Вчителька з мікрорайону• 20 июня в 13:14

Чоловік завжди ображається і мовчить

Гра в мовчанки. І завжди винна я. В кого так само? Як вийти з цієї ситуації? Пробачення також я завжди маю просити
Дуже дуже вумна• 20 июня в 13:14
Тут два выхода- или терпеть( он однозначно не изменится), или уходить.

Иванка Бур• 20 июня в 13:15
Молчите оба 🤷🏻‍♀️
Дуже дуже вумна• 20 июня в 13:16
Ответ дляИванка Бур
Молчите оба 🤷🏻‍♀️
Накуя так жить? Жизнь даётся только раз и вот так тупо её пересрать ирая в молчанку?
Где тут 0?• 20 июня в 13:17
Поорать не пробовали? Я тоже обижаюсь и молчу, но не часто, правда. это сильно не работает. Еще реже я рассказываю громко ротом, что я думаю, к чему и почему. И о чюдо! такой прям как пошептало, шелковый и ласковый
Love_Love_Love_• 20 июня в 13:17
Маніпулятор і нарцис.Це психологічне насилля, точно таке ж як і рукоприкладство- фізичне.
Иванка Бур• 20 июня в 13:17
Ответ дляДуже дуже вумна
А зачем всегда извиняться?
Дуже дуже вумна• 20 июня в 13:18
Ответ дляИванка Бур
А зачем всегда извиняться?
Тоже тупо, это несомненно. Поэтому я и написала выше, что или терпеть или уходить
Иванка Бур• 20 июня в 13:18
Ответ дляДуже дуже вумна
Мне было бы интересно, как долго он будет молчать
ЛолитаНеРазлита• 20 июня в 13:19
Я ушла от такого бесил мне нервы. Для меня нет ничего хуже молчанки

ДаЗдраПерма• 20 июня в 13:19
Рак?
Дуже дуже вумна• 20 июня в 13:19
Ответ дляИванка Бур
Это должно быть интересно только его маме и его психиатру. Нормальная женщина достойна нормальных отношений
автор Вчителька з мікрорайону • 20 июня в 13:19
Ответ дляИванка Бур
А зачем всегда извиняться?
Типо, если я первой не подойду, то это значит, что мне все равно на него и на наши отношения. Что я чисто из-за выгоды с ним
Я матуся, мені можно• 20 июня в 13:20
У меня муж такой же, я не обращаю внимание, когда молчать ему надоедает, начинает разговаривать сам как ни в чём не бывало, а я не напоминаю ему о том из-за чего он обижался, да и зачем, переварил всё в своей коробочке, попустило и ладно.
Дуже дуже вумна• 20 июня в 13:21
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Вы себя на помойке нашли? У вас есть ещё одна жизнь в запасе?
Дуже дуже вумна• 20 июня в 13:22
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Вы выбрали терпеть...
автор Вчителька з мікрорайону • 20 июня в 13:22
Ответ дляДуже дуже вумна
Ага, вот так и чувствую себя… главное- ты разговаривай со мной , говори что не нравится. Я озвучиваю и всё превращается в скандал и молчанку
Inconvenient• 20 июня в 13:22
Ответ дляДуже дуже вумна
ні, просто не піддаватися на маніпуляції і завжди йому догоджати, Почати нарешті, поважати себе.
Дуже дуже вумна• 20 июня в 13:24
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Ну, выбор за вами. Вон девочки пишут выше, что так и живут, это их право. Хз, я бы так не смогла.
Inconvenient• 20 июня в 13:24
Ответ дляИванка Бур
Мій колишній мовчав декілька місяців, матусин синок, проте дуже образився, коли я подала на розлучення.

Я матуся, мені можно• 20 июня в 13:25
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Нет, это ничего не значит, Вы имеете право делать так как пожелаете, а его молчание, это также его право, не берите в голову глупости и не накручивайте себя.
Потому что если бы он понимал что Вы чисто из выгоды с ним, он бы Вам прямо об этом сказал и захотел расстаться, а если этого не происходит, значит всё норм, характер у него такой
Inconvenient• 20 июня в 13:25
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Демагогія, дешева, до речі.
Божа кульбабка• 20 июня в 13:26
когда меня сильно ранят, я ухожу в себя..обида гложет и нет никакого желания общаться.. не вижу смысла.. поэтому это не насилие.. я же не нарочно молчу в знак наказания...
автор Вчителька з мікрорайону • 20 июня в 13:28
Ответ дляБожа кульбабка
У меня так же происходит. Мне проще все в себе держать. Но в глубине души, когда вспоминаю что он говорил, думаю- а зачем я это терплю…
Дуже дуже вумна• 20 июня в 13:29
Ответ дляЯ матуся, мені можно
Жить с ебаньком, потому, что характер у него такой? Ну, удовольствие от такой семейной жизни, только мазохист получит.
Любительница• 20 июня в 13:37
Манипулятор. Развелась когда-то с таким и слава богу)
Любительница• 20 июня в 13:38
Ответ дляДаЗдраПерма
Рак?
Или дева)
Божа кульбабка• 20 июня в 13:41
Ответ дляВчителька з мікрорайону
нет .. терпеть не надо.. проясняйте моменты когда человек идет на контакт и хочет наладить отношения..
Я не в теме• 20 июня в 13:45
Ответ дляЛюбительница
Или дева)
Скорпион
Все возможно• 20 июня в 13:55
Плавали, знаем...
Когда вынуждено посидел пол года года один без нас с ребенком и без возможности жить полноценной жизнью пересмотрел свои взгляды и свое поведение. А еще мне стало пофиг. Вот абсолютно. Молчит, ну и молчи, насрать. Обижаешься- твои проблемы. Когда я перестала реагировать, понял, что манипуляции не работают. Только мне не на показуху все равно. Мне на самом деле абсолютно все равно. Я перестала бояться, что он уйдет. Стала зарабатывать, стала меньше зависимой, хотя все равно пока еще зависима материально. У меня есть план на случай ’а что если’. Это придало мне уверенности и пофигизма ко всем его выбрыконам и детским обидам. А может помнит слова, которые я ему говорила миллион раз еще до войны, что бояться нужно не моих переживаний, как он их называл - сверлений, а того, что мне станет все равно. Вот, стало. Теперь он возле меня крутится и ищет внимания, а мне уже не нужно.
ПесиКот• 20 июня в 13:53
Постебайте его. Любимый будешь вкусняшку, ну тогда все мне. И т п.
Зы но в целом нафиг он такой обижулька нужен, маме вернуть