Прилипало• 19 июня в 18:08
8 раз уже ходила на лазерную эпиляцию, стоит переходить на электро?
Вот столько растет волос на данный момент.
Не знаю есть смысл продолжать лазерную, или переходить на электро? Электро лучше убирает ?
Потішаюся• 19 июня в 20:10
Ответ дляДоктор Хаос
Спасибо.
Я отчаялась найти норм. салон в Киеве, пошла выбирать фотоэпилятор )
Это очень удобно и не менее эффективно.
Фиктивная• 19 июня в 20:27
Ответ дляПотішаюся
Это очень удобно и не менее эффективно.
но єто ж капец долго? сидеть и втыкать в ногу по часу чтоб не пропустить участки?
Потішаюся• 20 июня в 12:43
Ответ дляФиктивная
Капец долго) На одну ногу минут 15-20. Кроме того вы же не обязаны сделать все участки сразу. Терпение нужно иметь, но оно вознаграждается отсутствием волос.
Фиктивная• 21 июня в 17:21
Ответ дляПотішаюся
ну 15 это ж у вас только голени явно...а есть похуже варианты - когда вся нога...
Потішаюся• 21 июня в 17:23
Ответ дляФиктивная
Голень и чуть за колено. Но с каждым разом времени будет уходить меньше. Потом вообще раз в полгода пару волосин сфоткать)
Фиктивная• 21 июня в 17:23
Ответ дляПотішаюся
а вы увеличивали потом там мощност?там вроде несколько вариантов?
Фиктивная• 21 июня в 17:24
Ответ дляПотішаюся
а если хоть немного волосок где остался несбритый и его фото - то ожог сразу?
Потішаюся• 21 июня в 17:49
Ответ дляФиктивная
Нет никакого ожога. Даже при эпилировании у вас же не растут волосы сплошной стеной. Есть и промежутки кожи между волосками. Если вы чуть не добрили, волос скручивается и пахнет паленым пером)
Потішаюся• 21 июня в 17:51
Ответ дляФиктивная
Мощностей всего пять. На разных участках выбирала разную мощность. Но ногах можно и 5, на лице 3 или 4. Глубокое бикини 4. Каждый деает под себя и свои реакции. Но это не больно. Точнее не так больно, как лазер.
Фиктивная• 21 июня в 23:12
Ответ дляПотішаюся
у вас уже все ушло? за какой период?
у нас тут тяжелый случай и 9 раз лазерки мавео ничего не дало((
Потішаюся• 22 июня в 11:31
Ответ дляФиктивная
у вас уже все ушло? за какой период?
Если по графику как положено, то понадобилось где-то полгода. Сейчас иногда надеваю очки и удаляю очень одинокие волосины. Или просто их сбриваю (именно сбриваю, а не выдергиваю) обыкновенным эпилятором, когда не хочется возиться. Подмышки и усы ушли навсегда.