
у вас тоже официантка - лучшая жизнь? каждому свое, не осуждаю
И.О. людини• 19 июня в 17:16
Ответ дляolly2004
пусть вам ваши слова вернутся.
Зря надеетесь.

автор olly2004 • 19 июня в 17:16
Ответ дляИ.О. людини
Зря надеетесь.
жизнь длинная
Кручу хвости• 19 июня в 17:16
Ответ дляolly2004
Ну, она, официантка, вас не обсуждает. Ей плевать на вас. Это же вы здесь мечетесь😂
автор olly2004 • 19 июня в 17:16
Ответ дляКручу хвости
да, вы правы)
не мечусь, триггернуло.
и что?
ПотеряласЯ Я...• 19 июня в 17:17
Ответ дляЧумачечая Весна
Я не пониманию, зачем вы вообще ее смотрите ?
Мне тоже не понятно вот это вот всё)))В 22 лазили по соцсетям,ругались с рашистами,трепали себе нервы,потом приходили сюда жаловаться.Сейчас опять смотрят чужие страницы,следят 🫪 кто и что простит и опять сюда.Ну,не хотите общаться -отпишитесь и всё
Кручу хвости• 19 июня в 17:17
Ответ дляolly2004
да, вы правы)
не мечусь, триггернуло.
и что?
Да ничего, ползите потихоньку хоть до уровня официантки в Европе
И.О. людини• 19 июня в 17:17
Ответ дляolly2004
жизнь длинная
Выйдите в люди, может меньше злобой исходить будете и жизнь наладится.
автор olly2004 • 19 июня в 17:17
Ответ дляПотеряласЯ Я...
приходу к выводу, что это самое мудрое решение.
Такие люди уже не наши, и не вернутся.
ЗАчем нервничать.
автор olly2004 • 19 июня в 17:18
Ответ дляКручу хвости
нет, спасибо, у меня другие планы
автор olly2004 • 19 июня в 17:18
Ответ дляИ.О. людини
оставьте советы при себе, когда их не просят.
Колишня муза• 19 июня в 17:18
Ответ дляolly2004
На відміну від вас вам гарну роботу і мирне небо
А ви клоунів ліпіть і скарги кидайте - от і пʼятниця мине
Ксерокопия ночи• 19 июня в 17:18
Щось блювальний рефлекс від вашого посту. Я сама фінансист, виїхала з літніми батьками і рік працювала у супермаркеті, поки збирала на машину, вчила мову, заводила знайомства. Також роблю пости прильотів, щоб люди знали і пам´ятали про проблеми в Україні. Своє життя продовжується, тому є пости про події з сьогодення. Вам має бути соромно за заздрість та злість.