olly2004• 19 июня в 16:54

Про выехавших, и как они хотят усидеть на 2 стульях в соцсетях

Дано - знакомая, выехала в 2022, ни разу не была в Украине с тех пор.
Как бы ноль осуждения, каждому свое. Выставляет себя во всевозможных ракурсах, поездках, туризме - ну ок, рада за нее. правда, пару лет назад просила денег на карту в помощь переселенке))

При этом пытается хайповать на каждом обстреле и жертвах в Украине - то есть страничка и сторис - это кровь, разрушения и следующая - вот я улыбаюсь и мне хорошо где-то в Германии.
Периодически хвастается, как работая официанткой (вот это карьера в 40 лет..она, правда, и до этого звезд с неба не хватала, была обычным офисным клерком без карьеры. Но всегда все знала лучше всех, и пыталась это доказать) ее сравнили в Анжелиной Джоли...ну ок, у каждого свои достижения.

Сейчас - перепощивает видео, где закрыты убежища в прифротновом городе - и взывает - ах вы какие плохие люди, убежища закрыты...попытка хайпа, зачем-то. Видимо, аудитории она сама не очень интересна.
Предложила ей приехать и лично проверить доступность помещений, а не хайповоать. Она ответила, что у нее это "эмпатия")
Противно.
Пешеходик• 19 июня в 23:36
Ответ дляolly2004
Нет, не прячется. Ваш таки сбежал. Смотрю, Вы даже этим гордитесь
Ну как не прячется? Получается, что ваш прячется и перебежками живет. Мой не сбежал, мой выехал и живет дальше спокойно. Конечно я рада - вся семья вместе

Пешеходик• 19 июня в 23:36
Ответ дляolly2004
Это вас не туда
Так при чем закон?))
автор olly2004 • 19 июня в 23:36
Ответ дляПешеходик
А при чем тут закон? Вас не туда повело
Обьясняю на пальцах. Вопросы на форуме вы можете задавать какие угодно. Отаечать вам никто не обязан
Пешеходик• 19 июня в 23:37
Ответ дляolly2004
Тогда о какой беседе вы говорите, если вы не способны беседовать
автор olly2004 • 19 июня в 23:38
Ответ дляПешеходик
Думайте) если не прячется, какие еще могут быть варианты. Хотя у вас в голове ничего кроме предальства и убегания быть не может
автор olly2004 • 19 июня в 23:38
Ответ дляПешеходик
Беседовать и отвечать на чьи-то неуместные вопросы-допросы разные вещи))))
Пешеходик• 19 июня в 23:38
Ответ дляolly2004
Получается, что ваш предатель и убегун? Он вас бросил? Ужас! Не повезло вам. Поэтому вы злитесь, да?
Пешеходик• 19 июня в 23:39
Ответ дляolly2004
А где допросы?
автор olly2004 • 19 июня в 23:39
Ответ дляПешеходик
Мне было бы противно жить с трусом. Вам норм. Вы такая же

Пешеходик• 19 июня в 23:40
Ответ дляolly2004
Так вы его выгнали? На мужик, наверное, обрадовался, что свалил 🤣 Родину защищать все равно не пошел.
автор olly2004 • 19 июня в 23:41
Ответ дляПешеходик
Ну хотя бы слово Родина вас научили писать с большой буквы
автор olly2004 • 19 июня в 23:42
Мне с вами скучно. Завтра прочту, может кто-то другой что-то интересное напишет
Пешеходик• 19 июня в 23:42
Ответ дляolly2004
Блин, она без мужика в воюющей стране, а ее интересует правописание 🤣 Учительница что ли? Бедные дети
Пешеходик• 19 июня в 23:43
Ответ дляolly2004
Все, сдалась. Умничка.
Додекаэдр• 19 июня в 23:49
Пост пронизаний заздрістю. Коли ви вже займетеся своїм життям і почнете діяти, а не дивитись на інших і шукати до чого до**атися.
Сонячний день• 19 июня в 23:53
Ответ дляolly2004
Я напомню, не переживайте
Так смысла нет) никто вас слушать не собирается)
Сонячний день• 19 июня в 23:54
Ответ дляolly2004
Возврашайтесь в Украину. Докажите)
А при чем тут мое возвращение в Украину? Чем оно что докажет?) Не улавливаю связи между Украиной и предательством))))
Сонячний день• 19 июня в 23:55
Ответ дляЛастоноша
Ви ніхто і тут і для мене і в Україні. Можете коту своєму сказати брись, бо більше у вас нікого немає.
В неї і кота немає🤣
Сонячний день• 19 июня в 23:55
Ответ дляolly2004
Мне все равно. Порадуйтесь за меня) почему нет)
Судя по вашим постам, о вас можно лишь поплакать

Кидстаффовка• 19 июня в 23:57
Ответ дляЛастоноша
Так кіт і послухався
Лепетун• 20 июня в 02:57
Так что мешает вам отписаться от этой знакомой и не смотреть её посты ? Ёжик плакал, кололся, но лез на кактус ?)